Www.mbastrategy.ru www.mbastrategy.ua Потому что нам важен ваш результат ® ! MBA Webinar. Успешно готовимся и сдаем GMAT и TOEFL.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
MBA Webinar. Harvard Business School On-line Узнать бизнес-школу лучше еще никогда не было так просто! Потому что нам важен ваш результат ® !
Advertisements

Потому что нам важен ваш результат ® ! MBA Webinar [Students and Alumni talk] INSEAD On-line.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. TOEFL.
LOGO Кафедра экономического английского языка 1 12 декабря 2013 года Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет Гуманитарный факультет,
LOGO Кафедра экономического английского языка 1 27 сентября 2012 года Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет Факультет гуманитарных.
Краткое Описание Системы Поступления в Американский Колледж и Рекомендации для Подготовки Maria Markus Educational Consultant.
Международные экзамены по английскому языку для учащихся общеобразовательных учреждений Marina Bednyagina Municipal Resource Centre for Foreign Languages.
1 октября – 15 ноября 2011 Школьный этап 5 – 11 классы Английский язык.
Совершенствование познавательных способностей учащихся в изучении иностранных языков посредством участия в олимпиадном движении Казакова Н.В. Старший методист.
Министерство образования и науки Российской Федерации Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 7» города Зимы Авторская.
Популяризация английского языка в школах Привлечение как можно большего числа школьников к участию в олимпиаде.
Единый государственный экзамен по английскому языку Краткая спецификация КИМ для проведения ЕГЭ в 2012г для проведения ЕГЭ в 2012г по английскому языку.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. KET.
Единый государственный экзамен по английскому языку Краткая спецификация КИМ для проведения ЕГЭ в 2013 г для проведения ЕГЭ в 2013 г по английскому языку.
Edmund S. Muskie Graduate Fellowship Program Программа стипендий Эдмунда Маски (Muskie) для специалистов с высшим образованием.
Курс подготовки к экзамену. Задачи курса подготовки к экзамену.
Edmund S. Muskie Graduate Fellowship Program Программа стипендий Эдмунда Маски (Muskie) для специалистов с высшим образованием.
PTE –Pearson Test of English За границей учиться – сертификат от Pearson пригодиться!
ГИА 4 класс. Part 1. Listening – задания на понимание основного содержания прослушанного текста и на понимания запрашиваемой информации (с опорой на рисунок)
Единый государственный экзамен по английскому языку Рекомендации по подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку.
Транксрипт:

Потому что нам важен ваш результат ® ! MBA Webinar. Успешно готовимся и сдаем GMAT и TOEFL

Потому что нам важен ваш результат ® ! Спикеры MBA Webinar Катерина Гридина Руководитель московского офиса MBA Strategy, эксперт по математической части GMAT. Лесь Косырев Преподаватель TOEFL и вербальной части GMAT. Результат по GMAT 720, TOEFL 112. Василий Шибаев Клиент MBA Strategy. Результат по TOEFL 114. Вячеслав Гаврильченко Клиент MBA Strategy. Результат по GMAT 710

Потому что нам важен ваш результат ® ! План встречи Вступление Часть 1. Общая информация о тестах GMAT и TOEFL. Сессия вопрос – ответ Часть 2. Советы по подготовке и успешной сдаче тестов. Сессия вопрос – ответ Часть 3. Оценка важности GMAT и TOEFL для приемной комиссии бизнес-школ. Сессия вопрос – ответ

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 1. Общая информация о тестах GMAT и TOEFL. Что такое GMAT, TOEFL? Что такое GMAT, TOEFL? Где, когда и сколько можно сдавать тесты? Где, когда и сколько можно сдавать тесты? Структура тестов GMAT, TOEFL. Структура тестов GMAT, TOEFL. Зачем школам нужны результаты тестов? Зачем школам нужны результаты тестов?

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 1. Общая информация о тестах GMAT и TOEFL GMAT (Graduate Management Admission Test) Общеобразовательный стандартизированный англоязычный тест, который определяет математические, вербальные и аналитические способности человека. Сдача теста необходима для поступления в западные бизнес-школы и на экономические факультеты некоторых западных университетов. TOEFL (Test of English as a Foreign Language) Американская система тестов для подтверждения уровня владения английским языком, признанная во многих странах мира. Основная цель TOEFL - оценить уровень владения английским языком тех, для кого английский язык не является родным.

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 1. Общая информация о тестах GMAT и TOEFL Сдача GMATСдача TOEFL Около 250$165$ Результат действителен в течение 5 лет Результат действителен в течение 2 лет Можно пересдавать один раз в календарный месяц, но не больше пяти раз в год. Нет ограничений.

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 1. Общая информация о тестах GMAT и TOEFL Секция Типы вопросов ПродолжительностьКоличество вопросов Analytical Writing Assessment (письменное эссе на четко заданную тему) 60 минут Два письменных задания Quantitative (математические задания) Problem Solving Data Sufficiency 75 минут 37 вопросов Verbal (специализированный тест на знание и понимание английского языка) Sentence Correction Reading Comprehension Critical Reasoning 75 минут 41 вопрос Структура GMAT

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 1. Общая информация о тестах GMAT и TOEFL Секция ПродолжительностьКоличество вопросов Шкала оценивания Reading (чтение) минут (3-5 текстов)0-30 Listening (аудирование) минут (4-6 монологов и 2-3 диалога)0-30 Перерыв 10 минут Speaking (устная речь) 20 минут 6 заданий (2 независимых и 4 комбинированных) 0-30 Writing (письмо) 50 минут 2 задания (1 комбинированное, 1 независимое) 0-30 Общий результат минут Структура TOEFL

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 2. Советы по подготовке и успешной сдаче тестов. Как готовиться к GMAT, TOEFL? Как готовиться к GMAT, TOEFL? Ресурсы подготовки к тестам. Ресурсы подготовки к тестам. GMAT, TOEFL Tips GMAT, TOEFL Tips

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 2. Советы по подготовке и успешной сдаче тестов. Приобрети необходимую литературу Открой для себя множество Интернет ресурсов Зарегистрируйся на тест заранее Общие советы по подготовке

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 2. Советы по подготовке и успешной сдаче тестов. Общество людей, готовящихся к тесту GMAT. Здесь можно найти множество заданий, советов для успешной сдачи. | Информационный портал, содержащий массу полезной информации по подготовке и сдаче тестов. На сайте собраны материалы по подготовке к GMAT, TOEFL, GRE, LSAT. Основные Интернет-ресурсы

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 3. Оценка важности GMAT и TOEFL. Средний результат по GMAT, TOEFL в лучших бизнес-школах. Средний результат по GMAT, TOEFL в лучших бизнес-школах. Насколько важны результаты для приемной комиссии. Насколько важны результаты для приемной комиссии.

Потому что нам важен ваш результат ® ! Часть 3. Оценка важности GMAT и TOEFL.

Встреча организована компанией MBA Strategy YOUR WAY TO TOP BUSINESS SCHOOL Москва | Киев | Алматы БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ПОДГОТОВКЕ К СДАЧЕ GMAT, TOEFL и не только… | | |