Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !
Advertisements

Дневник не рожденного ребенка Сегодня началась моя жизнь, хотя родители пока об этом не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые.
Работу выполнила учитель экологии МОУ СОШ с. Ново-Алексеевка Воскресенского района Саратовской области Аверьянова Елена Геннадьевна.
Эмбриональный период развития (обобщение) Соснихина Н.Н., учитель биологии и экологии МОУ СОШ 6 г.Павлово.
Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках! Пусть ей вечно солнце.
Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках! Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
К материнству готовь себя сызмальства. «Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребёнком.
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
«САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...МАМА!». «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1.Установить праздник – День Матери и отмечать.
Посвященный Дню Матери Цель классного часа: Воспитание любви к матери.
Мамам посвящается …. Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе.
Материалы к классному часу «Будущее нации в ваших руках, девушки!»
Маминыруки Мамины руки. МАМА МАМА СЛОВО ЭТО – ДРЕВНЕЕ… ДРЕВНЕЕ…
Родиться стоит поздно или рано Хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые слово «МАМА», Которого священней в мире нет.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ в приглашаем всех мам поселения В МКОУ СОШ с. Новогромово Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
ПОДГОТОВИЛИ: БОДЯКИНА Г.И.,ПЕТРОСЯН И.А.. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребёнком.
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Транксрипт:

Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы. 19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть 23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет « мама ».

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце. 2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. 12 ноября. У меня формируются пальчики смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. 20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива ! 23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать. 10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие. 13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. 24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца ? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама ! 28 декабря. Сегодня мама меня убила.

Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках ! Пусть ей вечно солнце рукоплещет, Так она и будет жить в веках, Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках ! С. Островой

Я п оняла, ч то б еременна. А о тец н е собирается с вязывать с ебя семейными у зами и д аже н е ж елает слышать о р ебенке.

Кто б ты ни был : женщина ль, мужчина, Все продумай, прежде чем решать, Чтоб кому - то у кроватки сына Горьких слез потом не проливать. Асадов

Брачный союз – первая ступень человеческого общества. Цицерон Если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она – несчастье. К. Маркс Любовь – это желание жить. К. Тилье Любовь одна, но подделок под неё – тысячи … Ф. Ларошфуко Никто не принуждается к заключению брака, но всякий должен быть принуждён подчиняться законам брака, раз он вступил в брак. К. Маркс