«Аты-баты, с папой мы солдаты!» Веселые спортивные эстафеты с участием пап прошли в группах «Кузенька», «Почемучки», «Ягодка» и «Капитошка»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ 7«а» КЛАССА Мама, папа, я – спортивная семья. Именно этому был посвящен наш спортивный праздник, проходивший в конце третьей четверти.
Advertisements

Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста автор Коробова О. А.
День здоровья. Развлечение для групп «Непоседы», «Смешарики» (младший возраст): «В гостях у сказки» «В гостях у сказки»
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВА. Посещение музея ст.Полтавской «Кубань в годы Великой Отечественной войны» «Кубань в годы Великой Отечественной.
Дни физкультуры в школе. 2 октября 2012 года в школе проходили соревнования «Зов джунглей» среди учащихся 4 – 5 классов. Ребята с достоинством прошли 5.
Для этого мы стали заниматься разными видами спорта.
«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» 26 октября на базе Детского сада 267 прошли спортивные соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие команды воспитанников.
Вокальный ансамбль «Вдохновение» Ведущие праздника студенты специальности «Педагогика дополнительного образования» «…Российская земля всегда славилась.
ГБОУ « Школа 773 « Центр образования « Печатники » Младшая группа 10.
Спортивная жизнь лицея Участие учащихся лицея в смотрах художественной самодеятельности.
Весёлые краскиВесёлые краски.
Досуг «Вместе с папой» O В нашей группе « Росинка » интересно и занимательно проходят различные мероприятия с участием родителей. К Дню Защитника Отечества.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому.
«Мама, папа, я – спортивная семья!» Презентацию подготовила учитель начальных классов, Воробьева Е.Н.
«Мы танцуем и поём очень весело живём!» «Кто любит трудиться Тому есть чем похвалиться»
Спортивный день г – классы «Весёлые эстафеты» - стадион (отв.учителя А.Хворых,В.Предбанников) классы турнир по волейболу.
МАОУ СОШ г.. Единый Всекубанский урок «1000 дней до Олимпиады» МАОУ СОШ 8.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждения «Детский сад « 258» Городское мероприятия «Мама, папа и я спортивная семья» Инструктор по физической.
Родительский клуб «Подсолнушек» Русская народная игра «Ручеёк»
учебный год. Школьное ученическое соуправление Общее собрание учащихся (конференция) Лидеры классов- городков Совет учащихся школы.
Транксрипт:

«Аты-баты, с папой мы солдаты!» Веселые спортивные эстафеты с участием пап прошли в группах «Кузенька», «Почемучки», «Ягодка» и «Капитошка»