Цель этого раздела проинформировать арбитра о том, что реакцией на инцидент могут быть разные решения, начиная тем, что нарушения не было, и заканчивая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В этой презентации внимание концентрируется на основах положения вне игры и важной роли ассистента арбитра в правильном определении положения вне игры.
Advertisements

В этой презентации рассматривается ситуация конфронтации, которая возникла из незначительного инцидента. *** Инструктор должен провести детальный разбор.
На своем заседании в марте 2001 г. Совет Международной футбольной ассоциации выразил обеспокоенность количеством задержек и дергания соперника за форму,
Основной проблемой современного футбола является рост количества симуляций со стороны игроков с целью ввести арбитра в заблуждение и заставить его принять.
В этой презентации речь идет о взаимодействии арбитра и его бригады: двух ассистентов и четвертого арбитра. *** Рассматриваются такие моменты: Подготовка.
The actions taken by the referee Эта презентация посвящена разнообразным аспектам контроля построения стенки *** Основное внимание арбитра, ассистента.
Упражнения по выбору позиции арбитра на поле Комитет арбитров ФФУ.
Эта презентация посвящена количеству времени, которое теряется во втором тайме матча. *** Известно, что реакция некоторых игроков на единоборства является.
1. Разрешение на подачу. Движение рукой, указывающее направление подачи. Жест первого судьи.
Правильный ответ Слайд 2.
Жесты судей
Правила игры Учитель физической культуры Шеверницкая Марина Александровна.
Размеры футбольного поля. Длина футбольного поля метров Ширина 90 метров. Из которых около 40 метров штрафная площадь. Вратарская площадь 5 x 18.
Слайд 1 Слайд 2 Слайд 3 Слайд 4 Слайд 5 Слайд 6.
ЖЕСТЫ СУДЕЙ. ЖЕСТЫ ОТНОСЯЩИЕСЯ КО ВРЕМЕНИ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЖЕСТЫ.
презентация Пример на данном компе.
Вопрос 1 Ответ 1 Правильный ответ Ответ 3 Ответ 4.
Материалы для создания презентации: Фон 1 слайда – Фон 2 слайда – Картинки 3 слайда –
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация.
Транксрипт:

Цель этого раздела проинформировать арбитра о том, что реакцией на инцидент могут быть разные решения, начиная тем, что нарушения не было, и заканчивая удалением. *** Что бы подчеркнуть это положение, мы отсортировали и сгруппировали примеры согласно суровости наказания. *** Здесь приводится перечень тех соображений, которые арбитр должен принимать во внимание. *** Цель презентации не состоит в акцентировании внимания на 22 отдельных эпизодах, но концентрирует его базовых принципах правильного применения Правила 12. Слайд только для инструкторов *** Не демонстрировать во время презентации

Нарушения и неспортивное поведение

Нет нарушения Удаление Предупреждение Свободный/штрафной

Оценивая эпизод НамерениеСкоростьАгрессия Чрезмерное применение силы Позиция игрока, отбирающего мяч Вероятность сыграть в мяч

Нет нарушения Удаление Предупреждение Свободный/штрафной Видеоанализ