Кубань-Вент Профессиональная установка и монтаж систем вентиляции и кондиционирования для зданий разного типа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Технологии успешного бизнеса. Миссия компании История.
Advertisements

Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
О нас: Монтажная организация ООО «Фрегат» уже 8 лет успешно предлагает свои услуги на рынке России. Ежегодно наша компания проводит обучение своих сотрудников.
Почему мы лучшие? основной тезис (его прочтут) тел.: сайт: (495) Мы предлагаем Вам лучший товар У.
О компании: Системы Ниппель – объединение компаний, работающих в сфере выездных мобильных автосервисов. На данный момент объединение предлагает профессиональные.
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЖИЗНИ 7 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ. О КОМПАНИИ Компания "Технологии для жизни" создана в 2006 году командой высококвалифицированных специалистов.
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПОД КЛЮЧ Коммерческое предложение Взаимовыгодное сотрудничество с компанией НЕОАРТ.
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
КОМПАНИЯ «СЕРВИС ПЛЮС». О КОМПАНИИ СЕРВИС ПЛЮС- Это молодая динамично развивающаяся компания,оказывающая услуги в сфере офисной техники. Качество и Надежность.
Производство Поставки Проектирование Монтаж Обслуживание.
Dream Execution Company. Нам просто нравится делать компании!
Организация и полное документальное сопровождение выставочных мероприятий.
Системы вентиляции и кондиционирования Проектирование Производство Монтаж.
1 интернет-студия Комплексный подход к продвижению интернет-магазинов. Правильный выбор эффективных средств продвижения в соответствии с вашим бюджетом.
Современная система управления и диспетчеризации инженерных систем. Щит автоматизации ADAL – это устройство реализованное на базе.
ФРАНШИЗА ТМК Приглашаем к сотрудничеству. 2 В чем заключается эксклюзивность нашего предложения. 1.Растущий рынок электроинструмента и оборудования 2.Товар.
ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N». НАША ЦЕЛЬ – ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА ОСНОВЕ ВЗАИМНОГО ДОВЕРИЯ И ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА УСЛУГ НАШЕ ПРАВИЛО.
Транксрипт:

Кубань-Вент Профессиональная установка и монтаж систем вентиляции и кондиционирования для зданий разного типа

4 причины, почему нас рекомендуют:

Бесплатный гарантийный сервис, а именно: Выезд специалиста на объект в течение 3-х дней. Демонтаж и доставка оборудования в сервис- центр. Устранение причин поломки или замена оборудования. Монтаж отремонтированного оборудования. 1. Сервис

Тщательный подход к отборке оборудования, а именно: Мониторинг рынка технологий Предварительный осмотр отобранных моделей Испытание оборудования в лаборатории Утверждение и внесение в ассортимент Гарантия на оборудование от 3-х лет 2. Оборудование

Мы не работаем с аутсайдерами Мы имеем все необходимые сертификаты, соответствующие ГОСТ 3. Проектный отдел

Наши клиенты получают безупречное качество при оптимальном бюджете Нет скрытых комиссий Гарантия на качество монтажных работ Работаем с системой Breezair. Вы можете увидеть нас здесь: Оптимизация

3 года гарантии на оборудование Работа только с прямыми поставщиками Индивидуальный подход Оптимальный бюджет на установку Эксклюзивность оборудования Наценка всего 5% Почему мы лучшие?

«Кубань-Вент» - единственная в регионе компания, которая предоставляет 100% гарантию на правильную установку и монтируемое оборудование от 3-х лет В чем наша уникальность?

Вас ждет 1 год бесплатного техобслуживания при заказе оборудования на сумму более 1 млн. руб. Бонусы от нашей компании

Ждем ваших звонков по телефонам: +7(861) ; +7(918) ; +7 (909) Посетите также нашу страницу в интернете: Наши контакты

Будем рады с вами сотрудничать!