Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза МИССИЯ ООО «БукЪвица» (проект)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Газета «Конкурент» Миссия и концепция.
Advertisements

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Я пытаюсь извлечь максимальный доход из того вида деятельности, которым занимаюсь!
Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Информационно-рекламная газета р.п. Кольцово, Новосибирская область Информационная газета наукограда.
Укрепление экономической и профессиональной независимости и гражданской ответственности частных газет муниципальных образований Западной Сибири Проект.
Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза «Свидетель» Революция в отделе рекламы.
Прежде чем продавать рекламу, необходимо выяснить Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза.
«Укрепление экономической и профессиональной независимости и гражданской ответственности частных газет муниципальных образований Западной Сибири» или Успех.
WWW. TURLAEVLOGISTIC. COM. UA 1 Диагностика организаций ООО "Профиком"
Факторы, влияющие на коммуникационную политику стратегия компании личность первого лица плотность конкурентной среды плотность и структура доступных медиаресурсов.
WWW. TURLAEVLOGISTIC. COM. UA 1 Наша цель: Профессиональная поддержка Ваших достижений ООО "Профиком" Миссия: Используя успешный практический опыт, создать.
Прежде чем узнавать, чего хочет читатель и чего хочет рекламодатель, необходимо выяснить Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза.
2014 Добро пожаловать в компанию ЭКО! Департамент по подбору персонала.
MEDIAKIT Журнал «Новости СМИ». ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России. Журнал аккумулирует актуальную.
Как повысить лояльность сотрудников к банку посредством нематериальной мотивации? Банки. Точки роста: клиентские сервисы Эвелина Нечипоренко, Руководитель.
WWW. TURLAEVLOGISTIC. COM. UA 1 Наша цель: Профессиональная поддержка Ваших достижений ООО "Профиком" Миссия: Используя успешный практический опыт, создать.
Шаблон стратегического плана. Этот шаблон поможет спланировать запуск сети Yammer. После заполнения он будет служить как стратегический план от общей.
WWW. TURLAEVLOGISTIC. COM. UA 1 Корпоративные семинары ООО "Профиком"
Обновленная концепция издания CRN/RE (ИТ-бизнес) Единственное в России издание для топ- менеджеров ИТ-компаний.
Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза «Аспект» – вместе с вами, для каждого из вас.
Технология предпринимательства. Технология предпринимательства- это последовательный процесс воплощения идеи от проработки первоначального замысла до.
Транксрипт:

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза МИССИЯ ООО «БукЪвица» (проект)

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза «Бердский КурьерЪ» Город: г. Бердск (Новосибирская область) Учредитель и издатель: ООО «БукЪвица» Периодичность выхода: Еженедельник География распространения: Бердск, Искитим, Академгородок Формат: А-3 Выходит с 2003 года

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Преамбула Миссию можно назвать глобальной целью, путем, направлением развития, маяком для нас. И, прежде всего, владелец бизнеса обязан понимать: а зачем он организовал свой бизнес, и как он будет развиваться. И втройне это важно для медийного бизнеса, который по определению социально отвечает перед своим потребителем. Бизнес, который влияет на умы, а не желудки, обязан знать – зачем он создан.

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Процесс К счастью, это понимание пришло. И мы ведем работу по написанию миссии нашей организации. В предварительном виде она родилась в начале мая и пока не обсуждалась в коллективе. Для этого будет проведено несколько мероприятий: анкетирование беседы на планерках общее собрание

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Миссия ООО «БукЪвица» Миссия заключается в создании и выпуске на рынок печатных СМИ газет и журналов, которые предоставляют гражданам местного сообщества правдивую и объективную информацию о событиях. Мы не навязываем читателям собственную и никакую иную точку зрения на окружающую действительность.

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Миссия ООО «БукЪвица» Создавая и развивая социально- ответственный бизнес, мы стремимся к формированию активного, заинтересованного в улучшении качества жизни читателя. С помощью информации и рекламных сообщений мы удовлетворяем потребности наших читателей и рекламодателей.

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Миссия ООО «БукЪвица» Мы стремимся к выпуску конкурентных медиа- продуктов, реализация которых на рынке обеспечивает прибыльную работу организации, удовлетворяет ожидания владельцев и дает возможность каждому сотруднику получать за свой труд достойное вознаграждение и моральное удовлетворение. Миссия нашей компании базируется на двух основных стратегиях, разделяемых каждым работником: постоянный профессиональный рост и стремление к лидерству на рынке бердских печатных СМИ.

Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза Примечание В ближайшее время мы доработаем миссию в команде, и уже после этого будем принимать. Конечно, желательно иметь отдельные миссии для каждого издания (их у нас три: «Бердский КурьерЪ», «Народ хочет знать» и «Твой парад»), но эта работа будет осуществлена в будущем.