МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 48 «Журавлик» города Новочебоксарска Чувашской Республики г. Новочебоксарск, 2010 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портфолио Воспитатель МБДОУ Детский сад «Ручеек »п.Новоберезовка.
Advertisements

Основные направления работы с родительской общественностью в начальной школе.
А) чтоб не было морщин Б) чтобы солнце в глаза не светило В) чтобы нравиться мужчинам Г) так модно.
«Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путем правильного воспитания сделались хорошими – это в нашей власти» Плутарх.
ОГОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Хвалынска Саратовской области ТЕМА ПРОЕКТА: «ДАРИТЕ УЛЫБКИ ДРУЗЬЯМ»
Презентацию оформила: Григорьева А.Н., воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 48 «Журавлик» Совместная деятельность педагогов и воспитанников.
Кабинет педагога - психолога. Работа с детьми на развитие познавательных процессов Психологическая помощь семьям воспитанников старшей группы по подготовке.
« Педагог – он вечно созидатель, он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель за что благодарю свою судьбу» Каждый день, идя на работу,
29 ноября 2012г. в МБДОУ «Детский сад 89» прошел День открытых дверей для родителей. Педагоги показали занятия в области познания, музыки, коммуникации,
2008 – Год семьи Семья – это особый маленький мир, в котором свои законы и порядки, свои правила и свои отношения.
МАДОУ «Детский сад 7 «Созвездие» города Чебоксары Чувашской Республики г. Чебоксары, 2014 г.
Сколько нужно ласки и заботы - Всех услышать, каждого понять... Благодарна и трудна работа- Постоянно маму заменять. работа- Постоянно маму заменять.
МБДОУ «Детский сад 112 комбинированного вида» г.Чебоксары Чувашской Республики Интегрированное занятие: «Сказки А.С.Пушкина в творчестве композиторов,
«Подготовка дошкольников к обучению в условиях новых образовательных стандартов начальной школы» «Школьное обучение никогда не начинается с пустого места,
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад 21 «Радость»
По страницам альбома учащихся 8 класса «Здоровые дети в здоровой семье».
Департамент образования города Москвы Окружное управление образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад компенсирующего.
Наш любимый Детский сад. Наш девиз: «Мы весёлые ребята, любим прыгать и скакать, ты попробуй нас догнать!»
«Преемственность дошкольного и начального образования как одно из условий перехода на ФГОС НОО» Федорова З. И., заместитель директора МОУ – СОШ 18.
Консультация для педагогов. «Проектный метод в деятельности ДОУ» МБДОУ «Краснослободский детский сад комбинированного вида «Сказка» Подготовила: Старший.
Транксрипт:

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 48 «Журавлик» города Новочебоксарска Чувашской Республики г. Новочебоксарск, 2010 г.

Дети – это чудо света, Я увидела это сама. И причислила чудо это К самым чудным чудесам. Мы перед будущем в ответе: Наша радость, боль и грусть, Наше будущее – дети, Трудно с ними, ну и пусть. В наших детях наша сила. Внеземных миров огни, Лишь бы будущее было Столь же светлым, как они.

Любовь к детям. Взаимопонимание. Сотрудничество.

Занятие с воспитанниками первой младшей группы «Колобок» в период адаптации к ДОУ, 2009 г. Психологическая минутка в первой младшей группе «Лучики», День здоровья, 2008 г. Сперва любить – затем учить. К.И.Май

Интегрированное занятие с воспитанниками средней группы компенсирующей направленности «Пчелки», 2009 г.

Индивидуальные занятия по результатам диагностики

Практические занятия с педагогами Тренинг общения для педагогов «Общение на равных» ноябрь, 2008 год.

Сотрудничество с родителями. Тренинг «Наказание: польза или вред». (День открытых дверей, февраль, 2009 год).

Совместный тренинг для педагогов и родителей «Общение на равных» Неделя психологии, ноябрь, 2008 год.

Детско – родительские занятия.

Детско – родительское занятие «Мы вместе», февраль, 2009 год.