По итогам 2007-2008 учебного года у нас в классе: 4 отличника и 16 хорошистов. Качество знаний – 80%. Коллектив класса гордится и радуется успехам своих.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
(Альбом творческих работ учащихся).
Advertisements

Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Фамилия, имя, отчество: Петрушкина С.В. Дата рождения: Адрес: г.Чебоксары, ул. Короленко, 32/1 – 93 Образование: Высшее Окончила: Чувашский.
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
Учебный год в нашем классе 8 В класс Альманах 8В.
Учебный год в нашем классе 8 В класс учебный год альманах 8 В класс.
Кочанов Алексей учащийся 11 лицейского класса МОУ «СОШ 16»
Учебный год в нашем классе 2 класс учебный год Альманах 2.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 14 г. Томска.
В школу рано мы идем, Сумки с книгами несем. И встречает в школе нас Светлый и просторный класс. Нас ведет дорогой знаний Добрый друг наш на года - Первая.
МБОУ гимназия 161 Городской фестиваль «Мы – за здоровый город!»
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Родители Семья Школа. Что такое семья ? Семья занимает центральное место в воспитании ребенка, играет основную роль в формировании мировоззрения и нравственных.
ОБРАЗОВАНИЕ – ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ! Что такое MW school ? MW school – это дополнительные образовательные курсы для школьников 7-11 классов. Что дает MW.
Проект: Летопись гимназии Как всё начиналось Участники проекта: Макаревич Денис- руководитель проекта, Тюрькина Юлия- участник проекта.
Мы все такие разные … 9 «А» группа. Мы ребята заводные, Умные и удалые! Красивые и смелые! Ребята мы умелые.
Цели: развитие осознанного отношения к учебе; формирование положительной мотивации к самообразованию и самоопределению. Задачи: воспитывать правильное.
«ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО?». КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К УЧЕБЕ? 1.хорошо; 2.Отлично; 3.отлично; 4.Хорошо; 5.хорошо.
Результаты комплексных по итогам уч. г. 1-4 классы.
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
Транксрипт:

По итогам учебного года у нас в классе: 4 отличника и 16 хорошистов. Качество знаний – 80%. Коллектив класса гордится и радуется успехам своих лучших учеников: Сокольчик Дарья, Токарева Татьяна, Клюйкова Мария, Ерёмина Анжелика. По итогам прошлого учебного года на празднике Чай-Ника наш класс получил Нику в номинации Самый творческий класс. Деятельность учеников нашего класса разнообразна: учёба, работа в художественных студиях, кружках, творческих объёдинениях. Познакомьтесь с учениками нашего класса: Говоря о 6 альфа классе, мы подразумеваем под этим словом и учеников, и учителей и родителей! Наш класс на протяжении всех шести учебных лет ведёт летопись нашего класса. По окончании учёбы мы хотим преподнести родной гимназии 6 свои альбомы, чтобы потом, посещая её, мы смогли прикоснуться к истории, которую сами же и писали. Мы верим, что из нас получатся достойные граждане нашей России: учёные, инженеры, врачи, строители, рабочие, учителя. Давайте вместе порадуемся успехам учеников одного из лучших классов гимназии 6.