Предложение по размещению на фасаде. Мы предлагаем Вам размещение на борде на фасаде ТРК. Размер борда 3х6 м, состоит из трех частей каждая из которых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АЛЬЯНС-ЛIС 2012, Київ Реклама на эстакаде моста «Метро»
Advertisements

Брандмауэр на Бажана Рекламное агентство «Люди, как правило, переоценивают то, что они смогут сделать через год, и недооценивают то, что смогут сделать.
Три Видеоэкрана за 4500 грн в месяц Круглосуточно ( 24 часа) 1 – ул. Дерибасовская, Гордской сад – размер – 2м х 3м 2 - Среднефонтанская дорога, Семинарская.
Брендирование составов Киевского метрополитена. Предлагаем совершенно новый вид размещения рекламы в Киевском метрополитене: полное, внутреннее или внешнее.
Стоимость указана за размещение в ОДНОЙ гостинице !
Ваша реклама в сердце Донбасса! Реклама на крыше многоэтажного дома в центре Донецка.
УП «РЕКЛАМНАЯ КУХНЯ» Мосты Формат 12*1,8 м.. 1 ж/д Мост (подъезд к ж/д вокзалу со стороны города) BRBA00001 Размер данной конструкции – 1,8*24м. Она может.
Отдел продаж: (062) (050) Коммерческое предложение по продаже офисного центра по ул. Постышева, 23,25 г.Донецк.
тел
- Первый украинский журнал по вязанию для детей от 2 до 10 лет - Более 30 практичных, удобных и современных моделей европейского качества - Высокое соотношение.
Тираж: Формат: 210х270 мм. Объём: 32 страницы Период реализации: 2 месяца Периодичность: 7 раз в 2011 Рекомендованная цена – 12,95 грн. Язык –
Наша компания специализируется на новой, можно сказать необычной, эксклюзивной наружной рекламе в Белоруссии, в частности в г. Гродно. Мы не предлагаем.
Реклама на крышу выше конкурента! Предложение компании FC Group по размещению рекламы на крышах зданий в центре Киева и Донецка!
Рекламные возможности на komitet12.org.uakomitet12.org.ua.
Национальный оператор наружной рекламы. О Компании Компания FC Group предлагает нестандартные решения в наружной рекламе для эффективного продвижения.
Ваша реклама в гипермаркете ОМА коммерческое предложение.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ БАННЕРОВ В ЗОНЕ КАСС ГИПЕРМАРКЕТА «ГИГАНТ» (г. Новосибирск, пр. Энергетиков, 8)
Размещение рекламы на брандмауэрах
Стоимость рекламы в газете Цена за 1 кв. см: 1-я полоса (цвет) 6,00 грн Последняя полоса (цвет) 5,00 грн Внутренняя полоса (цвет) 4,50 грн Внутренняя.
Project Monitoring EURORESEARCH UKRAINE Euroresearch Ukraine, 2012.
Транксрипт:

Предложение по размещению на фасаде

Мы предлагаем Вам размещение на борде на фасаде ТРК. Размер борда 3х6 м, состоит из трех частей каждая из которых 3х2 м. Стоимость размещения в месяц 1988, 25 грн с НДС. Минимальный период размещения – 6 месяцев.

По вопросам размещения обращайтесь: тел.факс/ моб