Новый вектор продвижения компании в Сети. Николай Семдянов, компания «Пиком»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое Бегун Компания. Принципы. Продукты. 2 Что такое Бегун Бегун - сервис размещения контекстной рекламы на лучших площадках Рунета с оплатой за.
Advertisements

1 Компания «WebStyleGroup» -В нашей компании реализовано более 80 различных интернет- проектов -На постоянной основе мы управляем более 20 интернет-проектами.
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Информационно-справочная система по товарам и услугам как удобный и эффективный вариант организации интернет-продаж. Виктор Кутузов, бренд-менеджер.
О КОМПАНИИ ЗАО «Бегун», 2010 г.. Клиенты: десятки тысяч компаний и частных лиц Дилеры: 2000 рекламных агентств Медиапартнеры: Google, Yahoo, основные.
«Какой инструмент Интернет- рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике» Отель «Эврика», 15 сентября 2011 г. Конференция: «Интернет-реклама.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
P&A Продвижение и реклама в интернете РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО.
1/171/17 Технологии привлечения и удержания покупателей Быстрый запуск интернет-магазина на базе «1С: Битрикс» Успенский Виктор Руководитель проектов Департамент.
Реклама в сети: акценты Николай Семдянов ООО «Пиком»
Компания «Бегун» Краткая информация О компании Клиенты: десятки тысяч компаний и частных лиц Дилеры: 1500 рекламных агентств Медиапартнеры: 260.
Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ. МЕТОДЫ И СПОСОБЫ Рустем Гараев, Руководитель BulgarPromo.
Медийная реклама Новые ресурсы и возможности. Технология Мат. моделирования в рекламе Пол Все пользователи Данные клиента (сайт, CRM…) Возраст Интерес.
Сайт бесплатных объявлений Купи.ру. Купи.ру – это удобно! Купи.ру – продай что угодно! QP.RU – сайт бесплатных объявлений с эффективным способом поиска.
Продвижение комплексного парка проектов: как сделать крупного автодилера самым крупным в Интернете ADV / web-engineering co.
«Увеличение продаж с сайта с помощью механизма выявления и выращивания лидов» Николай Никитин, Маркетинговая платформа «LeadHit» Конференция «Создание.
Финансовый сервис BENEFIT.by: предложение о сотрудничестве Июнь 2014.
Есть ли жизнь после отмены ссылок? Бессылочное продвижение.
Что такое «Бегун» Что такое Бегун ЛОГО ДИЛЕРА. Что такое «Бегун» Что такое Бегун Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках.
Транксрипт:

Новый вектор продвижения компании в Сети. Николай Семдянов, компания «Пиком»

Стратегия – это очень серьезно, но совсем не сложно.

Ммм… Романтика…

Пошли первые стрелки-блоки… Не зеваем! Сделать сайт Напечатать его на визитке Купить рекламу Запустить SEO И…

Ждать звонка.

Где собака порылась? Продвигается сайт, а не товары и услуги. Сайт считается ценным по умолчанию.

Где собака порылась? Пользователь воспринимается, как усредненная модель.

Где собака порылась? Не учитываются горизонтальные связи между пользователями Сети.

Старый друг… не хуже новых двух.

Еще одно наглядное пособие! Концентрация и выдержка! Сайт SEO Контекстная и баннерная реклама Прямые переходы Сайты- партнеры Каталоги и рейтинги

Примерно такие системы…

Мир! Дружба! Жвачка! К чему стремиться?

Одна очень популярная социальная сеть: -Около полумиллиона пользователей из Ижевска. -Десятки способов горизонтальной коммуникации. -Наличие собственной рекламной сети. Где подружиться?

Крупнейший форум региона: -Около участников и около уникальных посетителей в месяц. -Возможность прямого диалога. -Собственная рекламная сеть со множеством вариантов размещения. Где подружиться?

-Прочие социальные сети и их геозависимые форматы общения. Где подружиться?

-Прочие региональные площадки с высокой посещаемостью и возможностью коммуникации и рекламы. Где подружиться?

-Прочие не таргетированные по географическому признаку ресурсы с высокой посещаемостью и возможностью коммуникации. Где подружиться?

Как подружиться?

Компания формирует образ… Плохой пример Лучшие товары по доступным ценам!

… который не совпадает с образом, составленным пользователями Плохой пример Контрафакт и жадность! Все, чтобы вас надуть!

Хороший пример Ваша посылка прошла обработку Москва-Домодедово АОПП УЧ-1, т.е. пересылалась авиа транспортом из аэропорта Домодедово. Поэтому она и поступила в Ижевск в этот же день, а именно г. Можете посмотреть мой номер CJ US, когда смотрю на сайте russianpost.ru, то очень интересно получается, что посылка 5 числа одновременно была и в Москве на сортировке и в Ижевске? Это как так?

Хороший пример такая возможность у наших клиентов есть,для этого заключается индивидуальный заказ (договор) на поставку душевой кабины которая Вас заинтересовала.Все зависит от модели и производителя.Обращайтесь. можно ли у вас заказать душевую кабину производителя, которого нет на вашем сайте?

Хороший пример цена написана уже со скидкой А скидки от той цены, которая сейчас на сайте?

Схема проста: -Делаем сайт -Запускаем все базовые элементы продвижения -Параллельно ведем исследование -Находим точки соприкосновения с ЦА -Формируем нужный нам образ компании -И…

Ждем звонка!

Спасибо за внимание, готов ответить на ваши вопросы. Николай Семдянов, компания «Пиком».