Централизованное тестирование по предметам: Математика Математика Русский язык Русский язык Физика Физика.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По школе Средний тестовый балл ГИА-9 по русскому языку.
Advertisements

ТЕСТИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ Для запуска теста студент выбирает ссылку «Начать тестирование» Если к разделу учебного плана привязан тест, то у студента появится.
САЙТ КИБЕР - МОДУЛЯ «СДО» БИБЛИОТЕКА ДОКУМЕНТОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Единый Государственный Экзамен. Последние 15 лет наша страна живет в мире реформ. Изменения коснулись практически всех сфер жизни. Не обошли они стороной.
9 класс 45 обучающихся Щегловский Василий - ГВЭ 11 класс 28 обучающихся.
Что нового в «старом» ЕГЭ?. Для получения аттестата достаточно сдать экзамены по русскому языку и по математике. Результаты ЕГЭ по другим предметам не.
Русский язык Кол-во учащихся, сдававших экзамен Средний балл по гимназии Средний балл по району Традиционная форма 353,12- Новая форма 544,464,19 Итоговая.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 4» Единый государственный экзамен.
Государственная (итоговая) аттестация в 9 классах Новопокровский район 2013 год.
Тест по теме: Начать тест Начать тест. 2 вариант ответа 3 вариант ответа 1 вариант ответа 4 вариант ответа Вопрос 1.
КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ по программе учебной дисциплины ОП.13 « Управление персоналом» Специальность: «Коммерция» (по отраслям) срок.
Преподаватель Сапрыкина Любовь Сергеевна. 1.Устранение разрыва между традиционной школьной программой и навыками, необходимыми для успешного решения заданий,
Нормативная база итоговой аттестации 1.Приказ 362 от об утверждении Положения о форме и порядке проведения итоговой аттестации. 2.Приказ 365.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников IX классов общеобразовательных учреждений (в новой форме) по АЛГЕБРЕ Характеристика структуры экзаменационной.
Мин. 3 Время тестирования Начать тестирование 5 Всего заданий Введите фамилию и имя Тест по ОБЖ, 4 класс.
28 ноября 2008 г. 362 Положение о формах и порядке проведения государственной ( итоговой ) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы.
Участники государственной итоговой аттестации К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся IX классов, освоившие образовательные программы.
Участники ЕГЭ К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся XI классов, освоившие образовательные программы среднего общего образования,
Портал тестирования НГУ Ввод тематик и заданий. Шаг 1. Выход на сервер тестирования СервераВаша группаВаш сервер.
Анализ результатов государственной итоговой аттестации в году, задачи школы по повышению качества подготовки к итоговой аттестации.
Транксрипт:

Централизованное тестирование по предметам: Математика Математика Русский язык Русский язык Физика Физика

Программа предназначена: Для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в ВУЗы. Для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в ВУЗы. В помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний. В помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

В программе представлены тесты, которые составлены в соответствии с обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками.

Тест представляет собой последовательность вопросов, на которые испытуемый должен ответить путём выбора правильного ответа из пяти предложенных вариантов.

Выбор ответа пользователь осуществляет щелчком одного из переключателей

В программе заблокирована возможность возврата к предыдущему вопросу. Если вопрос предложен, то на него должен быть дан ответ.

После выбора ответа и нажатия кнопкиДальше к набранной сумме баллов добавляется количество баллов за выбранный ответ. Затем если не достигнут конец файла, вызывается процедура вывода следующего вопроса. Если же достигнут конец файла, то выводится результат тестирования. После просмотра оценки и нажатия ОК осуществляется переход в главное меню.

Результат тестирования отнесен к одной из четырех оценок: 5-если вы набрали от 15 до 17 баллов;4-если от 11 до 15 баллов;3-если от 6 до 11 баллов; 2-если менее 6 баллов.

Вопросы теста находятся в тестовом файле

Файл теста состоит из: вопроса, на следующей строке ставится знак *, потом идут варианты ответов, каждый из которых находится на новой строке. Ниже идет массив из 0 и 1, правильный ответ помечен 1, неправильные 0. Пример: 1. Наибольший общий делитель трёх чисел12, 6, 18? *

Я надеюсь, что моя программаЦентрализованное тестирование поможет вам при поступлении сдать экзамены на Отлично!!!