Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I полугодия 2011 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам 2011 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Advertisements

Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам I квартала 2014 года» Подготовлено.
Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I квартала 2011 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам 9 месяцев 2012 года» Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I квартала 2012 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России в январе-декабре 2010 года» Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам I полугодия 2012 года» Подготовлено.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском федеральном округе и Российской Федерации по итогам I полугодия 2014 года» Подготовлено.
Место Алтайского края в Сибирском Федеральном округе и Российской Федерации по итогам 9 месяцев 2011 года Подготовлено Главным управлением экономики и.
Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в Сибирском федеральном.
Приложение к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I квартала 2013 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Индекс промышленного производства в январе-сентябре 2010 года, в % к соответствующему периоду предыдущего года менее 100 от 100 до 110 от 110 до 120 более.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ-ОКТЯБРЬ 2012 ГОДА.
2011 Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
Январь-апрель 2012 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
Январь-март 2012 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ–МАРТ 2013 ГОДА.
Январь-май 2012 года Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
П одготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА.
Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ 2014 ГОДА.
Транксрипт:

Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I полугодия 2011 года» Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края

Промышленное производство положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО Сводный индекс промышленного производства в I полугодии 2011 года Алтайский край занимает 6 место в СФО и 42 место в России 2

Промышленное производство ИПП по виду деятельности «Обрабатывающие производства» в I полугодии 2011 года положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО Алтайский край занимает 3 место в СФО и 28 место в России 3

Промышленное производство Индексы промышленного производства по видам деятельности в I полугодии 2011 года: Обработка древесины и производство изделий из дерева Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий Химическое производство положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО 4

Сельское хозяйство Производство скота и птицы на убой Производство молока Производство яиц положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО 5

Торговля Оборот розничной торговли, в % к соответствующему периоду предыдущего года положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО Алтайский край занимает 3 место в СФО и 9 место в России 6

Транспорт Грузооборот крупных и средних предприятий автомобильного транспорта всех видов экономической деятельности, % к соответствующему периоду предыдущего года положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО Алтайский край занимает 1 место в СФО и 5 место в России 7

Цены Цены на рынке жилья 8

Строительство положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», в % к соответствующему периоду предыдущего года Алтайский край занимает 5 место в СФО и 15 место в России 9

Финансы крупных и средних организаций Алтайский край по доле прибыльных организаций занимает 3 место в СФО и 11 место в России 10

Инвестиции положение хуже среднего по СФО положение лучше среднего по СФО положение значительно лучше среднего по СФО Объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования, в сопоставимых ценах в % к соответствующему периоду предыдущего года Алтайский край занимает 6 место в СФО и 14 место в России 11