Зона комфорта. Все стремятся к комфорту. Мы работаем, чтобы наша жизнь была комфортной. И чтобы жизнь наших Клиентов была комфортной. Зона комфорта.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои увлечения (хобби) Мусина Мария Skypenms
Advertisements

Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
Визитная карточка. Общие сведения Мои педагогические заповеди: · Хочешь быть любимой детьми – полюби их. · Хочешь быть услышанной – не кричи. · Помни,
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
«На шаг впереди!» (лидерство). Современное общество нуждается в социально активных, грамотных, творческих, думающих, умеющих принимать на себя ответственность.
«Все что не делается все к лучшему!». Думаю у каждого человека есть определенная цель в жизни. Я хочу вам рассказать о своих целях. Во - первых для начала.
Иисус, моя страсть – узнать Тебя ближе Все цели, мечты моей жизни Ведут лишь к Тебе одному Иисус, явил Ты ко мне Свою милость, Дары в моем сердце открылись.
Как научиться говорить «НЕТ»? Родительское собрание Социально-психологическая служба ОУ 845.
1 ЦЕЛЬ: помочь вам выйти из «зоны комфорта» и действовать по вере в сборе поддержки/УСРП. ОСНОВНЫЕ ШАГИ: 1.Понять разницу между зоной комфорта и действием.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
Оформила: Мария Кравчук. l Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Что это? юридическая; уголовная; административная; гражданско-правовая; дисциплинарная.
К.Р.И.З.И.С. Кто Развеет И Заставит Исчезнуть Страх.
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
Интересные фразы о жизни. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. ( Габриэль Гарсиа Маркес)
Семья – это, то место, куда приходят отдыхать победные силы человека.
Мой жизненный путь Перспектива успеха Как вы думаете, что движет человеком в жизни? Или в чем ее смысл? Желание создать семью. Желание получить образование.
Письмо - обращение к близким самым дорогим людям, моим родителям Письмо - обращение к близким самым дорогим людям, моим родителям !
Слушатель курса Маховская Александра, моя почта Мой скайп mahovska2.
Транксрипт:

Зона комфорта

Все стремятся к комфорту. Мы работаем, чтобы наша жизнь была комфортной. И чтобы жизнь наших Клиентов была комфортной. Зона комфорта

Комфорт убивает воображение.

Зона комфорта Все стремятся к комфорту. В нем нет страсти, нет опасности, нет побед. Это чувство, которое похоже на смерть. Значит, зона комфорта - возможно, самое опасное, что может быть.

Зона комфорта Мы не любим требовательных Мы не хотим работать с теми, кто нас раздражает Мы не любим повышать планку для себя самих Мы не любим тех, кто нас беспокоит

Лидерство Лидерство – пугающая вещь, потому что нужно покинуть зону комфорта. Лишь немногие решаются на это. Страх дискомфорта делает лидерство ценным

Страх Страшно изменяться Страшно общаться с незнакомцами Страшно совершить ошибку Страшно получить отказ Те, кто преодолевают этот страх – лидеры. Те, кто нет - ведомые

2008. Кризис, большой шторм - выход из зоны комфорта и шанс для бизнеса, для личностей, для лидеров. Всем страшно?

Случился Большой Шторм Шторм ставит перед выбором – покинуть зону комфорта или утонуть. Мы покинули зону комфорта и окунулись в шторм. Шторм заставляет нас шевелиться, думать, фанта зировать, мучиться, страдать.

Мои ожидания Мы будем цепляться за каждого Клиента. Мы будем очень, ОЧЕНЬ ласковыми и будем цепляться всеми своими острыми зубами. Мы уже делаем это. Мы станем умнее. Меньше «автопилота» - и придется шевелить мозгами. Мы станем экономнее. И ответственнее. Мы станем более экстравертными Станет меньше соплей

Как только я почувствую, что мне комфортно – я начинаю беспокоиться. Значит либо я умираю, либо перестаю быть лидером. Александр Шумович,