1.Название темы «Уроки семейной любви» 2.Аудитория (кто? С кем?) 3.Подготовительная работа (цель: сформировать потребность у данной аудитории в данной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Родительское собрание на тему: «Знаю ли я своего ребенка?» Родительское собрание на тему: «Знаю ли я своего ребенка?»
Advertisements

Опорная схема: Тема, название урока семейной любви Аудитория (только женщины, мамы и дочки, папы и мамы, только отцы, папы и сыновья и т.д.) Подготовительная.
Родительское собрание во 2 «Б» классе Тема: Роль семьи в формировании личности ребенка Подготовила и провела учитель начальных классов МОУСОШ18 Гребенюк.
Могильникова Ирина Викторовна МКОУ «Спасбардинская ООШ» Бачева Елена Владимировна.
Родительское собрание
Тема проекта: Новогодние игрушки. Авторы создания проекта: Воспитатели ДОУ 56.
Аудитория 5Аудитория 6.
Родительское собрание подготовка и этапы проведения.
Подготовительная группа.
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
ТРАДИЦИИ СЕМЬИ, ИХ РОЛЬ В ФОРМИРОВАНИИ НРАВСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ РЕБЕНКА Л. А. Погадаева Л. А. Погадаева, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ.
Роль книги и чтения в формировании читательских компетенций младших школьников (родительское собрание)
Участники проекта: дети подготовительной группы, родители, воспитатели.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Родительское собрание 5 сентября в 18.00Родительское собрание 5 сентября в 18.00Родительское собрание 5 сентября в
РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАДАЧАМИ ДЛЯ РОДИТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ.
Семья учит нас « играть по правилам ». В Российской Федерации п. 2 ст. 38 Конституции установлено, что забота о детях, их воспитании равное право и обязанность.
Я иду по этой жизни, и мне бывает трудно Я иду по этой жизни, мне не всегда легко Но я твердо верю в Бога, знаю Его руку И еще, я знаю точно: Бог есть.
Проект «Углеводы» (10 класс-2ч.). Типология проекта Информационно- исследовательский Межпредметный Групповой Краткосрочный.
Транксрипт:

1.Название темы «Уроки семейной любви» 2.Аудитория (кто? С кем?) 3.Подготовительная работа (цель: сформировать потребность у данной аудитории в данной теме) 4.Цель: (вытекает из основного назначения урока) 5.Ход урока 6.Результат (достигнута ли цель?) 7.Рефлексия

Легко ли быть родителем? Да Нет Не знаю

Осознать роль родителей в жизни человека

1.Обсуждение блиц-опроса 2.Разделение на микрогруппы 2.1 Обсуждение в группах Ему повезло с родителями Ему не повезло с родителями 2.2Вывод: родители бывают разные 3.Обсуждение в группах: Нужны ли детям родители? Вывод : 4. Обсуждение в группах: Зависит ли от родителей какими людьми вырастут их дети? Вывод:

Наказ для родителей Права и обязанности родителей

Добрые письма нашим родителям (конверт с письмом вручается на родительском собрании каждому родителю) Конверт добрых слов(вручается на родительском собрании)