До начала проекта: 1. Мозговой штурм: Начнем работу с ответов на следующие вопросы: Основополагающий вопрос: В чем состоит актуальность античной философии?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: Античный театр. Спасибо за внимание !!!
Advertisements

Вопрос для стартового анкетирования: Каково твоё отношение к введению школьной формы? Аргументируй ответ.
Актуальность
… … + … = … … …
Ответы
ответы 1в 2в 3Б 4а 5Б 6в 7г 8Б 9в 10Б 11г 12а 13Б 14а г.
8 класс x 2 + x + = 0 a= b= c = 2 x x + 5 =0 a= b= c = 2 35.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация на тему :.
Презентация.
Презентация.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Цель : узнать как образовались и как используют Ф. И. О в разных странах. Задачи : Найти нужную информацию по теме. Изучить найденную информацию. Представить.
Тема в учебном плане Страна/страны изучаемого языка,их культурные особенности и традиции Страна/страны изучаемого языка,их культурные особенности и традиции.
Ответ: Ответ:
Мозговой штурм Командобразование Время и желание становиться командой Мозговой штурм Командобразование Время и желание становиться командой.
Это её востребованность в общественной теории и практике и определяется наличием в науке такой ситуации, которая чаще всего возникает в результате открытия.
Авторы проекта: Елин Никита, Захарова Анастасия, студенты исторический факультет, 1 курс, группа 12.
Фразеологизмы в русском языке Проект для учащихся 6-го класса общеобразовательной школы.
Проект- способ построения образовательного процесса, описание взаимосогласованных действий учителя и ученика, при которых ученик получает те или иные.
Транксрипт:

До начала проекта: 1. Мозговой штурм: Начнем работу с ответов на следующие вопросы: Основополагающий вопрос: В чем состоит актуальность античной философии? Проблемные вопросы: Для чего нужно изучать идеи того или иного философа? Каково было мировоззрение античных философов?

2. Просмотр стартовой презентации преподавателя В ходе беседы предполагается дополнение ответов на вышеизложенные вопросы в рамках изучаемой дисциплины.

3. Анкетирование ЗнаюИнтересуюсьПрименяю