CELEBRATION 2012 Индустрия праздника & Свадебный салон (22 – 25 марта 2012 г.) Кишинев, МВЦ Moldexpo Концепция мероприятия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! 30 ОКТЯБРЯ – 01 НОЯБРЯ 2012 г. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) специализированная выставка.
Advertisements

Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Содержание отчета Введение Раздел I. Посетители 1.1. Профессиональные характеристики посетителей 1.2. Цели посещения выставки Баерские возможности.
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
Титульный проект архангельского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 3 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект самарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 6 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Титульный проект пермского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 8 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Титульный проект краснодарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект казанского сайта это свыше посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Титульный проект волгоградского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Организация и проведение промо-акций. Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» работает на рынке Республики Коми с.
Информация о Speak UP-Event 1 Агентство профессиональных мероприятий Speak UP представляет новое направление – Speak UP-Event Speak.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Транксрипт:

CELEBRATION 2012 Индустрия праздника & Свадебный салон (22 – 25 марта 2012 г.) Кишинев, МВЦ Moldexpo Концепция мероприятия

Общие сведения Период проведения: марта 2012 г. Организатор: Poliproject Exhibitions S.R.L. Периодичность: Ежегодная выставка Место проведения: Moldexpo, Центр. пав. Дополнительные мероприятия: Конкурсы, дефиле, шоу-программы

Уважаемые Господа! Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке- ярмарке товаров и услуг для организации и проведения праздничных мероприятий. «CELEBRATION 2012» - это современные тенденции праздничной индустрии, модные товары для корпоративных и частных мероприятий, новые идеи и предложения от компаний, специализирующихся на оказании различного рода услуг в сфере организации и проведения деловых мероприятий, событий, праздников. «CELEBRATION 2012» - это своеобразная творческая биржа, построенная на сочетании экспозиции с интересной и насыщенной шоу-программой, создающей праздничную атмосферу и позволяющей ярко и наглядно продемонстрировать продукцию и услуги участников. Она интересна будущим молодоженам, их родителям и друзьям, и, конечно же, специалистам, работающим в сфере индустрии праздников и торжественных событий. Участие в выставке «CELEBRATION 2012» - гарантия положительного имиджа, новых контактов и продаж для всех, чей бизнес – создавать праздник!

Тематические разделы выставки Свадебные наряды и аксессуары Вечерняя и свадебная обувь Ювелирные изделия для молодоженов Подарки и сувениры к торжеству Приданое для невесты (new) Вечерние платья и костюмы Свадебный макияж, маникюр, вечерние, свадебные прически Услуги по организации свадебных торжеств Банкетное обслуживание, свадебный торт, напитки Свадебный дизайн интерьера Красота и здоровый образ жизни (new) Досуг для всей семьи и хобби (new) Танцы для молодоженов (услуги по обучению) (new) Фото и видео услуги Транспортные услуги Свадебный туризм, отели, загородные резиденции (new) Нотариальные услуги и брачные агентства (new) Банковские программы кредитования молодоженов (new) Услуги страхования (new) Специализированные издания

Цель выставки-ярмарки Главная идея выставки-ярмарки «CELEBRATION 2012» – развитие праздничной индустрии, встреча экспонентов с потенциальными клиентами (целевой аудиторией), прямое общение с ними на нейтральной территории с целью продвижения услуг и увеличения объема продаж. Задачи «CELEBRATION 2012» : Создать условия/атмосферу для непосредственных продаж и эффективных контактов участникам мероприятия. Укрепить имидж компаний-участниц в соответствии с их позиционированием на рынке как основных игроков рынка индустрии праздника, развлечения и отдыха. Предоставить участникам эффективную возможность непосредственных продаж/ заключения сделок (ЯРМАРКА), информирования (ВЫСТАВКА) и демонстрации (ШОУ-программа) целевой аудитории своих услуг, продуктов и возможностей. Достойно представить в преддверии активного свадебного сезона специалистам и всем заинтересованным лицам новейшие достижения и наиболее интересные предложения в сфере праздничной индустрии, а также способствовать повышению ее качества и уровня. Предложить услуги, связанные с красотой и здоровьем, досугом для всей семьи, хобби, событийным туризмом.

Программа Выставка-ярмарка «CELEBRATION 2012» построена на сочетании экспозиции и насыщенной шоу-программы, создающей праздничную атмосферу и позволяющей ярко и красиво продемонстрировать продукцию и услуги участников. Ежедневно: - Показы свадебных и вечерних нарядов, мужской моды, -Шоу стилистов-парикмахеров, визажистов, -Шоу-программы участников, -Розыгрыши, -Выступление артистов эстрады и шоуменов с развлекательными программами… В рамках «CELEBRATION 2012»: -Конкурсы стилистов, визажистов, флористов; -Конкурс дизайна и моделирования ногтей; -Презентации молодых дизайнеров и модельеров; -Ресторанный (кулинарный) конкурс; -Конкурсы в номинациях: «Самый праздничный стенд», «Самый элегантный стенд», «Лучшая шоу-программа» и специальный приз от -Свадьба-SALE. «CELEBRATION 2012» интересна будущим молодоженам, их родителям и друзьям, и, конечно же, специалистам, работающим в сфере индустрии праздников и торжественных событий. Вместе мы создадим настоящий ПРАЗДНИК!

Рекламная кампания Рекламная кампания выставки: Специализированные СМИ (Nunta, Mireasa, Splendid, Promo и т.д.) Радио (Русское Радио, Hit Fm, Радио Plai), Телевидение (Publika Tv, ТНТ, NIT, TVC 21, N4, TV 7, Moldova 1), Интернет (WWW. ALLMOLDOVA.COM, Почтовая и электронная рассылка.

Контакты Мы надеемся, что предоставили Вашему вниманию полную информацию по концепции данного проекта. Мы готовы встретиться, ответить на вопросы и обсудить условия участия в любое удобное для Вас время. Контакты: Лилия Полянская Менеджер выставки GSM: +373/ , Ул. Еминеску 41/1, Кишинев Тел/факс: / ,