ПАРК OPEN AIR www.3dleto.ru EVENT-ЦЕНТРwww.3dleto.ru ВЕРСИЯ:2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЖМИ –F5 и в ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010.
Advertisements

ОТКРЫТАЯ ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ПАРК OPEN AIR (Аксаковский залив) 20 км от МКАД по направлению Дмитровского.
Пожалуй, самое уютное место Волжской ривьеры!
смотровые площадки ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНИ /на высоте 337м/ конференц-зал на ТЕЛЕБАШНЕ /на 150 мест/ прилегающая OPEN-AIR территория /15Га у подножия телебашни/
Russian Event Awards 2014 Номинация «Лучшая площадка для развития событийного туризма» вестерн-клуб El Evento (Воронеж)
РЕТРО-БУФЕТГАСТРОНОМ. РЕТРО-БУФЕТ Уникальное предложение для Вашего корпоративного мероприятия – Советский Ретро-буфет: Берёзовый, томатный и яблочный.
«Event пространство» в Солнечной Поляне ждет Вас!!! Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию новую площадку в Подмосковье для проведения незабываемых.
. Пляжный комплекс «SunDali» расположен на живописном берегу озера Шарташ в экологически чистой парковой зоне. В черте города Екатеринбург Площадь территории.
ВЕТЕР БИАТЛОНА В АКСАКОВО ВСТУПАЙ В ШКОЛУ КОРПОРАТИВНОГО ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА!
КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЛЕТОМ Спортивные площадки в центре Москвы.
База отдыха «Металлист» Киев Уважаемые дамы и господа! Вас приветствует База отдыха «Металлист»! Вас приветствует База отдыха «Металлист»! С 1 мая.
Бизнес-парк «ГРИНВУД» расположен в активно развивающейся деловой зоне Москвы, вблизи МКАД и Ленинградского шоссе, по направлению в международный аэропорт.
ЛЕТНЕЕ БАНКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Стоимость банкета: 3500 руб. на персону Вместимость ресторана: 300 человек Вместимость летней террасы: 600 человек Аренда.
ФГУП « Комбинат Питания « Кремлевский » предлагает услуги по организации банкетных и фуршетных мероприятий, деловых встреч, юбилеев, корпоративных мероприятий.
Как я провел лето? Выполнил ученик 3 Б класса Стёпин Владислав.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Совместно с Театром праздника «Солнечный зайчик».
Конгресс-услуги курорта «Усть-Качка». Территория курорта Общая площадь курорта 182 га., в том числе площадь парковой зоны 80 га.
ЗАО «Курорт Усть-Качка» 2011 год 2011 год. Территория курорта Общая площадь курорта 182 (га), в том числе площадь парковой зоны 80 (га).
Кафе «Гранатовый сад» на Удальцова Июнь О нас Кафе «Гранатовый сад» на Удальцова открылось в декабре 2012 года по адресу: Удальцова д.50 к.1 Кафе.
Транксрипт:

ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010

ПАРК OPEN AIR- 20 км. От МКАД! Общий план.

СТАДИОН КОРПОРАТИВНЫХ СОБЫТИЙ

ЗАТЕРЯННЫЙ МИР-территория тимбилдинга в ПАРКЕ OPEN AIR Площадка с тентовым комплексом для групп до 150 персон для наглядного и активного моделирования эволюционных процессов.

ПАРК OPEN AIR-

ЛЕТНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СПАРТАКИАДЫ в ПАРКЕ OPEN AIR Тренинги Тимбилдинг Командообразование Спартакиады Активные программы на воде

В ПАРКЕ OPEN AIR

СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА в ПАРКЕ OPEN AIR!

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ОТДЫХА - в ПАРКЕ OPEN AIR! Контакты: или

ТАМ-ТАМЫ ЛЕТА бьют в ПАРКЕ OPEN AIR!

ПУТЬ К КорпоАКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ПАРК OPEN AIR!

БУДЬ ГОТОВ в ПАРКЕ OPEN AIR! Невероятные приключения ПИОНЕРОВ!!!

Атлетом можешь ты не быть, но физкультурником – обязан! ( в ПАРКЕ OPEN AIR)

ЦВЕТИ,СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО в ПАРКЕ OPEN AIR!

ДРУГ ЗДОРОВЬЯ-ВОДНЫЙ СПОРТ в ПАРКЕ OPEN AIR!

Летние баталии в ПАРКЕ OPEN AIR!

ЦВЕТОЧНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ в ПАРКЕ OPEN AIR

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ в ПАРКЕ OPEN AIR

СПЛАВКЛАБ Увлекательные путешествия корпоративных групп на плотах- катамаранах по водохранилищу и реке. Мастер-классы корпоративного судостроения. Водный ЗОРБ, водные велосипеды и лодки.

ЗАГАДКИ КОРПОРАТИВНОЙ ПРИРОДЫ РАСКРЫВАЮТСЯ в ПАРКЕ OPEN AIR!

ПИРАТСКИЙ КЛАД ЗАРЫТ на берегу ПАРКА OPEN AIR (карту вышлем!)

ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ в КАРАОКЕ-ТЕРЕМЕ ПАРКА OPEN AIR!

ДИСТАНЦИЯ в ПАРКЕ OPEN AIR- 0,5 !

ПОВЫШАЙ КЛАСС ФУТБОЛА в ПАРКЕ OPEN AIR!

АРТЕФАКТЫ ОБЩЕПИТА в ПАРКЕ OPEN AIR!

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА в ПАРКЕ OPEN AIR!

ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ в ПАРКЕ OPEN AIR Для проведения торжественной части мероприятия,а также конференции или семинара предоставляется зал или тентовый павильон с соответствующей мебелировкой, трибуной и экранами. Вместимость зала – 100 гостей.Вместимость тентового павильона – до 800 гостей. Работает СПЕЦБУФЕТ. По окончании деловой части мероприятия начинается активная и развлекательная программа.

ВЕЧЕРА в ПАРКЕ OPEN AIR

БАНКЕТНАЯ ВЕРАНДА

АППЕТИТ приходит в ПАРКЕ OPEN AIR!

БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ на ЛЕТНЕМ КАРНАВАЛЕ в ПАРКЕ OPEN AIR!

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

НАШ АДРЕС : Планирование, вопросы, встречи, сотрудничество : или ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ФОТОМАТЕРИАЛЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ РАБОТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ. В ПРЕЗЕНТАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПЛАКАТЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ АРТЕФАКТОВ ПАРКА OPEN AIR NEW!!! Вечером в небе над ПАРКОМ OPEN AIR наблюдаются НЛО!!!