Звенит звонок, рассыпав смех веселый, Истосковался в летний час по нас. День добрый, школа, дорогая школа! День добрый, школа, дорогая школа! День добрый,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОШЛОЕ НАМ ДОРОГО, А БУДУШЕЕ РЯДОМ… Классный час в 11 классе 1 сентября И вот опять зовёт сентябрь за парты – Случайных баллов и побед не жди, И помни,
Advertisements

1 сентября 2015 С любовью… Специально для вас Звенит звонок, рассыпав смех веселый, Истосковался в летний час по нас. День добрый, школа, дорогая школа!
Вот и кончилось лето… Первый раз в 9 класс. Соскучился по школе Перегрелся на солнце я, что ли? Заскучал вдруг по собственной школе. Чудеса! Я сейчас,
Торжественное обещание учащихся 10 класса 2 сентября 2013 года.
Выполнила ученица Кожухова И. 8 Б класс. Сегодня лето с осенью встречается, Поэтому, наверное, не зря Так вышло, что День знаний отмечается В погожий.
Вот и кончилось лето… Первый раз в 5 класс Малкова Елена Александровна учитель МАОУ СОШ 17 города Липецка.
Звенит звонок, рассыпав смех веселый, Истосковался в летний час по нас. День добрый, школа, дорогая школа! День добрый, наш уютный, светлый класс!
КЛАССНЫЙ ЧАС В 11 КЛАССЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 1 СЕНТЯБРЯ.1. Вступительное слово классного руководителя (учителя)
5 «Б» класс Классный руководитель Н.Н. Гусева 5 «Б» класс Классный руководитель Н.Н. Гусева.
Вот и кончилось лето… Подготовила: Библиотекарь юношеской кафедры ЦБ Пустовалова Т.В.
Звездный час. По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовет на урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный и загадочный мир – мир знаний.
Осень нежно нам всем сообщает, Что пора школьных дней наступает. С летом солнечным надо проститься, Хочешь, нет ли, а надо учиться!
Для каждого из нас Родина начинается с детства. 6 «Б» класс Классный руководитель Н.Н. Гусева 6 «Б» класс Классный руководитель Н.Н. Гусева.
С любовью: Специально для вас, 11 «А» !(Звучит песня "сентябрь 1").
Кажется, будто вчера мы стояли, Весёлое время каникул встречали, Которое после учебного года Давно ль началось? Но царица природа неумолима, и месяцы лета.
1 СЕНТЯБРЯ Снова школьный звонок нас зовет на урок.
Вот и кончилось лето… Первый раз в 8 класс. Соскучился по школе Перегрелся на солнце я, что ли? Заскучал вдруг по собственной школе. Чудеса! Я сейчас,
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
О тех, кто всегда со мной рядом… Классный час 7 «А»
ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Транксрипт:

Звенит звонок, рассыпав смех веселый, Истосковался в летний час по нас. День добрый, школа, дорогая школа! День добрый, школа, дорогая школа! День добрый, наш уютный, светлый класс! День добрый, наш уютный, светлый класс! Опять ребят зовешь ты на рассвете - Счастливых, загорелых, озорных Опять ребят зовешь ты на рассвете - Счастливых, загорелых, озорных И говоришь: "Мы снова вместе, дети!" И нас встречаешь, как друзей своих! И говоришь: "Мы снова вместе, дети!" И нас встречаешь, как друзей своих! 1 СЕНТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

- Делай в новом учебном году все, чтобы себе понравиться. - Пусть с вами чаще встречаются сердечные приступы любви к одноклассникам. - Будь независим, но не от своих друзей. - Пока ты будешь 7 раз обдумывать ответ, другие уже поднимут руку и ответят. Будь более решительным. - Не экономь на своем здоровье. Не пропускай уроки физкультуры. - Выучи однажды все уроки и проживи хоть один день в году спокойно. - Будь более расточительным на комплименты для одноклассниц и мамы. - Засыпая, чаще думай о том, что завтра будет все замечательно. - Не ходи в школу натощак, это может плохо отразиться на твоем настроении. - Поменьше в тетрадях ошибок и больше на лице улыбок. Пожелания :

ЧТО ГОД УЧЕБНЫЙ ВАМ ПРОРОЧИТ 1. Хронические недосыпания. 2. Непредвиденные вызовы родителей в школу. 3. Временную амнезию во время ответов у доски. 4. Циклические (в конце каждой четверти) припадки любви к школьным учителям. 5. Быть героем школьных историй. 6. Славу победителя в школьном кроссе.