Проект Все работы хороши… Пусть меня научат!. Моя профессия - СЛЕСАРЬ Я слесарь – сантехник, Приду в каждый дом, Чтоб было уютно в нем и тепло. Краны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГБОУ СПО «Шумихинский аграрно – строительный колледж» Тема: Моя профессия «Мастер строительных отделочных работ» Выполнил: Савельев Ю.С., обучающийся 111.
Advertisements

Праздник, посвященный творчеству С. В. Михалкова.
Основные причины возникновения вредных привычек у подростков Влияние семьи, «пример» родителей.
Спешат грузовые, Фырчат легковые. Торопятся, мчатся, Как будто живые. У каждой машины Дела и заботы Машины выходят С утра на работу. Р Е Ш А Й - К А Задание.
Подготовила воспитатель: Ольга Гавриловна Захарова Барнаул, август, 2018.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 28 с. Красносельское.
Кто построил этот дом ? На улице Садовой Дом построен новый. В нём столько светлых окон ! Считать - не сосчитать ! А крыша так высоко, Что птицам не достать.
Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
Профессия - строитель 8 класс. Все это создано руками строителей.
Ученик, желая испытать учителя, принес в руке пойманного мотылька, при этом он рассуждал так: «Спрошу учителя – жив этот мотылек или мертв, если скажет.
Школа - это свет, Школа - это праздник, Школа - это дружба, Дружба на 100 лет.
Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы.
mylino-reka
«А кто такой пожилой человек?» Внеклассное мероприятие в 3 «В» классе, посвящённое Дню пожилого человека.
Это всем должно быть ясно! Даже тем, кто ходит в ясли. Наш «Росинка» – детский сад Обучать детей всех рад. Чтобы не было аварий И несчастных случаев,
Господь моя сила и щит.. Господь моя сила и щит. Господь упование моё и радость моя! и радость моя!
Она, конечно, не начало из начал И пусть здесь знания даются не для всех Но все таки сей Дом для многих стал Дорогой в будущее и успех. Ученики все разных.
ЧТО ВОКРУГ НАС МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ ?. Что случилось с домом? Почему так произошло?
Господь -моя сила и щит, Господь- моя сила и щит. Господь- упованье моё и помощь мне. Пр: И потому я ликую, сердце моё ликует И песнь моя славит Господа.
У меня растут года. Будет мне 17. Где работать мне тогда? Чем заниматься?
Транксрипт:

Проект Все работы хороши… Пусть меня научат!

Моя профессия - СЛЕСАРЬ Я слесарь – сантехник, Приду в каждый дом, Чтоб было уютно в нем и тепло. Краны починю, найду неисправность, Труба прохудилась – поставлю хомут, Я течь устраню, проведу отопленье- Таков у сантехников – слесарей труд

Моя профессия - МИЛИЦИОНЕР Слесарем хорошо, А милиционером лучше. Я б в милицию пошел, Пусть меня научат! Я скажу вам по секрету, Что в милиции служу, Потому что службу эту Очень важной нахожу!

Моя профессия СТОЛЯР Милиционером хорошо, А столяром лучше! Столярный цех шумит с утра Душа и сердце песнь ликуя Поют в работе столяра Вновь над изделием колдуя

Моя профессия - УЧИТЕЛЬ Столяром хорошо, А учителем лучше! Мы каждый день и каждый час, Нелёгкой посвятив работе, Несём частицу света в класс. Мы – в творческом полёте

Моя профессия - ВОДИТЕЛЬ Учителем хорошо, А водителем лучше! Спешат легковые, Фырчат грузовые. Торопятся, мчатся, Как будто живые. У каждой машины Дела и заботы. Машины выходя с утра на работу

Моя профессия - ДВОРНИК Дворник – тот же эколог! Если вы, нахмурясь, Выйдете из дома, Если вам не в радость Солнечный денёк, Сразу посмотрите, Что здесь сделал дворник, Как преобразил всё здесь Этот паренёк!

Моя профессия – ШТУКАТУР - МАЛЯР Не кочегары мы, не плотники, Признаться честно вам должны, Мы особые работники, мы штукатуры – маляры. Мы дружим с кисточкой и валиком, Любой отделаем вам дом, И стены шпателем поправим мы, Чтоб жить приятно было в нём!