«Высшее учебное заведение Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический государственный университет высшего образования)»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДЕНТ - КЛИНИКА Программный комплекс на платформе 1 С: Предприятие 7.7 для автоматизации управления и учета в стоматологической клинике.
Advertisements

Докладчик заведующий стоматологическим отделением врач-стоматолог-терапевт СП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Цемина Оксана Александровна.
KS.Clinic Программное обеспечение автоматизации деятельности клиники.
Справочники 1С: Торговля и склад
АСУ «Колледж» АРМ «Учебная часть»АРМ «Учебная часть» АРМ «Отделение»АРМ «Отделение» АРМ «Отдел кадров»АРМ «Отдел кадров» АРМ «Библиотека»АРМ «Библиотека»
IT-холдинг 1-й Архитектор бизнеса КОНФИГУРАЦИЯ «РАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ» ДЛЯ 1С:ПРЕДПРИЯТИЯ 8 Презентация.
Программное обеспечение «Информационная система управления финансами» (ПО ИСУФ) ЗАО ОВИОНТ Москва 2006.
1 Программа предназначена для автоматизации работы аптеки в бюджетных медицинских учреждениях. АРМ «Учет медикаментов»
Усть-Каменогорск 2009г. 1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы для 1С:Предприятие 8.
Автоматизированная информационная система «Парикмахерская» Дипломный проект Выполнил студент гр. ИТ-62 Ярочкин И.Ю. Руководитель: Мичник Ю.О.
Демонстрация программы комплексной автоматизации учета Инфо - Бухгалтер 8.7.
Усть-Каменогорск 2010 г. 1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях для 1С:Предприятие 8.
Комплексная система автоматизации отношений с клиентами для экспедиторов и таможенных брокеров.
БИТ.ФИНАНС Когда финансы под контролем!. БИТ.ФИНАНС.
Взаимодействие подразделений предприятия при планировании и исполнении обязательств в информационной системе Ловыгин Василий ведущий эксперт Центра корпоративных.
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ ТИПОГРАФИЯ.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
ИС «Флагман-Медицина», подсистема «Стоматология».
ТОО «1С-Рейтинг» Усть-Каменогорск Особенности ведения бухгалтерского учета государственного предприятия в целях исполнения бюджета в конфигурации "1С-Рейтинг:
Транксрипт:

«Высшее учебное заведение Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический государственный университет высшего образования)» Dental 4 Windows Москва 2010 Над презентацией работала: Студентка 3 курса Дневного отделения Фак-та Экономики и Управления Группы ГБИ-1-08 Злобина Юлия

Dental 4 Windows Система Управления Стоматологической Практикой-программный продукт, разработанный австралийской компанией CENTAUR SOFTWARE для того, чтобы свести к минимуму работу с компьютером, обеспечивая при этом сохранение полной информации о пациентах, лечении и расходных материалах. Система Управления Стоматологической Практикой-программный продукт, разработанный австралийской компанией CENTAUR SOFTWARE для того, чтобы свести к минимуму работу с компьютером, обеспечивая при этом сохранение полной информации о пациентах, лечении и расходных материалах.

Dental4Windows - это законченное решение для стоматологической практики любого размера: от частно практикующего врача до большой клиники.

Рабочее время стоматолога становится все более и более ценным. D4W делает так, что Ваше время уходит на лечение, а не на решение компьютерных проблем.

Система позволяет соединить воедино лечебный процесс и административное управление клиникой. Главная идея D4W- перенести способ, которым осуществляет врачебную практику стоматолог, вместе со всей связанной с ней бумажной работой в компьютер, где ею значительно проще управлять и подвергать анализу.

Структура Dental 4 Windows В состав D4W в настоящее время входят семь приложений (режимов): Запись на прием (Книга записи на прием и Расписание) Пациенты (Записи о пациентах и их лечении) Практика(Управление Лечебной Практикой) Страхование (Расчеты со страховыми компаниями) Маркетинг (Система - помощник администратору) Настройка (Установка свойств Лечебной Практики) Лаборатории (Заказ услуг в своей клинике или другой организации)

Режим "ПРАКТИКА" Предназначен для администрации, сотрудников клиники, отвечающих за составление сводной отчетности и ведения остатков расходных материалов. Руководитель в любой момент времени может сформировать и вывести на печать отчетность в интересующем его разрезе.

Данный режим состоит из семи закладок: Врачи Врачи Персонал Персонал Банковские счета Банковские счета Выручка Выручка Отчеты Отчеты Расценки Расценки Накладные Накладные

Врачи В данной закладке представлены сведения о поставщиках лечебных услуг, таких как практикующие врачи. В данной закладке представлены сведения о поставщиках лечебных услуг, таких как практикующие врачи.

Персонал Содержит сведения обо всех остальных штатных сотрудниках, непосредственно не участвующих в лечении пациентов.

Банковские счета С помощью данной закладки Вы можете устанавливать любые банковские перенаправления платежей различным стоматологам. Например, платежи для Игнатова могут идти на его банковский счет.

Расценки Позволяет устанавливать данные по расценкам оплаты лечения для Вашего отделения.. Вводите, изменяйте или удаляйте значение оплаты для различных видов услуг для каждого уровня оплаты, принятого в Вашей клинике. Таким образом, все пункты Ваших услуг получат фиксированные цены. Нет необходимости вводить значение цены каждый раз, когда Вы вводите номера услуг в сведения о лечении, поскольку значение, которое Вы ранее ввели в сведения об оплате лечебной практики, автоматически попадет в нужное место.

Выручка Позволяет автоматически создавать квитанции для банковских депозитов на основе полученных платежей. Вы также будете в состоянии просмотреть детали чеков и детали других банковских депозитов, обработанных ранее.

Отчеты Формирование таких отчетов как: Отчёт по расходу материалов Отчёт о выполненных работах (по категориям оплаты) Выполненные процедуры за период Эффективность источников информации (финансовые результаты) Доход по районам за период т.д.

Одной из немаловажных функций является наличие учета расходных материалов на складе клиники. В концепции системы предусмотрено назначение подотчетных материально ответственных лиц.

Материально ответственное лицо в любой момент времени может представить детальный отчет о расходе материалов врачами и на основании этих данных автоматически сформировать расходную накладную. Система сохраняет всю историю движений по приходу/расходу материалов с возможностью обращения к ней для анализа. Материально ответственное лицо в любой момент времени может представить детальный отчет о расходе материалов врачами и на основании этих данных автоматически сформировать расходную накладную. Система сохраняет всю историю движений по приходу/расходу материалов с возможностью обращения к ней для анализа.

Стоматологическая клиника "МАС-ДЕНТ-М" В апреле 2001 года в нашей клинике "МАС-ДЕНТ-М" была установлена стоматологическая система Dental 4 Windows. Эта система проста в обращении, значительно облегчает ввод и хранение информации о пациентах и истории их лечения. Удобная система ведения истории болезни позволяет оперативно отыскивать необходимую информацию по каждому пациенту, обслуживающемуся в нашей клинике. У нас сложились наилучшие впечатления от сотрудничества с фирмой Centaursoftware, поставившей нам программу DENTAL 4 WINDOWS. Надеемся, что наше сотрудничество с фирмой Centaursoftware и в дальнейшем будет таким же дружеским и плодотворным. Тутаева С.Ш. 20/08/2001