О нас, о нашей 22 гимназии и о нашем 6 «г» классе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: Вот так мы здесь живём! Подготовили: Борисова М.А. Алексеева А.Ю. Сентябрь 2012.
Advertisements

Алина Беляева для самых любимых. Алина Беляева Вы рассказали нам понятно, Почему течёт река, Сколько стоит птичье пенье, Дождик, небо, облака. И когда.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Кто,кто в нашем классе живёт… Автор: ученица 1 класса: Мамутова Алина.
Какого цвета лето? Педагог-психолог Заболотняя С.А.
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
5 Д класс МОУ «Гимназия 3» Девиз: Добро дарить! Дружбой дорожить! 5 Д класс МОУ «Гимназия 3» Девиз: Добро дарить! Дружбой дорожить! Классный руководитель:
Зажги свою звезду. Приветствие Игра «Зажигай» ты любишь свое село? -ты гордишься своей семьёй? -ты успешен в математике? -твои родные мудрые люди? -мы.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
Настал и наш прощальный час…. Вы помните, конечно же, вы помните…
Самый лучший город Звёздный … Самый лучший город Звёздный Он могучий и серьёзный. В Звёздном городе живём, С неба звёзды достаём! Команда: Звёздный (2б.
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» при МОУ Садовская «СОШ 1»
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад 61 «Семицветик» Правила дорожные изучаем с детства Группа.
Представление предмета. Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. В одной средней школе, А может, и не в школе,
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Транксрипт:

О нас, о нашей 22 гимназии и о нашем 6 «г» классе.

Презентацию выполнили учащиеся 6 «г» класса МОУ «гимназия 22 города Белгорода» Слайды и стихи Алины Беляевой Фото Иры Решетниковой Классный руководитель: Коропова Мария Петровна Февраль 2009 г.

впоть -мах У ч ё - н ы й других водит, Наш девиз : а неуч бродит.

Здесь мы, в школе нашей выберем пути, по которым жизнь нам предстоит пройти.

И вот опять учебный новый год, и снова новый шанс, как в играх бонус. И школа нас опять за партой ждёт, И надо обрести обычный тонус. Пусть ждут нас впереди отличные дела, В порядке будет всё и радостей навалом. Чтобы учёба удовольствием была, а неудачи наши долей малой.

Чтобы спорилось нужное дело, чтобы в жизни не знать неудач, Мы в поход отправляемся смело В мир загадок и сложных задач

И вот на уроках трудимся мы, Старательно мы напрягаем умы. Хотим мы задачи дружно решать, Хотим языки и природу познать.

Она вертится! Вертится! Не будь ябедой! О, школа, ты начало всех начал, ты кладезь знаний сокровенных. И даже тот, кто этот мир создал, был школьник – это несомненно. Мы сможем рассчитать пути, гармонию земли и неба, и траекторию светил, и скорость прорастанья хлеба.

Чтобы водить корабли, Чтобы в небо взлететь, Надо многое знать, Надо много уметь. Чтоб врачом, моряком, Программистом чтоб стать, Надо много читать, Надо рано вставать.

Жил на свете математик Пифагор, но сегодня не о нём наш разговор. В нашем классе много Пифагоров, и не раз Педагогов удивляли мы и вас. Сшил штаны наш Рома по старинным чертежам, Мудрец! Покорил немало он девичьих сердец. Были на все стороны штаны его равны. И про это точно вам рассказали мы.

Мы, конечно же, желаем с неба звёзды доставать, Мы, конечно же, мечтаем побыстрее старше стать. Но о чем бы не мечтали мы, запомним все навек: Помнить прадедов своих должен каждый человек!

Мы любим свой город всем сердцем. И ездить, ходить по местам, родным и знакомым нам с детства – нет лучших минут для ребят.

А в городе моем весну сменяет лето, И жизнь опять бурлит под небесами, Каких тут только не было рассветов, Проснитесь утром, убедитесь сами.

Мы любим наших парков простоту, И Хоркиной полёт и вдохновенье, И наших строгих храмов красоту, И наших улиц вечное движенье.

Мой Белый город, с каждым днём, ты хорошеешь, радость всем даря. Пусть будет чистым каждый твой рассвет, И с горизонтом встретится заря!

Зажигаем звёзды И не держим мы в секрете, Что хочу Вам рассказать. В нашем классе все ребята любят петь и танцевать.

Запомним яркие мгновенья: Мы любим представленья, Мы любим петь и танцевать, И в игры разные играть.

А ещё мы все- спортсмены, Все мы любим перемены и здоровый образ жизни!

Мы школу превратим в цветущий сад руками золотыми одноклассников-девчат.

И под конец: И под конец: От чистого сердца Простыми словами Мы всем пожелаем Добра без печали. Чтоб все понимали, И все вас любили, И чтобы родные Здоровы все были. Чтоб жизнь вам во всём только радость дарила, чтоб всё получалось и всё у вас было!