2 0 1 0 С н о в ы м г о д о м !. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Царя, чтобы он судил нас» Мудрый царь. «Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника,
Advertisements

Святые апостолы Петр и Павел Москва – Рим. Цели, задачи: определить актуальность темы знания об апостолах Петре и Павле создать вариант мультимедиа урока.
Я верю в Бога, Отца Всемогущего, усыновившего меня! В Господа и Спасителя моего Иисуса Христа! В Духа Святого – Господа Животворящего, Утешителя моего!
Исаия 46,9-10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне, Я возвещаю.
Христос воскрес! И я – тоже! Евангелие от Иоанна 8:28-36.
Крещение Господне Продолжение. Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него. 14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно.
Православным и протестантам или о чем молился Христос Иоанна 17.
Пастор Сергей Филинов Однажды далеко в пустыне…
«Чудо в глазах наших» Матф. 21: Чудо противоречит природе… известной нам с вами. Чудо противоречит природе… известной нам с вами. Августин Августин.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
Эф.1:1-14 Кто я?. Какие первые 5 слов первыми приходят Вам в голову? Я, ___(Фамилия, Имя) ____ : 1. _______________________, 2. _______________________,
НА ПУТИ К ВОДИТЕЛЬСТВУ Ведет ли Господь? (Исход 33:13)
МОИСЕЙ - (спасенный из воды) первый вождь, пророк и законодатель еврейского народа, сын Амрама и Иохаведы. С его именем неразрывно связана эпопея исхода.
ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ ВОСКРЕШЕНИЕ ЛАЗАРЯ. У Марфы и Марии заболел брат Лазарь. Сестры послали сказать Иисусу: Господи! вот, кого Ты любишь, болен.
КОМУ – СИЯТЬ, КОМУ - ГОРЕТЬ ПРИТЧА О ПШЕНИЦЕ И ПЛЕВЕЛАХ.
Прощальная беседа Иисуса Христа. Перед самым праздником Пасхи ученики спросили Господа: -Где приготовить для Тебя пасху?
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Твердо я верю в Божью любовь, Он за меня пролил Свою Кровь, Все согрешенья Он мне простил, Он мне простил, В вечное царство двери открыл.
28 он взял Его на руки, благословил Бога и сказал: 29 Ныне отпускаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром, 30 ибо видели очи мои спасение Твое,
О Равнодушии
Транксрипт:

С н о в ы м г о д о м !

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.

Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою.

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Соверши дела твои вне дома, окончи их на поле твоем, и потом устрояй и дом твой.

Ныне же, не имея такого места в сих странах, а с давних лет имея желание придти к вам, как только предприму путь в Испанию, приду к вам. Ибо надеюсь, что, проходя, увижусь с вами и что вы проводите меня туда, как скоро наслажусь общением с вами, хотя отчасти. А теперь я иду в Иерусалим, чтобы послужить святым, ибо Македония и Ахаия усердствуют некоторым подаянием для бедных между святыми в Иерусалиме.. Исполнив это и верно доставив им сей плод усердия, я отправлюсь через ваши места в Испанию…

вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.

…открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем, в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.

Сего, по определенному совету и предведению Божию преданного, вы взяли и, пригвоздив руками беззаконных, убили

Библия Соломон Павeл Бог

Библия Соломон Павeл Бог Моя история