« Моя профессия - мой выбор » « Моя профессия - мой выбор » Подготовил педагог дополнительного образования по ритмике Маркова Мария Олеговна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 июня-праздник детства! Сотрудники детского сада сделали стенгазету из своих фото, где они были ещё детками…Родители и воспитанники с интересом и восторгом.
Advertisements

Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Наш любимый детский сад.
Автономное муниципальное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества 2011 г.
МАДОУ « Детский сад 404» Педагог ИЗО : Соловей Е. А.
ВОСПИТАТЕЛЯ МДОБУ 16 Агафоновой Юлии Олеговны Презентация.
Проект: «Моя будущая профессия-банкир» Выполнял: Костя Сидор 7-В.
Группа «Совята»
Презентация на тему моя будущая профессия. Моя профессия Моя заветная мечта стать Зубным врачом и лечить зубы Моя заветная мечта стать Зубным врачом и.
Мои первые шаги в профессии Выполнила: Мартынчук Галина Александровна.
ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ЖУКОВСКОМУ МДОУ – детский сад 14.
«Педагог- он вечный созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу.»
Окунева Наталья Юрьевна - воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждение Куйбышевского района - детского сада «Тополек» общеразвивающего.
Детский сад 8 «Солнышко».
Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
15 мая 2012года в нашем саду прошел выпускной вечер.
Подготовила: Педагог дополнительного образования М.В. Миронова Февраль 2013 года Управление образования администрации Старооскольского городского округа.
5а классВыступление 5 а классаВыступление 8 – х классов.
Транксрипт:

« Моя профессия - мой выбор » « Моя профессия - мой выбор » Подготовил педагог дополнительного образования по ритмике Маркова Мария Олеговна

На выбор моей будущей профессии оказал влияние мой любимый детский сад, в который я пришла ровно двадцать лет назад и в котором имею честь работать сегодня

Когда я вижу, как во время выступлений, горят глаза моих любимых, талантливых воспитанников, я понимаю, что мой выбор был сделан не напрасно. Спасибо за внимание !