15.09.20121 Программа стимулирования продаж IdealDuo от Ideal Standard Октябрь-декабрь 2011 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Продвижение товаров, реклама и PR
Advertisements

Для консультантов, открывающих новые салоны- магазины или офис-салоны в любых городах и регионах! Акция «Открой свой салон-магазин»!
2011 г. Размещение POS-материалов в магазинах торговой сети «Эдельвейс»
Промо-кампания для региональных партнеров по продвижению аксессуаров Microsoft Мыши, клавиатуры и комплекты, веб-камеры, гарнитуры, аксессуары для ноутбука.
POSM – рекламные материалы для мест продаж СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ POSM должны находиться непосредственно возле точки продаж оформляемого товара.
Форсаж 2009 Программа для реселлеров Форсаж 2010.
Тема «Торговля» Автор: Козина Ирина Леонидовна, учитель экономики, 2012г.
Акция «сНежный сезон» Преимущества акции: 1.Обеспечение необходимого уровня наценки для клиента 2.Конкурентоспособная и привлекательная единая рекомендованная.
использовании различных приёмов на протяжении всего жизненного цикла товара для воздействия на покупателя, оптового продавца (посредника), продавца с.
Мерчандайзинг. Василий Старостин ЦОЦ Мерчандайзинг Особенности выкладки товаров.
План мероприятий, направленный на поддержку продаж в сети AVTO.
Подарочная акция Для принтеров из новой линейки Canon PIXMA.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО POSM
1 Проект внедрения программы консультирования по продуктам компании Шнейдер Электрик в розничной сети Украины.
Размещение рекламы в розничной сети компании ОМА В каждой точке Беларуси ОМА – лучший выбор для всех, кто занимается строительством, ремонтом и обустройством.
А КЦИЯ «В РЕМЯ ЗАКУПАТЬ » Предложение по продвижению коробочного ПО Microsoft Office 2010 редакции Для Дома и Учёбы и Для дома и бизнеса в региональной.
Доходный бизнес совместно с ОАО «ОКЗ». Наша цель тонн Продавать тонн комбикорма в месяц. Наши задачи Открыть представительства (дилерские.
Использование инструментов трейд-маркетинга при выведении товара на рынок Каминская Елена На примере выведения на рынок Москвы и МО водки ТМ «Пять озёр»
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Тройная выгода!!!» для клиентов ООО «Дом Химии» по всему ассортименту поставляемой продукции.
РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ СБЫТОВОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального.
Транксрипт:

Программа стимулирования продаж IdealDuo от Ideal Standard Октябрь-декабрь 2011 г.

Продукция: При покупке душевых системы IDEALDUO – подарок Стикер на упаковке «+Подарок» Душевые комплекты IdealDuo Конечные потребители: Розничные закупщики: При покупке N наборов – 1 набор бесплатно Розничные продавцы: Вознаграждение за проданные комплекты АртОписание A5686AA IDEALDUO Душевая система 200 мм в комплекте со смесителем для душа с двумя выходами Ceratherm 100 A5691AA IDEALDUO Душевая система для установки с настенным смесителем POSM: Постер А3 Листовка А5 для продавцов Листовка А5 для покупателей Стикер

Механизм Акции для Конечного покупателя Время проведения: октябрь-декабрь 2011 Покупатель, приобретающий в розничных магазинах душевую систему Ideal Duo в период октябрь-декабрь 2011 получает фирменный подарок IDEALDUO Душевая система 200 мм в комплекте со смесителем для душа с двумя выходами Ceratherm 100 (A5686AA) IDEALDUO Душевая система для установки с настенным смесителем (A5691AA) 1.Функциональность, современный динамичный дизайн, практичность, комфорт 2.Конкурентная цена 3.Сделано в Германии 4.Роскошный фирменный подарок Преимущество для покупателя:

Механизм Акции для Розничных закупщиков Время проведения: октябрь-декабрь При единовременной закупке 5 душевых систем для установки с настенным смесителем (A5691AA) – 1 душевая система для установки с настенным смесителем (A5691AA) БЕСПЛАТНО! 2.При единовременной закупке 4 душевых систем со смесителем для душа с двумя выходами Ceratherm 100 (A5686AA) – 1 душевая система со смесителем для душа с двумя выходами Ceratherm 100 (A5686AA) БЕСПЛАТНО! 3.Бесплатные наборы в первых отгрузках используются для размещения в магазине как выставочные образцы 4.Розничный магазин обеспечивает размещение образцов на выставке и размещение рекламных материалов 5х+ БЕСПЛАТНО 4х+ A5691AA A5686AA A5691AA A5686AA БЕСПЛАТНО

Механизм Акции для Розничных продавцов 1. Каждая проданная душевая система IDEALDUO со смесителем для душа с двумя выходами Ceratherm 100 (А5686АА) = 300 баллов 2. Каждая проданная душевая система IDEALDUO для установки с настенным смесителем (A5691AA) = 200 баллов По итогам акции баллы суммируются и продавец получает любую подарочную карту на сумму накопленных баллов в рублях. 3.Расчет количества бонусных карт для продавца ведется на основании количеств, закупленных розничной торговой точкой в период акции 4.По окончании Акции в течение 30 календарных дней Оптовые менеджеры и Региональные менеджеры Ideal Standard передают Розничным продавцам подарочные карты 5.Региональные менеджеры Ideal Standard передают Карты Оптовым менеджерам после предоставления Отчетов об отгрузках в Розничные магазины. Время проведения: октябрь-декабрь 2011

Рекламные материалы Постеры: Формат А3 Размещаются на видном месте на входе в магазин или отдел сантехники или непосредственно рядом с Акционным товаром Лифлет А5 для Конечного покупателя (двусторонний) Размещаются в Держателях для литературы или на горизонтальной поверхности непосредственно рядом с Акционным товаром Памятка А5 для Продавца (двусторонняя) Поставляются с первой отгрузкой по Акции Стикер на упаковку душевых систем «+подарок»