Реклама на сайте Национального Союза Фотохудожниов Украины Коммерческое предложение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация портала AFISHKA.UZ Afishka.uz – Культурная жизнь САМАРКАНДА Самый посещаемый портал в регионе, молодежь от 15 до 35 лет посетителей.
Advertisements

Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
Сеть городских порталов Рекламные возможности. «В городе» – сеть порталов для жителей больших городов. Мы уже охватили: Наша «фишка» - самая полная и.
Управление репутацией компании и взаимодействие с аудиторией в new media Полина Реховская, Генеральный директор ООО «Медиа Партнер», главный редактор РИАП.
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Ваше продвижение на портале mamcompany.ru и площадках в социальных сетях Сообщество тульских родителей Mamcompany.ru Предложение по сотрудничеству 2019.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
Интернет портал по ремонту и строительству своими руками DIY.RU 2008 год.
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Об издании Интернет издание NEWSru.UA начало свою работу в апреле 2007 года в Украине. Это самый "молодой" из проектов известного российского интернет-бренда.
Размещения рекламы г. Кривой Рог. О Геометрии GEOMETRIA.ru - первый в Украине крупнейший интернет-портал (охватывающий порядка 145 городов), специализирующийся.
Что такое Бегун Компания. Принципы. Продукты. 2 Что такое Бегун Бегун - сервис размещения контекстной рекламы на лучших площадках Рунета с оплатой за.
Транксрипт:

Реклама на сайте Национального Союза Фотохудожниов Украины Коммерческое предложение

Оглавление Раздел 1. Баннерная реклама Раздел 2. Размещение статей (пресс- релизов), ссылок Раздел 3. Написание статей (пресс-релизов) Раздел 4. Кто мы Раздел 5. Контакты

Баннерная реклама Баннерная реклама оказывает позитивное воздействие: на узнаваемость логотипов компаний и торговых марок на продвижение товаров и услуг на информирование о акциях и прочих мероприятиях Принимая во внимание многочисленную целевую аудиторию нашего ресурса, а также статистику посещаемости, баннерная реклама на сайте НСФХУ позволит Вам привлечь новых клиентов

Баннерная реклама Поскольку основная цель баннера: быть не только информативным, но способным «зацепить» пользователя с первого взгляда, заинтриговать и вызвать желание перейти на Ваш сайт Не стоит забывать, что при разработке баннера особое внимание следует уделить его дизайну.

Баннерная реклама Размещая баннер, мы решаем такие задачи: Формируем положительный имидж Вашего бренда Повышаем узнаваемость компании среди ЦА Создаем спрос на товары или услуги Увеличиваем количество посетителей Вашего сайта Увеличиваем уровень продаж

Баннерная реклама Почему с нами выгодно работать: Мы имеем многолетний успешный опыт работы в сфере Интернет-рекламы и продвижения сайтов Мы предоставляем только качественные рекламные площадки У нас гибкие условия оплаты услуг

Баннерная реклама Мы предлагаем Вам размещение баннеров таких форматов: *Стоимость указана в дол. США по курсу НБУ Место размещенияРазмер, pxlПример ссылки страницы, где будет находиться баннер Стоимость размещения у.е./мес * Сквозной баннер: В шапке сайта728x В подвале сайта468x Баннер на странице фотографии 728x90 makro/semena html#comm Баннер на странице тематического раздела 728x90 ie/ 200 Баннер на странице статьи 728x Баннер на странице форума 728x

Баннерная реклама В случае успешно проведенной баннерной рекламной кампании: Вы не только получаете новых Клиентов, но и полностью окупаете затраты на рекламу.

Размещение статей (пресс-релизов) Публикация статей в Интернет решает такие задачи как: продвижение продуктов/услуг/товаров презентация бизнеса имиджевая реклама увеличение индекса цитирования (упоминания Ваших товаров/услуг) в поисковых ресурсах.

Размещение статей (пресс-релизов), ссылок Стоимость размещения пресс-релиза на сайте составляет: навсегда - $100*. Т.е информационный материал со временем уходит в архив, но остается навсегда на сайте. в течение недели - $25 если Вы хотите, чтобы пресс-релиз оставался в блоке "Самое" в течение семи дней - данная услуга дополнительно оплачивается в размере $20. размещение ссылок в существующих статьях составляет $8 за одну ссылку в месяц. * Стоимость указана в дол. США по курсу НБУ

Написание статей (пресс-релизов) Услуги написания пресс-релиза по материалам заказчика: от $25 ( символов ) Размещая качественную тематическую маркетинговую статью на нашем портале - мы не только помогаем привлечь потенциальных Клиентов, но и продвигаем Ваш ресурс в Сети.

Кто мы Интернет-ресурс создан в 2008 году на базе деятельности Национального Союза фотохудожников Украины, основанным в 1989 году. Творческая деятельность портала НСФХУ направлена на развитие и популяризацию в мире украинской фотографии, в том числе и профессиональной. На страницах портала Вы найдете много увлекательной информации о фотохудожниках; публикации кураторов, фотографов, фото-критиков; откроете для себя интересные факты из истории фотографии.

Кто мы Благодаря интернет-ресурсу стало возможным объединение на одном портале фотохудожников Украины и стран СНГ; освещение мнений профессиональных мастеров фотографии; живое обсуждение фоторабот с предоставлением их экспертной оценки, что оказывает позитивное влияние на формирование культуры отечественного фотоискусства, а также его продвижения на международную арену.

Кто мы Основные Разделы портала: Новости - актуальная информация о выставках, событиях в области фотографии Афиша - календарь фотоэкспозиций, проходящих в Киеве и других городах Украины Статьи от кураторов, экспертов, искусствоведов об известных практикующих фотографах, а также, фотографах, оставивших след в истории Фотоиздания - новинки и обучающая литература для фотографов

Кто мы Фотоконкурсы - информация о международных, всеукраинских, и пр. тематических фотоконкурсах для фотографов разного уровня подготовки Обучение - актуальная информация о семинарах, мастер-классах, пленерах, творческих встречах с метрами фотографии Персона - библиографическая информация об известных фотохудожниках, интервью с известными творческими личностями Он лайн Галерея работ фотографов-профессионалов, членов НСФХУ, талантливых начинающих фотографов

Кто мы С нашим порталом сотрудничают фотокритики, искусствоведы, журналисты, фотографы, предоставляющие актуальную, достоверную информацию для публикации на сайте. Жизнедеятельность портала осуществляется командой специалистов: редакторов, модераторов, системных администраторов, всецело преданных своему делу.

Контакты Контактное лицо: Юлия Осауленко тел.: тел. моб

Благодарим за внимание!