К Администрации Сельского Совета и директору Тальменской Средней школы. Уважаемые Александр Николаевич и Дмитрий Алексеевич. Обращаемся к вам с просьбой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Загадай желание · 5 90.
Advertisements

Татьяна Владимировна принимала активное участие в общественной жизни школы и села.
Создатели : Петров Костя -9 лет, Петеян Мурад -10 лет, Бегоян Мариам -9 лет, С. Тальменка 2005.
Над проектом работали: Ческидова Л.А., Белоклокова М.С.
МО р.п. Огаревка ТОС «Мечта» Социально-значимый проект.
Выполнила: Хренова Ольга, Ученица 11 класса МОУ Соколовская сош Консультант проекта: Филимонова М.В.
Дорогие учителя. Уважаемая Марта Николаевна!!! С благодарностью говорим Вам: «Спасибо. Спасибо за все ваши труды и старания!!!»
Проект выполнили учащиеся школ 95, 48, 21, 9 Белодед Вероника Белодед Вероника Беляева Ирина Беляева Ирина Репитий Валентина Репитий Валентина Ходякова.
Акрамовский парк культуры и отдыха Направление проекта - «Благоустройство территорий»
Авторы: Томилова Люда Игнашкина Наташа Мальнева Света Казанцева Марина.
Викторина интернет бизнес Уважаемые господа! Уважаемые господа! Я, Галина, хозяйка сайта – Я, Галина, хозяйка сайта – всегда приятно.
МОУ «Стрелецкая СОШ Белгородского района Белгородской области» Фотопроект «Папа, мама, я – вместе дружная семья» Подготовили: учащиеся 1 класса, учитель.
Авторы: Сергеева Катя Носа Руслан Танцерев Денис Магамедов Сергей Михайлов Леша Затравкин Паша.
Открытие детской дворовой площадки «Фестиваль цветов» «День знаний»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 266» Подготовила воспитатель : Морозова Е. В.
{ Я, Попов Александр Сергеевич, родился в городе Набережные Челны 17 лет назад и живу здесь по сей день. В 2005 году поступил в первый класс гимназии 77,
Как вы знаете, микрорайон «Донская» самый загазованный в городе. И все школы в районе находятся близ дороги. Поэтому мы решили озеленить придорожные участки.
Центральным моментом, кульминацией Вашей свадьбы станет торжественная церемония регистрации брака. Перед Вами распахнет свои двери красивый зал Межпоселенческого.
Муниципальное учреждение образования Москаленская средняя общеобразовательная школа 3 Москаленского муниципального района Омской области Барт Н.Н. – заместитель.
Транксрипт:

К Администрации Сельского Совета и директору Тальменской Средней школы. Уважаемые Александр Николаевич и Дмитрий Алексеевич. Обращаемся к вам с просьбой помочь в создании парка. Мы считаем, что место для отдыха необходимо жителям нашего села, особенно детям и молодёжи. Мы готовы сами принять активное участие в создании парка, а также привлечь друзей и близких. С уважением учащиеся 6 и 5 классов.

Дорогие жители села Тальменка! Приглашаем вас посетить наш парк. Здесь вы можете отдохнуть в беседке, бросить монетку в фонтан и загадать желание, а также насладиться ароматом красивых цветов. Ваши дети порезвятся на детской площадке. Ждём вас в нашем парке! Вход бесплатный.

А это мы: Составили презентацию и подобрали картинки - Мнеян Лилит и Чунихина Ирина. Составляли анкету, опрос и рисунок парка - Пукась Мария и Петеян Мари. Составляли карту парка - Карпова Елена и Дубровина Татьяна.