TPG Travel Professional Group. Кто мы Один из крупнейший туристических операторов Украины Многолетний опыт продуктивной работы на рынке туристический.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
TPG Travel Professional Group. Это коллектив профессионалов, работающих на рынке туристических услуг с 1994 года. Наше название отражает нашу сущность:
Advertisements

Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
Центр обучения, г. Москва, 2010 Welcome. Центр обучения, г. Москва, 2010 Группа Райффайзен - одна из старейших финансовых организаций в Европе (c 1886г.)
RED SPOT. lifestyle management Улучшение К ачества Жизни Обеспеченных Людей.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N» Выдающиеся Выдающиеся идеи для Выдающихся людей.
New Energy Projects Мы – молодая, успешно развивающаяся Компания на рынке ивент услуг Нами движут: креативные идеи смелые решения индивидуальный подход.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
NEWS TRAVEL Ваш комфортный туроператор. О КОМПАНИИ NEWS Travel Компания NEWS Travel – многопрофильный оператор, который входит в ТОП-5 по каждому из направлений.
NEWS TRAVEL Ваш комфортный туроператор. О КОМПАНИИ NEWS Travel Компания NEWS Travel – многопрофильный оператор, который входит в ТОП-3 по каждому из направлений.
«Юридическая компания «КОНСУЛ» Путь к успеху!
Турагентство «География» Франчайзинг турагентства «География»
Добро пожаловать в DiamantClub Cимвол статуса, безупречного сервиса и финансовой уверенности.
Транспортно-экспедиционная компания. Наша компания предоставляет для своих клиентов грузовые автомашины для транспортировки различных грузов по России.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
ПОЧЕМУ ЛУЧШИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ? Презентация справочника Камчатка Explorer.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
Группа изданий «Квартирный вопрос»: О нас Газета «Квартирный вопрос» Журнал «Бизнес Квадраты» Журнал «Свой дом» 18 лет издательской деятельности 18 лет.
Критерии выбора SEO компании. При выборе компании важно учитывать ее опыт Почему ваш выбор нашей компании правильный Компания Apollo-8, создана 2005 году.
Транксрипт:

TPG Travel Professional Group

Кто мы Один из крупнейший туристических операторов Украины Многолетний опыт продуктивной работы на рынке туристический услуг с 1994 года Более 100 квалифицированных, профессиональных и преданных делу сотрудников компании Филиалы в 5 крупнейших городах Украины Эксклюзивные туристические программы по всему миру

Travel Professional Group Наша миссия – быть дружественной и приемлемой компанией для многочисленных клиентов, понимать специфику и особенности туристического бизнеса и предоставлять нашим клиентам простые, быстрые и эффективные решения любых пожеланий

Travel Professional Group Чтобы оправдывать ожидания даже самых требовательных клиентов, мы требовательны в первую очередь к себе. Это выражается во всем: от внутренней корпоративной этики, до контроля качества предоставляемых услуг наших агентов.

Социальная активность TPG Команда TPG – это коллектив состоявшихся успешных людей, именно поэтому мы чувствуем свою социальную роль в Украине, ведь работа с людьми – это прежде всего забота о людях. Именно поэтому Travel Professional Group развивает свои социальные инициативы, поддерживает спорт, медицину, образование, институт семьи – как основные показатели здорового общества. Проводятся круглые столы с представителями учредительной и административной власти на предмет интеграции новых, взаимовыгодных проектов. К работе над благоустройством и продвижению туристических услуг в Украине привлекаются маркетмейкеры туристического бизнеса страны и социально-активные СМИ

Что мы предлагаем Широкий спектр услуг для туристических агентов, частных и корпоративных клиентов Индивидуальный подход к любому запросу Конкурентоспособные цены Высокий уровень обслуживания Полная конфиденциальность Эффективное и своевременное выполнение ваших заявок Без исключения, мы предоставляем эффективные, компетентные, конфиденциальные и персональные услуги. Команда Travel Professional Group с энтузиазмом и полной готовностью обеспечат исполнение любых, даже самых разнообразных требований клиента.

Профиль компании Travel Professional Group – оператор широкого профиля. Это значит, что мы работаем как с основными, излюбленными нашими клиентами, направлениями, так и с теми, что привлекают своей непопулярностью, экзотичностью, но без сомнения интересными направлениями. На данный момент у нас 117 направлений, и эта цифра увеличивается. Куда бы ни пожелал поехать наш клиент, мы всегда сможем предложить лучший вариант.

Различные направления TPG дифференцирует свой бизнес по таким направлениям: Отдых на море Горнолыжный отдых Лечебные туры Круизы Экскурсионные туры Шоппинг-туры Туры выходного дня Событийный туризм Корпоративный туризм VIP-туризм

Партнеры TPG Быть партнером TPG - это престижно и выгодно. Мы гордимся своими партнерами, а они получают от нас всегда лучшие цены, программы мотивации, образовательные программы и тренинги, рекламные туры. Каждый сезон мы готовим уникальные бонусные программы для агентств, участие в которых гарантирует не только дополнительные бонусы, акции и скидки, но и уверенность в их реализации на всех этапах Сеть собственных филиалов в крупнейших городах Украины позволяет нам быстро решать все возникающие вопросы и координировать работу в каждом регионе нашей страны.

Корпоративные программы TPG предоставляет к услугам корпоративных клиентов: Выставки Тимбилдинг Деловые поездки Программы - мотивации Корпоративный отдых Корпоративные мероприятия Презентации Корпоративный отдел компании обещает не только безукоризненное выполнение всех требований клиента, но так же гарантирует создание оптимальных условий оплаты, предоставление специальных услуг от компаний авиаперевозчиков и отелей по всему миру.

Наши корпоративные клиенты

Наши достижения Статус Preferred partner of Four Seasons Hotels and Resorts Статус Preferred partner of Grecotel Hotels and Resorts Grecotel Travel Awards 2009 – победитель в номинации the Opening of the Year Grecotel Travel Awards Grecotel Champion (лучшие продажи сети) Aldemar S.A 2009 – победитель в номинации the Cretan Aldemar Hotels & Resorts sales Статус StarwoodPro – признанный эксперт бренда Starwood Hotels & Resorts Статус Preferred partner of The Leading Hotels Of the World 2009

Наши ресурсы Одним из приоритетных ресурсов компании в сфере популяризации развития качественного и профессионального туризма на рынке Украины являютcя ежемесячные публикации в дайджесте компании – Travel Professional Magazine. В журнале ведутся обзоры эксклюзивных туров, новых отелей, туристических событий. Тираж издания экземпляров. Будьте легкими на подъем, открытыми для целого мира. В дорогу с Travel Professional Magazine

Поручите свой отдых профессионалам TPG – Ваш профессиональный оператор 1