Презентация классного содружества 4-б. Директор школы предупреждает:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Организация ученического самоуправления в классе Башкатова Н.Я., классный руководитель 10 класса, руководитель ШМО классных руководителей III ступени обучения,
Advertisements

Толковый словарь С.И.Ожегова. Успешный Заключающий в себе успех, удачный. Успех 1.Хорошие результаты в работе, учёбе. 2. Общественное признание.
Анна Васильевна Лоретц, учитель начальных классов, МОУ СОШ 17, г. Краснотурьинск, Свердловская область.
ГБОУ СО НПО «ПУ 53». «Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем она кажется делом знакомым и понятным, и иным делом легким, - и тем понятнее.
МОБУ СОШ 3 «Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем она кажется делом знакомым и понятным, и иным делом легким, - и тем понятнее и легче.
LOGO Организация самоуправления в классе. Учащие и учащиеся прежде всего сотрудники. Н. Рерих Афанасьева Е.А., методист МБОУ МЦ г. Иваново.
Школьное самоуправление: движение к системе Самоуправление – один из режимов протекания деятельности людей, наряду с руководством и управлением. Самоуправление.
МОУ СОШ с.Троекурово. «Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем она кажется делом знакомым и понятным, и иным делом легким, - и тем понятнее.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа 426.
«Скажи мне и я забуду, покажи мне и я запомню, Дай мне действовать самому и я научусь!» Китайская мудрость.
Человек - творец своей жизни, развивается по своим внутренним законам. Ресурсы развития и самосовершенствования человека заложены в самой личности, а.
Фотовыставка в библиотеке, посвящённая 70 летию Победы в Великой Отечественной войне. Автор работ Пустовойтов Н. А.
Фотовыставка
«Ученическое самоуправление в современной школе».
«Скажи мне и я забуду, покажи мне и я запомню, Дай мне действовать самому и я научусь!» Китайская мудрость.
Презентация индивидуальной программы развития Рудникова Антона ЕСЛИ ПЕДАГОГИКА ХОЧЕТ ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, ТО ОНА ДОЛЖНА, ПРЕЖДЕ ВСЕГО,
Маленькая Душа и Солнце !
Презентация «Говорю «СПАСИБО» Выполнила: ученица 7 « А» класса МОУ СОШ 89 Ленинского района, г. Саратова Саратовской области Орешкина Алёна.
Презентация на тему: «Безопасность на дороге» Выполнила Ганина Н.А.
ШАГ ЗА ШАГОМ МЫ ИДЁМ МИР ВОЛШЕБНЫЙ ПОЗНАЁМ! Симонова Людмила Юрьевна воспитатель детского сада 28 «Ладушки» города Старый Оскол Белгородской области.
Транксрипт:

Презентация классного содружества 4-б

Директор школы предупреждает:

Дедушка Мороз, спасибо за вкусный обед. Скоро мы увидимся. Исполни, пожалуйста, наши желания…

Если ты не можешь быть сосной на вершине холма, Будь маленьким деревцем в долине. Но только самым лучшим деревцем. Будь кустиком, если не можешь быть деревом. Будь травой у дороги и дай отдых усталому путнику, Если ты не можешь быть кустиком. Если ты не можешь быть китом, Будь самым красивым окунем в озере! Если ты не можешь быть капитаном, Кто-то должен быть и матросом. Для всех найдется работа на корабле жизни, Только найди свое дело. Если ты не можешь быть солнцем, Будь звездой на небе, Только найди свое дело и старайся стать лучше». Наш адрес: Чувашская Республика, с. Красноармейское, улица Ленина, 39, 4-б класс