Группа кратковременного пребывания «Светлячок» МАДОУ 12 «ДСКВ» д. Григорово.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группы кратковременного пребывания детей в системе столичного образования Филатова Оксана Дмитриевна, заведующий структурным подразделением Департамент.
Advertisements

Наш любимый детский сад Наш любимый детский сад! Он всегда нам очень рад! Утром весело встречает, Всех на завтрак приглашает, На прогулку нас ведёт, И.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» С. Александровское. Автор: воспитатель высшей.
Потеряла галчиха галчонка- Колченожку, плюгашку, чернушку, А подкинули галке скворчонка- Прямоножку, милашку, пеструшку. И слетелись на крик ее птицы,
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Уважаемые родители! Для того, чтобы ваш малыш еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как уже в знакомое место, мы приготовили.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тисульский детский сад 5 СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ СОЦИАЛЬНО- ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Воспитатель: Кузнецова Т.Г. В нашей группе всем на диво И уютно и красиво! Очень много есть у нас, Все покажем мы сейчас.
В «Колобке» у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем!
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
Под крышей дома своего… Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем повстречаться вместе с вами Под крышей дома своего.
Я и детский сад. Поверь в своё дитя. Маленькие волшебники. ГБОУ детский сад 1014 Педагог-психолог Центра игровой поддержки ребёнка от 1 года до 2 лет Зозулинская.
«Давайте познакомимся». Цель: познакомить детей и их родителей с развивающей предметно-пространственной средой группы для успешной адаптации к условиям.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад « Теремок» с. Александровское.
Захарова Светлана Николаевна Николаевна В детском саду у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас экскурсию все вместе. Группа «Малышки»
II Всероссийский интернет-конкурс фотографий «Педагогический альбом»
Транксрипт:

Группа кратковременного пребывания «Светлячок» МАДОУ 12 «ДСКВ» д. Григорово

Как хорошо, когда мы вместе!!! 10 октября наш день рождения!

Знакомьтесь, наши педагоги! Елена Надежда Наталья Приходите развиваться: Песни петь, играть, смеяться, Вместе мир мы познаём, Вместе дружно мы живём, «Светлячок» нам помогает За детьми он наблюдает: Подросли Семён и Нюша, Мила стала рисовать, Научился петь Кирюша, Вася хочет танцевать!!! Приходите к нам играть: Пирамидки собирать, Читать потешки вместе мамой, Рисовать, лепить, шалить, «Светлячок» научит деток В мире и согласье жить…

Знакомьтесь, это наша Тонечка! Леплю колбаску для котёнка, Учу потешку про кота, Танцую польку с кошкой Муськой, И не скучаю никогда. Я с мамой в детский сад приду, про кошку песенку спою.

А это наш Фёдор, добро пожаловать в нашу группу! Всем друзьям я улыбаюсь, Никого я не стесняюсь, Смело в группу я бегу, Всем ребяткам покажу: Где колёса у машинки, Какие овощи в корзинке, Где у ёжика колючки, Потешку с мамой расскажу, Знаю, где живёт котёнок, Кто пасётся на лугу…

Познакомьтесь, меня зовут Ксюша! Леплю для зайчика морковку, И песню зайке я пою, Ещё танцую с мамой ловко, Потешку маме говорю. Я скоро в детский сад приду Про мышку песенку спою.

Знакомьтесь, - это Максим с мамой Мариной С мамой книжку я листаю, Покажу животных я: Вот собака, вот котёнок, Вот и зайка у ручья… Я люблю играть в игрушки, Танцевать люблю и петь, Люблю спортом заниматься: Прыгать, бегать, Кувыркаться, С горки я люблю кататься, Приходите, посмотреть!

Приятно познакомиться, меня зовут Ярослав! На колечки я смотрю, Руль, как будто бы беру, На машине еду я, Поймать успейте Вы меня... Люблю машинки я катать, Люблю с ребятками играть: Построим мостик через речку, Возьмём мы жёлтые колечки, Я еду на машине к маме, Мы едем вместе, Я с друзьями…

Меня зовут Егор, здравствуйте! Я уже умею много: Домик строить и дорогу, С мамой пазлы собираю, Транспорт разный изучаю: Вот так чудо-самолёт, Отправляемся в полёт, Приглашаю кошку, мышек, И зову с собой детишек: Полетаем, поиграем, А потом вернемся к маме…

Добрый день, я Матвей! Интересно всё вокруг: Федя – друг, Максимка – друг: Мы грибочки собирали, Машинки вместе мы катали, Песни пели мы про кошку, Танцевали мы немножко, Прятали от кошки мышку, И читали с мамой книжку…

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ К НАМ, очень рады мы гостям… МИРОК Дети -- это взгляды глазок боязливых, Ножек шаловливых по паркету стук, Дети -- это солнце в пасмурных мотивах, Целый мир гипотез радостных наук. Вечный беспорядок в золоте колечек, Ласковых словечек шепот в полусне, Мирные картинки птичек и овечек, Что в уютной детской дремлют на стене. Дети -- это вечер, вечер на диване, Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей, Мерный голос сказки о царе Салтане, О русалках-сестрах сказочных морей. Дети -- это отдых, миг покоя краткий, Богу у кроватки трепетный обет, Дети -- это мира нежные загадки, И в самих загадках кроется ответ! (М. Цветаева)