5 ЗАНЯТИЕ «ШКОЛЫ КРАСОТЫ». СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ РУК, ШЕИ И КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ. Обратите внимание, как правильно заходить в комнату ШКОЛЫ КРАСОТЫ. В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Advertisements

Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Маска тканевая для лица «С экстрактом огурца» Действие Гиалуроновая кислота: создает у поверхности кожи влажную среду, которая уменьшает испарение воды.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
Эксклюзивная французская формула лето с солнцезащитной косметикой.
Косметология - помощь в решении вопроса о продлении молодости.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
BIO ЖЕНЬШЕНЬ дальневосточный Q10 + ОМЕГА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА НОВАЯ ЛИНИЯ! ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
Уникальный антивозрастной уход для возрождения молодости кожи. Эксклюзивная формула с содержанием более 100 видов восточных трав. Увлажнение Защита Очищение.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
Красота и здоровье вашей кожи! Маски-салфетки Medicare.
СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ косметической линии «ЧУДО-ЛУКОШКО»
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
Транксрипт:

5 ЗАНЯТИЕ «ШКОЛЫ КРАСОТЫ». СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ РУК, ШЕИ И КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ. Обратите внимание, как правильно заходить в комнату ШКОЛЫ КРАСОТЫ. В строке ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ напишите: свою Фамилию и Имя После входа в чате введите: Фамилию и Имя Лидера/Город Если Вы вошли в комнату с неполной информацией, пожалуйста, зайдите снова с правильными данными.

ПРОВЕРКА ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ 1. Вы освоили технику экспресс- макияжа? Провели экспресс-макияж 10 женщинам? 2. Сколько наборов для экспресс-макияжа Вы включили в свой заказ? 3. Вы сделали себе идеальные брови?

Мы сейчас поговорим с вами об очень важной зоне шеи, декольте и рук, потому что именно эти зоны выдают истинный возраст женщины. Никогда не поздно подарить им особое внимание и обеспечить необходимую защиту для придания коже более здорового и молодого вида. Пришло время сделать шаг вперед в борьбе с признаками старения и подарить своей коже преимущества «Таймвайз» – крема для рук и декольте с SPF 15. Кожа тыльной стороны более устойчива к воздействию моющих средств и других внешних факторов, в то время как кожа на внутренней стороне ладони более тонкая, сухая, подобно коже вокруг глаз, – она менее защищена от раннего проявления признаков старения. Зона декольте – это область, которая подвергается частому воздействию солнечных лучей. УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК И ШЕИ

увлажняет кожу; борется с появлением морщин и уменьшает возрастные проявления на коже; повышает упругость кожи и делает ее более гладкой; выравнивает тон кожи, помогает уменьшить появление пигментных пятен; содержит солнцезащитные компоненты, которые защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения «ТАЙМВАЙЗ» - крем для рук и декольте с SPF 15

экстракт ягод асаи – супермощный антиоксидант. Уменьшает последствия вредного воздействия окружающей среды, эффективно нейтрализуя свободные радикалы. Стерол граната – усиливает защитный барьер кожи. Экстракт граната обладает выдающимися преимуществами. В новом креме ученые использовали стерол граната. Этот богатый липидами ингредиент, полученный из фрукта, способен повышать уровень увлажненности кожи и усиливать защитный кожный барьер. Капрол тетрапептид-3 – помогает усиливать выработку коллагена и эластина. Этот тетрапептид (пептиды способствуют усилению выработки коллагена в коже), состоящий из четырех аминокислот (структурные элементы протеинов), связанных с липидами (структурные элементы клеточных мембран). Способствует усилению выработки коллагена и эластина для оптимальной поддержки кожи Ниацинамид (витамин В3) – препятствует появлению пигментных пятен. Ниацинамид – один из водорастворимых витаминов комплекса B; играет ключевую роль в различных метаболических процессах, включая сокращение разрушающего воздействия ультрафиолетовых лучей, вызывающего неравномерную пигментацию. Солнцезащитные компоненты – оксибензон, октисалат, авобензон, октокрилен. Обеспечивают защиту широкого спектра от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Эти ингредиенты защищают кожу от ожогов и проявления признаков старения, вызванных воздействием солнечных лучей. Витамин Е – антиоксидант с успокаивающим эффектом. Этот антиоксидант защищает липиды от разрушительного воздействия свободных радикалов. Он также обладает кондиционирующим и успокаивающим свойствами. Масло ши – обеспечивает увлажнение. Масло ши отличается высоким содержанием жирных кислот, которые обеспечивают средству уникальные увлажняющие свойства. ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

В результате систематического использования «Таймвайз» крем для рук и декольте с SPF 15 женщин отметили следующие результаты: После 2 недель регулярного использования средства: 80% отметили, что кожа стала более гладкой, а возрастные проявления уменьшились. После 4 недель: 80% отметили, что кожа стала более упругой. 78% отметили уменьшение морщинок. После 8 недель: 85% отметили, что кожа приобрела тонус и выглядит моложе. 80% отметили видимое уменьшение морщин и возрастных линий. 60% отметили уменьшение пигментных пятен. КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ?

Известно, что кожа – это своего рода барометр здоровья и молодости женщины. Но особенно чувствительна к возрасту тонкая (слой эпидермиса составляет всего лишь полмиллиметра) кожа вокруг глаз, которая легко растягивается и быстро покрывается морщинами. Это закономерный процесс, ведь там почти нет подкожного жира и сальных желез, и мышц, поддерживающих ее упругость. Сетчатое расположение коллагеновых волокон обуславливает широкую растяжимость кожи век, а мягкость подкожной клетчатки – отечность. Не нужно забывать, что этот участок кожи всегда находится в движении и подвергается постоянной нагрузке, вследствие мимики. В результате, появляются проблемы – мешки, темные круги под глазами, морщины, покраснение и раздражение, и прочие неприятности. ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ

Область кожи вокруг глаз это участок, который требует особого внимания и бережного обращения. Воспользуйтесь косметическими средствами, специально разработанными для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Они создают ощущение комфорта, подходят для чувствительной кожи и для тех, кто носит контактные линзы. Взгляните нам мир новыми глазами! СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

1 ОБЕЗЖИРЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ КОСМЕТИКИ С ГЛАЗ Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.

2 УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ быстро устранения припухлости под глазами; обеспечивает оптимальное увлажнение, повышает упругость и эластичность кожи; является основой под макияж; выполняет защитную функцию, препятствует потере влаги; используется поверх декоративной косметики в любое время дня для устранения признаков напряжения и усталости.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ Экстракт зеленного чая Экстракт дикого ореха Экстракт матрикарии Экстракт плодов шиповника Экстра- увлажняющие компоненты КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ? Регулярное использование Успокаивающего геля для кожи вокруг глаз позволяет обеспечить оптимальный уход и защиту для кожи вокруг глаз: повысить эластичность и упругость кожи, сократить количество морщин, создать защитный барьер, препятствующий потере влаги, нейтрализовать неблагоприятное воздействие окружающей среды. Кроме того, клинические тесты подтвердили, что использование Успокаивающего геля для кожи вокруг глаз повышает увлажненность кожи до 80%.

3 КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ КОЖИ «ТАЙМВАЙЗ» Повышает упругость кожи; Уменьшает количество тонких линий и морщин; Предотвращает появление новых морщин; Придает коже мягкость и нежность; Увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз; Сохраняет достаточный уровень увлажнения кожи в течение 10 часов.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ Палемитоль тетраптид-4 – пептиды способствуют естественной выработке коллагена Вещества растительного происхождения – препятствуют снижению уровня увлаж- ненности кожи, укрепляет кожу, делая ее более нежной и упругой Светорассеивающие частицы – позволяют коже под глазами выглядеть лучше Масло карите (ши) – способствует улучшению внешнего вида кожи КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ? В ходе клинических испытаний, проводимых независимой лабораторией, после восьми недель регулярного использования средства 9 из 10 женщин отметили, что кожа вокруг глаз стала выглядеть моложе, а морщинки стали менее заметными.

4 ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ГЛАЗ «ТАЙМВАЙЗ» Борется с возрастными изменениями кожи Препятствует избытычной выработке меланина Обладает охлаждающим эффектом Устраняет последствия воздействия стрессовых факторов окружающей среды Минимизирует разрушение клеток, путем нейтрализации свободных радикалов

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ Экстракты мирта, дикой розелии и цитрусовых – помогают минимизировать воздействие стрессовых факторов окружающей среды Пальмитоль пептид и соевый белок – поддерживают структуру кожи, увеличивая ее упругость и эластичность Экстракты кожуры цитрусовых, цветков магнолии, хмеля – замедляют проявление кровеносных сосудов и капилляров, уменьшая количество жидкости, вызывающей темные круги под глазами Экстракты центеллы азиатской и полыни лечебной – разглаживают нежную кожу под глазами, активизируя природные восстанавливающие механизмы тканей Экстракт огурца – способствует снижению выработки меланина на поверхности кожи Экстракт цветков гибискуса – уменьшает раздражение, вызванное определенными факторами внешней среды Экстракт коры белой шелковицы – осветляет кожу, регулирует выработку меланина Экстракт овса – оказывает успокаивающее воздействие, являясь противоаллергенным

5 УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ «ТАЙМВАЙЗ» способствует выработке коллагена и укреплению кожи вокруг глаз разглаживает морщинки и предотвращает появление признаков старения кожи поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи и делают ее тон более ровным специальная упаковка «airless» (без доступа воздуха) дозирует средство маленькими порциями и предохраняет оставшуюся часть от контакта с внешними факторами

Пальмитоль олигопептид и пальмитоль тетрапептид-7 – специально разработанный комплекс коллагенобразующих пептидов, который укрепляет кожу и борется с мелкими морщинками, стимулируя выработку коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты. Аминокислоты – увлажняют и разглаживают кожу, уменьшают морщинкии выравнивают цвет лица Витамин Е и масло сафлора красильного – гумектанты. Они увлажняют кожу и поддерживают баланс увлажненности Экстракт алоэ и ромашки – нежно разглаживают кожу, борясь с отеками в области глаз Смягчающие растительные вещества и осветляющие частицы – ухаживают за кожей и подготавливают ее к этапу увлажнения, делая тон кожи ровным ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ В ходе клинических исследований после 12 недель регулярного использования : 96% участниц заметили значительное улучшение состояния кожи вокруг глаз; 100% участниц заметили устранение сухости кожи вокруг глаз; На 25% кожа вокруг глаз стала более упругой; На 40% уменьшились темные круги под глазами; На 75% кожа вокруг глаз стала более гладкой и шелковистой КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ?

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Провести 10 тестирований системы по уходу за глазами. Вопросы к тестированию: 1. Ухаживаете ли вы за кожей вокруг глаз? 2. Удовлетворены ли вы результатом? 3. Вы пользуетесь только одним кремом или используете систему? 4. Интересно было бы Вам опробовать другие средства по уходу за кожей вокруг глаз?

Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* Дата Имя Телефон Результат* ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ Фамилия, Имя консультанта ________________ Лидер БГ _______________ Результат *– оценка, заказ системы, класса, рекомендация

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ! Один грамм практики заменяет сто граммов теории. Действуйте!