Mentos Ascania Racing на заставке раллийной игры WRC Компьютерый симулятор (официальная игра FIA WRC по итогам 2010 года)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чемпионат мира по ралли WRC, IV этап Rally Of Turkey (Стамбул, апреля 2010 год)
Advertisements

Ascania racing ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К АВТОСПОРТУ
Зимние виды спорта Лыжное двоеборье Михайловская Александра.
Январь AМВОНЕТ – что это? Система Управления Обучением и Наполнением СУОН Система Управления Обучением и Наполнением СУОН.
Украинская Umbro Лига. «Ukrainian UMBRO League» («Украинская УМБРО Лига») Инициатор проекта: Инициатор проекта: Первый футбольный интернет-магазин Umbro.
1 Камилл Ахметов Microsoft Россия WorldWide Telescope.
TM Не продукт. И даже не бренд… Ольга Мазина, Mattel Russia.
Rally Of Turkey (Стамбул, апреля 2010 год) Отчет по освещению в СМИ Чемпионат мира по ралли WRC, IV этап.
Всемирная паутина Компьютерные телекоммуникации. 2 World Wide Web Популярнейшая служба Интернета - World Wide Web (сокращенно WWW или Web), еще называют.
С 9 по 11 июля 2009 в Выборге пройдет главное событие российского автоспортивного сезона – Ралли Россия. В третий раз подряд гостями нашей страны станут.
Как ваш ролик увидят миллионы? Факты, цифры, кейсы Buzzoola.
Термин «ралли» как вид автоспорта впервые был применён в январе 1907 года на первом Ралли Монте Карло. До сентября 1912 года термин мало использовался.
WordPress это система управления содержимым сайта (CMS) с открытым исходным кодом, распространяемая под лицензией GNU GPL. Написана на PHP, в качестве.
Век новых технологий открывает сверх возможности. Хотите увидеть ВЕСЬ мир, оставаясь на месте? Центр Творческих Коммуникаций МАКСИМУМ предлагает виртуальное.
ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ ПРЕЗЕНТАЦИИ ЛЕКЦИИ СЕМИНАРЫ КУРСЫ КОНФЕРЕНЦИИ организованные при помощи web-технологий в режиме реального времени ВЕБИНАР…
Публикуй презентации онлайн представляем вам MYSHARED.RU!
Кто такой PR-менеджер? PR-менеджер реализует информационную политику компании на всех уровнях. На него возложена задача создания, поддержки позитивного.
Пономарев Антон группа с Понятие « бобслей » Понятие « бобслей » 2. География бобслея География бобслея 3. Категории людей, занимающиеся бобслеем.
Информационно-поисковые системы, сеть Интернет. Компьютерная сеть - совокупность компьютеров, соединённых с помощью каналов связи в единую систему 2 Типы.
Региональный интернет провайдер, занимающий лидирующие позиции в ряде регионов России и предлагающий высокоскоростной доступ в интернет.
Транксрипт:

Mentos Ascania Racing на заставке раллийной игры WRC Компьютерый симулятор (официальная игра FIA WRC по итогам 2010 года)

С раллийной трассы – на мониторы компьютеров всего мира апреля 2010 года команда Mentos Ascania Racing приняла участие в этапе Чемпионата Мира по ралли, Ралли Турции. Тысячам болельщиков и многочисленным СМИ выступление экипажа Александра Салюка – Алексея Мочанова запомнилось головокружительным прыжком с трамплина. Mitsubishi Lancer нашего пилота пролетел в воздухе более полусотни метров, поставив рекорд этого этапа по дальности полета. Восторженные турецкие болельщики готовы назвать этот трамплин именем Салюка и установить отметку на месте его приземления. Видео-ролик с этим невероятным прыжком стал одним из самых просматриваемых раллийных эпизодов в коллекции видео YouTube – болельщики выложили даже любительскую съемку. В сумме количество просмотров этих записей, включая профессиональный ролик с он-боард видео из кабины, превысило просмотров. Выдающийся полет украинского экипажа стал без преувеличения одним из самых ярких событий мирового раллийного сезона. И свидетельством тому является опубликованная недавно заставка к компьютерной игре-симулятору от Международной автомобильной федерации FIA. В официальном тизере – коллекция лучших моментов минувшего чемпионата. И единственным автомобилем серийной группы N4 стал Mitsubishi киевской команды – на 22-й секунде на экране компьютеров всего мира появится наша машина! Более того – впервые внимание разработчиков игры привлек украинский экипаж. Таким образом команда Mentos Ascania Racing стала национальным первооткрывателем в области популяризации авторалли на мировом уровне Фото – rallyofturkey.org

Компьютерный симулятор FIA WRC 2010 Ранее разработкой игр по лицензии WRC занималась компания Evolution Studios. Последняя их игра под названием WRC: Rally Evolved вышла четыре года назад для платформы PlayStation 2. Тогда эта версия разошлась тиражом более 14 млн. копий! Теперь же издательство Black Bean Games купило права на создание игр под маркой World Rally Championship (WRC). Это означает, что отныне фанаты мирового ралли смогут переживать максимально реалистичные впечатления от любимой игры только настоящие команды и реальные гонщики, принимающие участие в чемпионате мира по ралли. Возможности этой игры уникальны: Каждый игрок может выбирать из 18 машин, 13 этапов и 78 спецучастков Уникальные офлайновые и способы игры онлайн Актуальные местоположения трасс во всем мире Реалистическая модель физики Четкий учет всех настроек, показателей, данных и результатов Захватывающая дух графика для водителей, автомобилей и окружающей среды Полная трехмерная кабина и приборные панели Новая WRC-игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, а также на платформах для персональных компьютеров. Демо-версии доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте FIA по ссылке Полную же версию с 8 октября 2010 года можно приобрести как в он-лайн, так и в оф-лайн торговле по всему миру. С ростом компьютерной активности суммарные тиражи компьютерных симуляторов такого уровня официальности и популярности легко достигают двух десятков миллионов экземпляров. Фото – Владимир Некрасов

Заставка официальной игры FIA WRC Прыжок Александра Салюка - Алексея Мочанова