Навигатор по порталу Руководитель мастер- класса: Добряк Светлана Николаевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Навигатор по порталу Руководитель мастер- класса: Добряк Светлана Николаевна.
Advertisements

РЕФЛЕКСИЯ Волгина Тамилла Самедовна МБОУ СОШ 22 г.Балаково.
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 13 г. Александрова Владимирской обл. Бахлунова Т.И.
Рефлексия Новые горизонты Выполнила: Попова Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «СОШ 2г. Нариманов» 5 поток.
Навигатор по порталу. Руководитель мастер-класса: Добряк Светлана Николаевна.
К занятию 9 «Новые горизонты» Герасимова И. С., участница шестого потока.
Рефлексия Задание 9 Автор работы: Попова Марина Анатольевна, Учитель начальных классов МОУ «Новосокольническая СОШ» Псковской области.
Образовательный центр «Академия интернет-продюсеров» ПАМЯТКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ АКАДЕМИИ.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
Навигатор по порталу. Руководитель: Добряк Светлана Николаевна.
Научный руководитель зав. лаб. НИИРПО, к.п.н., Переверзев В.Ю.
Разработка электронных учебников в MS Office FrontPage Ермакова Н.И.
Затеса Александр LBS Education Подготовка материалов к занятиям Планирование занятий Обучение Учебный контроль НИР и разработка УМК.
Как работать над проектом Инструкция. Цель Учебная презентация для учащихся 5-9 классов.
МОУ «Гимназия 1» г. Белгорода ЭЛЕКТРОННЫЕ ФОРМЫ КОНТРОЛЯ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ Методическая копилка ГМО учителей информатики (из.
Уважаемые родители! Дневник. ру– хорошее средство для адекватного контроля за успеваемостью ребенка и посещаемостью им школы. Информация в Дневнике.ру:
МИПКИ iLinc Для посещения открытого класса в iLinc вам на почту придёт письмо с инструкцией и ссылкой на канал, где будет проходить занятие Ссылка будет.
МОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа 1» 7 апреля 2009 г.
«Мгновение» Шаблон оформления презентации.
Автор: Горбатовская И.Л. Создание WEB-страницы в программе Microsoft Publisher.
Транксрипт:

Навигатор по порталу Руководитель мастер- класса: Добряк Светлана Николаевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подходят к финалу наши занятия в мастер-классе. Надеюсь, участие в работе «Навигатора» принесло Вам пользу и структура портала стала для Вас понятнее. Я приглашаю Вас к выполнению последнего, зачетного задания. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подходят к финалу наши занятия в мастер-классе. Надеюсь, участие в работе «Навигатора» принесло Вам пользу и структура портала стала для Вас понятнее. Я приглашаю Вас к выполнению последнего, зачетного задания.

Занятие 7. Новые горизонты…

Для выполнения домашнего задания Вам необходимо получить адрес электронной почты Live. Он отображается в Творческом веб-узле. Инструкция по работе с Microsoft Для выполнения домашнего задания Вам необходимо получить адрес электронной почты Live. Он отображается в Творческом веб-узле. Инструкция по работе с Microsoft

Дополнительные материалы Общие сведения о и интеграция с Сетью творческих учителей Общие сведения о и интеграция с Сетью творческих учителей Работа с электронной почтой и календарем в веб-браузере Работа с электронной почтой и календарем в веб-браузере Размещение материалов в SkyDrive и отправка ссылки на папку коллегам и ученикам Размещение материалов в SkyDrive и отправка ссылки на папку коллегам и ученикам Общие сведения о и интеграция с Сетью творческих учителей Общие сведения о и интеграция с Сетью творческих учителей Работа с электронной почтой и календарем в веб-браузере Работа с электронной почтой и календарем в веб-браузере Размещение материалов в SkyDrive и отправка ссылки на папку коллегам и ученикам Размещение материалов в SkyDrive и отправка ссылки на папку коллегам и ученикам

Домашнее задание: Внесите в коллективную таблицу данные о мероприятиях, проходящих (или анонсируемых) на портале Сеть творческих учителей;коллективную таблицу Примите участие в опросе Полезны ли Вам материалы мастер-класса?Полезны ли Вам материалы мастер-класса? Оформите рефлексию участника мастер- класса (в любой удобной для Вас форме): - Какие вопросы остались у Вас невыясненными в ходе работы мастер-класса? - Какие функции вызывают у Вас затруднения? - Ваши замечания и предложения по улучшению занятий. Внесите в коллективную таблицу данные о мероприятиях, проходящих (или анонсируемых) на портале Сеть творческих учителей;коллективную таблицу Примите участие в опросе Полезны ли Вам материалы мастер-класса?Полезны ли Вам материалы мастер-класса? Оформите рефлексию участника мастер- класса (в любой удобной для Вас форме): - Какие вопросы остались у Вас невыясненными в ходе работы мастер-класса? - Какие функции вызывают у Вас затруднения? - Ваши замечания и предложения по улучшению занятий.

В оформлении презентации использован шаблон из Коллекции презентаций, Коллекции презентаций Айтиночка – дизайн Губайдуллин И.А. В оформлении презентации использован шаблон из Коллекции презентаций, Коллекции презентаций Айтиночка – дизайн Губайдуллин И.А.