«В земное недро ты, Химия, Проникни взора остротой, И что содержит в нем Россия, Драги сокровища открой.» М.В.Ломоносов Команда знатоков химии МОУ «СОШ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Я сам и не совершу, однако начну, то будет другим после меня легче сделать» М.В.Ломоносов «Любой анализ сделать точный сможем И будет он никем не оспорим.
Advertisements

МОУ «СОШ 7» г.Омска представляет команду «Соединяя необыкновенную силу воли с необыкновенною силою понятия, Ломоносов обнял все отрасли просвещения. Жажда.
Качество знаний учащихся 11 -х классов ( ЕГЭ). Результаты ЕГЭ по математике.
«МЕТАЛЛЫ – ДРУЗЬЯ И НАДЁЖНЫЕ ПОМОЩНИКИ ЧЕЛОВЕКА» Устный журнал.
Предметы Русский язык5256,9 Английский язык2744 Литература5362,5 Математика3940,9 Информатика и ИКТ4734,5 История3656 Обществознание4855.
Учебный год в нашем классе 8 В класс Альманах 8В.
Предметные результаты освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования.
Анализ областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КАМНЯ Интегрированный проект ( литература, география, химия )
Страничка 9а класса 1 полугодие учебного года.
Церемония награждения премией главы города. Вести с церемонии награждения 25 января 2013 года в в МФ КГБУ «Краевой Дом Молодежи» состоялась церемония.
Автор : Карпова Татьяна Юрьевна, учитель химии, МОУ СОШ 7, с. Сосновка 7 класс.
Полимеры Команда учащихся 8-9 классов МОУ «Гимназия 1» г.Саянска Иркутской области Девиз: Умей ставить цели, умей преодолеть лень, вялость и бессилие,
Школьное научное общество учащихся « Эрудит» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ключевская средняя общеобразовательная школа 2»
Учебный год в нашем классе 8 В класс учебный год альманах 8 В класс.
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
ОбучалосьДопущено Приняло участие Выбор экзаменов Русский язык Математика Информатика и ИКТ Литература Английский язык Физика География Обществознание.
Методическое объединение учителей естественного цикла МОУ «СОШ 11» г. Чебоксары Цель работы ШМО - совершенствование педагогического и методического мастерства.
ВИКТОРИНА ЗНАТОКИ ХИМИИ. ЗНАТОКИ ХИМИИ 1 КОНКУРС «БЛИЦ - ОПРОС»
ЖЕРИХОВ ЕГОР Ученик 8-1 класса МОУ «Гимназия». Победитель городской олимпиады по физике. Участник областной олимпиады по физике.
Транксрипт:

«В земное недро ты, Химия, Проникни взора остротой, И что содержит в нем Россия, Драги сокровища открой.» М.В.Ломоносов Команда знатоков химии МОУ «СОШ 86» г. Омск Команда: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, Над неизвестностью рассеять мрак, Внедрять процессы и бороться с пылью И выявлять любого вида брак. Имеем дело с химией повсюду На производстве, в поле и в быту Пусть я великим химиков не буду, Но я предмета лучше не найду.» МОУ «СОШ 86» г.Омск

Команда в комплекте, но кто нужен ей? Лихой капитан! Это Носов Сергей.(химик. физик. информатик) Средь незаменимых участников надо Отметить того, кто – основа команды! Того, кто все может и знает на свете! У Тюнева Юрия качества эти!()Юрист, информатик) И нужны для команды, без сомнения, И те, кто поднимает настроение. Те, вместе с кем сражаться веселей… Конечно–же, Шульга Виктория и Железнова Катя.(Экологи, биологи) И весь комплект украсят, кстати, умная, красивая Ряполова Катя.(Химик, физик. математик) Мы учимся в школе 86 г.Омск. Наша школа расположена в центре городка Нефтяников. Нас учат умные,грамотные и добрые учителя, которые очень любят свою работу и учеников. В нашей школе жизнь кипит, мы принимаем участие в различных викторинах, олимпиадах, соревнованиях, конкурсах. Ученики нашей школы занимают призовые места на окружных, городских и областных олимпиадах по химии, истории, обществознанию, информатике. Мы проводим очень много времени в нашей обожаемой школе и добиваемся новых успехов.

Мы участвовали и побеждали: В Воронежской телекоммуникационной викторине по химии (1 место) В Воронежской телекоммуникационной викторине по информатике (3 место) В Воронежской телекоммуникационной викторине по биологии (3 место) В Воронежской телекоммуникационной викторине по истории (1 место) В городских олимпиадах по истории, химии, обществознанию.(1,2место) В городском телекоммуникационном проекте «Естественный отбор»(1место) …Стремясь ко всему лучшему в настоящем и последующем, овладевай знаниями, одинаково необходимыми любому человеку. Если стремишься к полному совершенству в чем-нибудь, то основной исполнения этого явиться наука. «Химики». Желаем всем участникам проекта творческих успехов! Пожелания участникам: