Кто мы ООО «Фудинтер» является владельцем двух торговых марок: ТМ «Экспересс-кафе «Печка» и ТМ «Добринские пирожки». ТМ «Экспересс-кафе «Печка» была создана.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Advertisements

ФРАНЧАЙЗИНГ
Презентация франчайзингового проекта магазина «Ваш карниз» Ноябрь 2009.
Франшиза в сфере услуг
Презентация группы компаний «Фудзи»
«Фрекен Бок» Компания по клинингу ковров и напольных покрытий , Россия, Новосибирск, Добролюбова, 16, офис 208, тел: (383)
Франшиза элитной бижутерии. Открой магазин в своем городе!!! Лучшая франшиза Charm! Что такое франшиза магазина бижутерии Charm? Компания «Шарм» является.
Франшиза Dessert Boutique. Dessert Boutique – европейский вкус сладостей! Dessert Boutique – это более ста различных видов десертов, тортов и пирожных,
Франчайзинговое предложение сети детских ресторанов «БЕБИ БАР»
франчайзи (пользователь) франчайзи (пользователь) платежи контроль франчайзер (правообладатель) франчайзер (правообладатель) передача прав оказание услуг,
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Франчайзинг. Франчайзинг - это организация бизнеса, в которой компания (франчайзер) передает независимому человеку или компании (франчайзи) право на продажу.
Франчайзинговое предложение. Сеть Эко-Лавка - это: Натуральные, экологически чистые продукты, выращенные и произведенные без химикатов, гормонов роста.
Франчайзинг кофеен FRIENDSTIME Днепропетровск 2012.
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Удобные магазины свежей еды. Вы – владелец продуктового магазина… или даже нескольких… ПРОДУКТЫ.
Предложение о франчайзинге от ООО «Шахтер Трейдинг»
Презентация франшизы Торгового Дома Голландии Поможем вести свой бизнес самостоятельно, но не быть в нем одиноким Откройте собственный магазин second hand.
Панюкова Вероника, к.э.н., доцент РГТЭУ, консультант-преподаватель Школы профессионального франчайзинга Тюмень 25 апреля 2013 г. Где найти новых франчайзи.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Транксрипт:

Кто мы ООО «Фудинтер» является владельцем двух торговых марок: ТМ «Экспересс-кафе «Печка» и ТМ «Добринские пирожки». ТМ «Экспересс-кафе «Печка» была создана в 2008 году. Идеей для создания предприятия было желание обеспечить потребителей высококачественным и свежим продуктом из дрожжевого теста. Пирожки, предлагаемые в Экспресс-кафе «Печка», выпускаются под ТМ «Добринские пирожки». Изделия из дрожжевого теста являются традиционными для славянских народов. С давних времен пирожки являлись одним из любимых блюд. У славянских народов есть масса пословиц и поговорок, указывающих на ценность этого блюда: не красна изба углами, а красна пирогами; старое добро, что пирог с луком, припоминается; без блина не маслена, без пирога не именинник. Пироги пекли не только дома для семьи, но и на продажу. И в царское время, и в советское в городах были заведения, торгующие пирогами, пирожками и чаем. ТМ «Добринские пирожки» хочет вернуть Вам радость и удовольствие от вкуса пирожков, которые пекли наши мамы и бабушки. Что бы побаловать себя пышными и ароматными пирожками достаточно их разморозить и пожарить.

Франчайзинг Начните свой бизнес! Это легко и просто! Мы предлагаем Вам простой и высокорентабельный бизнес по схеме франчайзинга. Франчайзинг это форма видения бизнеса при которой компания франчайзер ООО «Фудинтер» представляет другой компании франчайзи СПД или Ваше предприятие успешную бизнес идею - ТМ «Экспресс-кафе «Печка». Франчайзер выполняет работу по поддержке ТМ, обучению персонала, снабжению, развитию и продвижению ТМ. В итоге франчайзи получает продуманную и проверенную схему бизнеса. По статистике, из всех вновь образованных фирм в мире 85% прекращает свою деятельность в течение первых пяти лет, из тех, кто работает по франчайзинговой схеме лишь 14%. Во всем мире франчайзинг считается одной из самых надежных систем бизнеса, благодаря чему банки охотно дают заемные средства под такие проекты. ООО «Фудинтер» предлагает проверенный и испытанный бизнес, который можно многократно применять в различных регионах Украины. При этом у франчайзи есть возможность начать новый бизнес, избежав большинства ошибок, существенно сократить затраты, затратив минимальные инвестиции.

Франчайзинг Деятельность Франчайзера Своевременное выполнение заявки на поставку продукции ТМ «Добринские пирожки. Гарантия постоянного качества продукции. Предоставление необходимых рекомендаций к оформлению торговой точки, оборудованию, наружной рекламе. Предоставление фирменного меню, ценников, спецодежды (входит в ежегодный франчайзинговый платеж). Обучение персонала приготовлению пирожков ТМ «Добринские пирожки» на базе производителя (входит в ежегодный франчайзинговый платеж). Право осуществлять контроль качества конечной продукции. Право осуществлять контроль качества ведения бизнеса. Дополнительные консультации по текущим вопросам. Деятельность Франчайзи Оформить и оборудовать торговую точку в соответствие с требованиями франчайзера. Соблюдать все условия договора франчайзинга. Соблюдение требований мерчендайзинга. Пройти обучение у франчайзера по технологии производства продукции. Делать все возможное для развития франчайзингового бизнеса и поддержания имиджа, идентичности и репутации ТМ «Экспресс-кафе «Печка»; Предоставлять франчайзеру проверенную операционную информацию, для определения уровня и качества ведения бизнеса; предоставлять франчайзеру и/или его уполномоченным представителям доступ в торговую точку. Не разглашать третьим сторонам информацию, представляющую собой ноу-хау франчайзера, как в течение времени действия соглашения, так и по его истечении.

Партнерство Начните свой бизнес! Это легко и просто! Мы предлагаем Вам простой и высокорентабельный бизнес по схеме франчайзинга для частных предпринимателей, занимающихся бизнесом в сфере общественного питания. Экспересс-кафе «Печка» является заведением быстрого питания. Оно представляет собой небольшое, отдельно стоящее помещение в виде трейлера, киоска или небольшое помещение в первых этажах жилых домов, либо часть помещений на остановочных комплексах. Помещение необходимо укомплектовать оборудованием, обеспечивающим процесс приготовления пирожков ТМ «Добринские пирожки». Основная цель посещения клиентами экспересс-кафе «Печка»: приобретение продукцию ТМ "Добринские пирожки" для быстрого и легкого перекуса. За непродолжительное время работы ТМ «Экспресс-кафе «Печка» с ТМ «Добринские пирожки» начали активно развиваться по всем регионам Украины. Попробовать продукцию ТМ «Добринские пирожки» в экспресс-кафе «Печка» Вы можете уже в Киеве, Ужгороде, Херсоне, Ялте, Симферополе и Севастополе.

Конкурентные преимущества Мы единственные на Украине, кто производит полуфабрикаты из сдобного дрожжевого теста. Пирожки жарятся в специальном масле. Работа в низком ценовом сегменте, ориентация на широкие массы. Минимальные инвестции. Высокая рентабельность бизнеса. Быстрый возврат инвестиций. Простота ведения учета на торговой точке (100 штук пирожков, а не 100 кг).

Чтобы стать партнёром-франчайзи Нужно быть субъектом предпринимательской деятельности. Самостоятельно найти торговое помещение площадью от 8 м2 для реализации продукции. Самостоятельно оформить торговую точку в соответствии с корпоративным стилем ТМ «Экспресс-кафе «Печка». Наша компания предоставляет разработанные макеты оформления торговой точки, а также даёт комплект для оформления: ценники, наклейки, спецодежда и пр. Приобрести оборудование, обеспечивающее процесс приготовления пирожков ТМ «Добринские пирожки»: 1.Морозильный ларь для хранения полуфабрикатов, V= л, 1 шт. 2.Расстоечный шкаф на 5-7 уровней, 1 шт. 3.Фритюрницу, 1 шт. 4.Многоярусный стеллаж для оттаивания продукции Торговая точка должна быть оборудована вытяжкой и подключена к электросети. Идеальное расположение для торговой точки - места большого скопления людей: рынки, район офисов и учреждений, метро, остановочные комплексы, автовокзалы, и пр. Торговое помещение осматривается и должно быть одобрено представителем нашей компании.

Контакты Тел/факс: (0692) Моб. тел: Нестеров Сергей Моб. тел: Хорошек Алексей Сайт: