Презентация выполнена Мазур Алиной 5б класса В младенчестве ахатины, как и все другие животные, совсем крохи. Когда они вырастают, становятся гигантскими.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АХАТИНЫ КАК ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 111 Советского района г. Волгограда Подготовила.
Advertisements

Выполнил: ученик 4 класса Октёмской СОШ им. П.И.Шадрина Неустроев Кэскил.
Молчаливые друзья Исследовательская работа Ученика 3 «А» класса МОУ СОШ 21 Серова Олега Геннадьевича Г. Благовещенск, 2010 год.
Участник проекта: Учащаяся 1«А» класса: Соколова Юлия Руководитель: Чичкова О.В. МБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП.
Проект: «Африканская улитка- чудо природы». Автор: Алексеев Александр (5 класс) Руководитель проекта: Алексеева А.А. Муниципальное бюджетное образовательное.
Проект выполнила : Лужкова Лилия Ученица 7 м класса Руководитель : Власова Т. А. Учитель биологии.
Презентация на тему : Мой любимый город – Киев.
Презентация проекта на тему: "Мой домашний питомец"
Выполнила ученица 3 Б класса Бонаренко Алиса.. Узнать все о кошках Задачи Узнать как рождаются. Что едят. Самостоятельная жизнь. Вывод Список литературы.
Брюхоногие моллюски. Внешнее строение Внутреннее строение.
Почему нужно есть много овощей и фруктов?. 1. Почему нельзя рвать цветы и ловить бабочек? 2. Почему в лесу надо соблюдать тишину?
Муниципальное бюджетное образование «Выборгский район» Ленинградской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя.
Лицейская столовая глазами семиклассников. Вашему вниманию. Когда у ребенка грязное лицо и руки, а под ногтями просто залежи земли, это производит отталкивающее.
Презентация Тема: «О чем «говорят» животные?» Клинникова Софья 2 Б класс.
Мой любимый питомец Выполнила: Дюкова Мария ученица 3 «В» класса школы 4 ГО Верхняя Пышма.
Руководитель:учитель нач.классов Швыркова Т.Ю. Выполнила: ученица 3 «А» класса МАОУ лицей 6 г.Уфа Тимергалина Д. Р. Фестиваль исследовательских работ «
УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА Влияние рациона питания на живые организмы на примере улиток (ахатин) Автор: Щеголькова Анастасия, 4«В» класс, МОАУ гимназия.
Почему нужно есть много овощей и фруктов? Урок окружающего мира в 1 классе Автор: Поликарпова О.В.
Г ИГАНТСКИЕ У ЛИТКИ – А ФРИКАНСКИЕ А ХАТИНЫ. Н ЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ Африканские Ахатины – самые большие на земле сухопутные улитки. Первоначальное место.
МОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа 2 Выполнила: ученица 5Б класса Моисеева Анна Руководитель: учитель географии Климова Е.А.
Транксрипт:

Презентация выполнена Мазур Алиной 5б класса

В младенчестве ахатины, как и все другие животные, совсем крохи. Когда они вырастают, становятся гигантскими сухопутными друзьями. Их кожа пупырчатая, в морщинках. У них есть маленькие рожки, на их концах расположены глаза. Раковина потрясает ещё больше! Её цвет обычно желтовато –серый с чередованием более тёмных полосочек. При испуге или сильной влажности они прячутся в раковину и пищат.

Ахатины живут 10 лет. Мои улитки едят и мандарины, и бананы, и капусту, и морковь, и огурцы, и много чего ещё. Но если им часто давать бананы, они станут наглыми и откажутся от другой еды. Ахатины любят, когда их берут на руки и моют под душем. Они привыкают к рукам своего хозяина и ползают по нему! У меня они живут в большом и круглом аквариуме. Кормить этих обжор надо каждый день, но при этом следить за тем, чтобы они не утонули в еде. В месте проживания должны лежать опилки У меня они живут в большом и круглом аквариуме. Кормить этих обжор надо каждый день, но при этом следить за тем, чтобы они не утонули в еде. В месте проживания должны лежать опилки

Желаю и вам приобрести таких милых существ!!!