Эти странные иностранцы Англичане.1Характер2Традиции 3Еда и напитки 4Умеренность и индивидуализм 5Любовь к клубному обществу. Пабы 6.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы Вас любим!!!
Advertisements

Сладкие иностранцы.
Тема урока: « Общество как развивающаяся система.»
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Мальчики мы любим вас!.
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
СИМВОЛ НАШЕГО КЛУБА ДЕВИЗ НАШЕГО КЛУБА: ЛЮБИТЕ! И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ! ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЁ ДОРОЖЕ НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ…
Сургут. Я люблю свой город..
Основная цель исследования o состоит в том, чтобы сравнить консерватизм в Великобритании и России и понять существует ли он на самом деле в менталитете.
Часть 2 Правила поведения в обществе Что нужно сделать, встретив на улице знакомых взрослых или детей?
Национальные особенности английской кухни с использованием аутентичных материалов.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Дети группы риска. Почему рождаются дети с отклоняющим поведением? Каковы причины такого поведения ? Как исправить эти ошибки ?
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ АНГЛИИ ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ АНГЛИИ ВЫПОЛНИЛА УЧЕНИЦА 7Г ГИМНАЗИИ 9 ВЫПОЛНИЛА УЧЕНИЦА 7Г ГИМНАЗИИ 9 ЛАТЯЕВА ЛАТЯЕВА.
Дискуссионный клуб для 10-х классов. Приветствуем участников дискуссионного клуба!
План уроков 1. Отклоняющееся поведение. 2. Преступность. 3. Социальный контроль.
Почему информация играет важную роль в становлении и развитии современного общества? Презентацию подготовили студентки 462 группы студентки 462 группы.
1.Какой породы ваша кошка? 2.К каким климатическим условиям привыкли кошки данной породы? 3.В каких условиях живет ваша кошка? 4.Чем любит питаться? 5.Чем.
Основная цель исследования состоит в том, чтобы сравнить консерватизм в Великобритании и России и понять существует ли он на самом деле в менталитете.
Транксрипт:

Эти странные иностранцы Англичане.1Характер2Традиции 3Еда и напитки 4Умеренность и индивидуализм 5Любовь к клубному обществу. Пабы 6

Что странного в поведении англичан? Чем объясняется их индивидуализм? Почему англичане любят проводить время в пабах и различных обществах и клубах?