Наш класс «Здоровейка» Дерзать, творить и Родину любить – так в нашей школе учат жить!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАМ 3 ГОДА !!!. Поднятие флага - это наша традиция.
Advertisements

Усадьба Кусково Лидия Быкова 4 класс ОЦ им. С.Н.Олехника Москва, 2015 г.
Алексеева Галина Александровна Мастер-классы В нашем детском саду осенью 2011г был создан мини-музей народной обережной куклы. Здесь проводятся экскурсии.
Образ современного учителя. Задачи: Создать образ современного учителя Воспитывать уважение к профессии учитель Развивать творческие способности.
УСАДЬБА КУСКОВО Путешествие 7 « А » и 7 « Б » классов.
Тема проекта : «Путеводитель по Лианозову» Выполнили ученицы 5 Б класса: Киселёва Наташа, Киселёва Юлия и Космачёва Дарья. Руководитель проекта: преподаватель.
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ В етеринар (Ветерина рный врач) специалист, занимающийся лечением животных (ветеринарие й) и сопутствующими обязанностями [1].
Быть патриотом- не только любить свою Родину, но и заботиться о её процветании!
Проект по светской этике Выполнила ученица 5 –а класса Деревягина Настя.
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
«СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ – БУДУЩЕЕ РОССИИ» Цели и задачи: 1.Воспитание личности гражданина - патриота Родины, способной встать на защиту государственных интересов.
по Музыке, посвященная Дню Победы 9 мая в Великой Отечественной Войне
В Москве и Подмосковье известно около ста пятидесяти мест, связанных с пребыванием Пушкина. Одни из них упоминаются в произведениях и письмах великого.
Школьные годы чудесные, а в школе полного дня – вдвойне Школьные годы чудесные, а в школе полного дня – вдвойне Автор презентации: Савкина Евгения, ученица.
Дополнительное образование в структуре реализации образовательных задач.
Творческий коллектив СП 6 детский сад 2415 поздравляем всех - родителей, детей, дружный коллектив ГБОУ СОШ 113 с праздником! Этот день открывает новый.
Тимофеева Н.С., МОУ «Советская СОШ». Цель программы: Создать условия для жизнедеятельности классного коллектива с едиными задачами и общими направлениями.
Я к розам хочу, в тот единственный сад, Где лучшая в мире стоит из оград Представление учебного Проекта для учащихся 10 класса.
Мы – граждане страны великой! МОУ "Москаленский лицей"
« Здравствуйте, ребята! Сейчас я нахожусь в стране Здоровья. В этой стране случилась беда: разбилось волшебное зеркало, в котором каждый мог видеть, как.
Транксрипт:

Наш класс «Здоровейка» Дерзать, творить и Родину любить – так в нашей школе учат жить!

А вы знаете, что… В нашем классе Катышева Лиза и Кондратенко Даниил родились в один день. Мы смотрим на мир с интересом! Каждый новый учебный год мы начинаем с творческого отчета о летних приключениях. В нашем классе подрастают олимпийские чемпионы: Катышева Лиза, Гренадерова Ангелина, Лавров Алексей и Васюков Илья. Будущие звезды эстрады: Широкова Маргарита, Сапрыкина Ирина, Долгова Вероника, Василенко Настя Рядом с нами учатся начинающие поэты: Веденина Юлия, Гревцева Екатерина, Барраза Артур.

Я здоровье сберегу – сам себе я помогу !

Двигайся больше – проживешь дольше.

Вкусные и полезные наши «бутерброды здоровья»

Мы выращиваем витамины на нашем подоконнике

Хотим всё знать! Р ебята нашего класса ведут «Дневник читателя».

Животные – братья наши меньшие. Им нужна наша помощь. Кем быть? Профессия будущего – ветеринар.

Заботимся о птицах

Пушкинский музей в Захарово. Здесь прошли детские годы Пушкина.

Вернемся в прошлое Музей истории Москвы Богатая коллекция фотоснимков позволяет проследить, как менялся город на протяжении веков. Особый интерес вызвал подлинный образец костюма 18 века.

Усадьба Кусково ХVIII века Дворец предназначался для парадных приемов. Здесь садовые лабиринты, фонтаны, гроты, французский парк с мраморной скульптурой.

Поклонимся великим тем годам…

Родители класса – активные участники наших школьных и окружных мероприятий. Спасибо им !