Презентация MaxMedium Agency. Агентство MaxMedium Наш коллектив - это сплоченная группа профессионалов в области event- индустрии, обладающая огромным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Весело о серьезном… …или серьезно о веселом Корпоративныйивент-менеджмент.
Advertisements

Всё. И даже больше. Презентация компании. Всё. И даже больше. Презентация компании 1 ) Fresh… Мы не хотим быть похожими на другие компании, не стремимся.
New Energy Projects Мы – молодая, успешно развивающаяся Компания на рынке ивент услуг Нами движут: креативные идеи смелые решения индивидуальный подход.
Об агентстве Агентство маркетинговых коммуникаций «Grow Up», было создано в конце 2002 года специалистами в области маркетинга, рекламы и PR Мы предоставляем.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Бизнес-мероприятия Организация презентаций конференций, круглых столов, бизнес-семинаров Организация корпоративных мероприятий Открытие торговых точек,
Тимбилдинговые мероприятия нацелены на создание команды из коллектива компании, где все участники работают на единую цель, а соперничество уступает место.
Юбилеи, дни рождения частных клиентов и компаний Организация детских праздников Организация розыгрышей друзей Незабываемые романтические свидания Организация.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
СТУДИЯ КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ Jiviveselo.ru
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Праздник – это всегда яркий момент в нашей жизни. Мы его ждем, мы готовимся, мы планируем, он запоминается и делает нашу жизнь насыщеннее и интереснее.
Эффективная реклама = свежая нестандартная креативная идея + оригинальная форма подачи.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
Компания VIN Agency – это команда профессионалов, работающая в развлекательной и рекламной сфере с 1996 года. Принципы нашей работы – постоянное совершенствование,
Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с ( 495)
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ картинг-центр «КАРЕТТА».
Комплексное обеспечение мероприятий. Компания "Олл - сервис" накопила солидный опыт в сфере праздничного бизнеса и технического обеспечения мероприятий.
EVENT-АЛЬБОМ. Комплексное ведение всех мероприятий – уникальный продукт еvent studio BonBon, включающий 4 блока: Продвижение Создание команды Бизнес-сопровождение.
Транксрипт:

Презентация MaxMedium Agency

Агентство MaxMedium Наш коллектив - это сплоченная группа профессионалов в области event- индустрии, обладающая огромным бесценным опытом в проведении мероприятий любой сложности и масштаба практически в любой точке земного шара. Наши сотрудники талантливы, креативны и изобретательны. А самое главное – обожают свою работу и вкладывают в нее душу! Мы работаем с Клиентами по принципу равноправного партнерства и гордимся отношениями, которые у нас складываются за время плодотворного сотрудничества. Мы готовы наполнить вашу жизнь яркими событиями и приключениями. С нами вы, действительно, сможете пережить то, о чем так давно мечтали. Мы поможет взглянуть на мир новыми глазами, а полученного заряда позитива и прилива энергии вам хватит, чтобы свернуть горы и сделать уверенный шаг вперед на пути к успеху вашего бизнеса.

Только факты Агентство MaxMedium на рынке – с 2004 года. Нами реализовано проектов – более 400. Наши клиенты – крупные западные корпорации и российские компании. География наших проектов: - более 15 стран мира, - более 130 городов России.

Наши принципы Мы никогда не ищем простых решений Мы не живем шаблонами Мы любим быть оригинальными и неожиданными Мы любим творить Мы любим удивлять и делать приятные сюрпризы. Именно за это нас уважают и ценят наши Клиенты!

Конференции в любой точке мира Увлекательные тренинги, тимбилдинги и активные программы Вечеринки и презентации Выставки Маркетинговые мероприятия Все виды корпоративных мероприятий Наша специализация

Конференции/Incentive программы Конференции бывают самые разнообразные, как по количеству участников, так и по формату: Sales, Partners and Distributors Conferences, Cycle Meetings Мы делали их много раз, поэтому точно знаем, чем они отличаются, и нужно именно вам. Неважно, какую конференцию вы запланировали - мы обеспечим все необходимое в любой точке мира. Ваши гости не «выпадут из обоймы», а будут заинтригованы всем происходящим – от идеи и антуража до материалов, гала-ужинов, официальной части, активных программ конференции и т.д.

Презентации и brand-launches Запуск бренда по своей сложности сравним с запуском космической ракеты. Оба этих события готовятся долгие месяцы или даже годы, в подготовке задействовано множество высококвалифицированных специалистов различного профиля. И все это для того, чтобы новый бренд взлетел на «космическую» высоту и засиял там яркой звездой. Мы найдем для вас лучший «космодром» и выведем детище вашей компании на устойчивую орбиту, с которой его будет видно всем вокруг.

Маркетинговые мероприятия К вашим услугам – весь инструментарий event-менеджмента, который поможет сделать ваш бренд узнаваемым и любимым: увлекательные фестивали, праздники, городские мероприятия и многое другое… Нам не надо объяснять, что находится «под чертой» - мы выяснили это давно. Для брендов и акций мы вывели специальные формулы и подтвердили их эмпирическим путем. Но, решив не останавливаться на этом, готовы искать идеальную форму маркетинговых мероприятий снова и снова.

Концептуальные корпоративные мероприятия У вашей Компании есть история? Настоящая история, которую знает почти каждый сотрудник компании и гордится причастностью к делу такой фирмы, как ваша? Мы точно знаем, что для этого не обязательно насчитывать десятилетия успешной деятельности и иметь в client-list особ королевской крови. Просто позвоните нам и мы начнем писать яркую историю уже сейчас. Создать легенду никогда не поздно!

Экстрим – программы Командно–тактические игры Нестандартные тренинги DRIVE – программы ADVENTURE – программы Ярмарки талантов Мастерские прикладного искусства Театральные тренинги и много других интересных программ… Активные программы

Вечеринки Все, что вы только можете представить – от чопорного банкета в сопровождении классического джаза до феерических open-air party с откровенными признаниями и неожиданными конкурсами. К любому событию: от календарного праздника, дня рождения компании до ярких достижений, которые заслуживают специального мероприятия, чтобы их отметить.

Научные конгрессы и симпозиумы Нам хорошо известна специфика научных мероприятий. Ваша встреча будет максимально продуктивной независимо от того, на скольких языках говорят аудитория и докладчики.

Выставки Участие в выставках – это серьезное испытание для любой компании, настоящее соревнование с конкурентами. Хотите его выиграть? Мы предложим не только многообразие запоминающийся стендов и оригинальных выставочных конструкций, но и неординарный сценарий выставочной активности.

Видео и анимация Современные видео и компьютерные технологии - это не только самый оптимальный способ сохранить впечатления. Мы сделаем все необходимое для того, чтобы превратить очередное пленарное заседание или стандартную презентацию в шоу, не уступающее по своей выразительности фестивалю «Евровидение» или финалу Суперкубка по американскому футболу.

VIP Events Вы считаете, что уже попробовали все удовольствия в жизни? А мы уверены, что можем предложить для Вас что-то по-настоящему свежее, захватывающее и незабываемое! Специально для Вас - постоянно обновляемые эксклюзивные VIP-программы и INCENTIVE Хиты!

От вас - только бриф Мы берем на себя разработку стратегии мероприятия, основываясь на целях и задачах каждого конкретного события, полное формирование сценария, где каждая деталь и предмет реквизита работает на то, чтобы донести до участников определенную информацию. Тщательно проработанная логистика позволяет организовать сложные и насыщенные мероприятия с количеством участников от 10 до чел. * Наш главный инструмент – сочетание отличных креативных идей, индивидуального подхода и профессионального менеджмента. Это является гарантией того, что после мероприятия вы получите незамедлительную отдачу и удовлетворение от совместно проведенного проекта. * чел. – максимальное количество участников корпоративного мероприятия, организованного нашим агентством.

Наши клиенты

MaxMedium – это мы!