Ольга Мурзина Пусть ярко «западные франты» Сверкают сотнями огней, Многоэтажные гиганты Пускай пленяют взор людей. Но сердцу всё же ты милее Своей суровой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нет сегодня приятней занятий, Чем от сердца нам Вас поздравлять. Самых страстных желаем объятий, И вниманье мужчин принимать! Лицо твое не увядает, Все.
Advertisements

В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
сердце
Мой класс Мои друзья.
Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. А.С. Пушкин.
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Уездной барышни альбом. Я люблю тебя, без ума люблю! О тебе одной думы думаю, При тебе одной сердце чувствую, Моя милая, моя душечка. от Л. П. (Романс.
Позови, я услышу. Позови, я пойду За Тобой, мой Бог, до края земли. Ты всегда в моем сердце, Ты зажег Cвой огонь Я хочу мой Бог идти за Тобой.
Мамочка любимая родная
Каждый ребенок – маленький лучик, Вместе собравшись, - журчащий родник. Что понесут они речкою жизни? Ты призадумайся только на миг. Будут ли речкою светлою,
Сестричка милая моя, С днем рождения тебя! Я желаю море роз, Самых лучших в мире грез, Жизни сказочной, красивой. Быть тебе всегда счастливой! Королевой.
Милые женщины! С праздником весенним! Пусть все будет в жизни вашей хорошо. Пусть весна подарит счастье и веселье, И Судьба все лучшее вам преподнесет.
Под небом голубым Есть город золотой С прозрачными воротами И яркою звездой. А в городе том сад, Всё травы да цветы, Гуляют там животные Невиданной красы.
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
С Днем Рождения Любимая С Днем Рождения Любимая С Днём Рожденья, любимая! Я с тобой навсегда, Ты смешная и милая, И ты просто Моя! Не отдам тебя, нежная,
Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто.
Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай.
Древнерусская культура Устный журнал. Оглянись на предков наших, Оглянись на предков наших, На героев прошлых дней. На героев прошлых дней. Вспоминай.
Наполняй, Дух Святой Жизнь мою живой водой. Наполняй, Дух Святой Зажигай Своим огнём.
Транксрипт:

Ольга Мурзина Пусть ярко «западные франты» Сверкают сотнями огней, Многоэтажные гиганты Пускай пленяют взор людей. Но сердцу всё же ты милее Своей суровой красотой, Спокойной тишиной аллеи – Дитя Сибири – город мой. Пусть ярко «западные франты» Сверкают сотнями огней, Многоэтажные гиганты Пускай пленяют взор людей. Но сердцу всё же ты милее Своей суровой красотой, Спокойной тишиной аллеи – Дитя Сибири – город мой.

рерр