Www.lead9.com Презентация проекта Другое измерение Подготовлено LEAD9 Interactive Marketing Agency для конкурса Золотой PROpeller.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация проекта Bluethooth в Пузатой Хате Подготовлено LEAD9 Interactive Marketing Agency для конкурса Золотой PROpeller.
Advertisements

127550, Москва, Большая Академическая 44, +7(495) , Сервис-провайдер и оператор мобильного контента.
ОПЫТ РАБОТЫ ATOMS работает на рынке мобильных услуг с февраля 2005 г. Мы имеем опыт реализации проектов для мировых косметических и FMCG брендов, федеральных.
QIWI 2010 QIWI Visa Virtual. QIWI Visa Virtual универсальное средство платежей в Интернете.
Возможности и преимущества работы с сайтом компании "Марита".
Инструкция по оплате услуг на сайте «QIWI Кошелька» 1.Войдите в QIWI Кошелек на сайте 2.В правом верхнем углу введите номер своего.
Инструкция по оплате услуг на сайте «Личного кабинета QIWI» 1.Войдите в Личный кабинет на сайте 2.В правом верхнем углу введите.
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
ЗАЧЕМ...? Для молодых компаний: -Ваша компания не так давно открылась, и Вы не готовы сделать значительных вложений на старте; - Нет понимания причин.
SMS-Менеджер. Слайд 2 Содержание 3.SMS-МенеджерSMS-Менеджер 4.SMS-Менеджер: преимуществаSMS-Менеджер: преимущества 5.SMS-Менеджер: легко.
Slide 1 Мобильный SMS - маркетинг третийЭКРАН 2008.
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Регистрация Личного Кабинета Добро пожаловать на презентацию по регистрации Личного Кабинета. Личный Кабинет школы – это эффективный механизм взаимодействия.
Для того, чтобы начать работу с Вашим персональным сайтом, перейдите по адресу
Рейтинг Рекламных Агентств РФ Подготовлен агентством Professional Marketing Group.
Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на сайте 1.В правом верхнем углу сайта кликните по слову «Зарегистрироваться» и.
Как найти работу на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти работу мечты с помощью нашего портала.
Регистрация на сайте Госуслуги инструкция Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги? паспорт (необходимы паспортные данные) паспорт.
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
Оценка эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Анна Минчук cертифицированный консультант по Google AdWords.
Транксрипт:

Презентация проекта Другое измерение Подготовлено LEAD9 Interactive Marketing Agency для конкурса Золотой PROpeller

Предыстория LEAD 9 - агентство интерактивного маркетинга, основанное в марте 2007 года. Быстро и качественно организовывает промо кампании с использованием таких каналов как мобильный телефон, колл-центр и интернет. Комада агентства имеет уникальный опыт и ставит перед собой цель стать лидером на рынке мобильного маркетинга в сфере инноваций в интегрированных рекламных кампаниях

Задача В канун нового года нестандартно поздравить своих существующих и потенциальных клиентов, продемонстрировав им возможности своих услуг ЦА Маркетинг-директора, экаунт-директора, бренд-менеджеры ведущих украинских компаний и рекламных агентств Идея Мобильный квест, участники которого используют все интерактивные каналы коммуникации, на которых специализируется агентство, а именно: SMS, IVR, www

Механика: шаг за шагом В течении минут с момента регистрации получает звонок с дальнейшими инструкциями Следуя инструкциям, Абонент меняет в мобильном SIM карту на свою. Далее получает SMS с дальнейшими инструкциями, ведущими его в Интернет Абонент получает конверт с SIM- карточкой Абонент отправляет SMS со своим номером мобильного на короткий номер После введения логина и пароля в браузере, появляется окно с вопросом. Ответ «Да» - квест пройден, ответ «Нет» - благодарность за участие Выполнив задание на сайте, Абонент получает доступ к окну логин/пароль и инструкции по их получению Среди успешно прошедших квест участников в онлайн режиме проводится розыгрыш проекта

Шаг 1 Участники акции получают загадочные анонимные перламутровые конверты, содержащие SIM-карты, инструкции и призыв к действию Другое измерение ближе чем ты думаешь. Хочешь узнать больше? Тогда вставь меня в свой мобильный. После чего абонент получает SMS на акционную карточку с текстом: «Теперь ты в игре! Пришли в ответ на это SMS номер своего мобильного в формате +38ХХХ YYYYYYY»

Шаг 2 После удачной регистрации абонент получает входящий звонок с IVR, который представлял собой запись искаженного голоса: «Твой сигнал запеленгован. Теперь ты можешь опять использовать свою обычную SIM карту. Мы будем держать связь с тобой. Дойди до конца игры и узнай, являешься ли ты одним из Избранных.»

Шаг 3 На номер своего мобильного абонент получает SMS с текстом дальнейших инструкций и web-адресом: «Йоу, мен! Ты за шаг до финала! Ищи с компа на цифру 9 и щелкни на ней!»

Шаг 4 Сайт представляет собой некий тест, напечатанный различными шрифтами, различным кеглем, различными цветами. Найдя на этой страничке цифру 9, участник щелкает на ней мышью и получает диалоговое окно с полями «логин» и «пароль» и текстом: «Ты еще не избавился от письма? Тогда нагрей его на открытом огне и в нижнем углу увидишь свой логин и пароль! Используй их чтобы узнать к чему все это было!»

Шаг 5 После введения логина и пароля, участник получает диалоговое окно с текстом: «Хочешь повысить эффективность своей рекламы?» Если участник выбирал ответ «Да», он попадал на промосайт, а также имел возможность посмотреть статистику квеста в онлайн режиме Если «Нет» - получал ответ: «К сожалению не все могут дойти до конца! Спасибо за участие! Команда LEAD9.

Шаг 6 Среди участников, которые успешно прошли квест, были разыграны подарки: чашки, футболки и главный приз - iPhone. Розыгрыш проводился в онлайн режиме, и участники могли наблюдать за ходом событий

Результаты акции За 3 праздничных недели в акции приняло участие 58 человек, что составляет 39%. «Мы не ожидали такого уровня активности от участников – ведь мы разослали всего 150 писем. Уровень обратной реакции в нашем квесте составил 39%, и это при том, что людям необходимо было вставить нашу карточку в свой телефон!», – отметил Назар Грынык, директор агентства интерактивного маркетинга Lead9.

Страничка статистики проекта Материалы

Письмо, которое нужно было подержать на огне Материалы

Страничка-головоломка Материалы

Призы: Футболки, чашки, iPhone Материалы

Благодарим за внимание!