Тепличное хозяйство МОУООШ с. ЮЛОВО. Терпенье и труд в Юловской школе живут.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вот и лето пролетело, Наступил учебный год, Но и осень нам немало Дней хороших принесёт...
Advertisements

Организация работы с учащимися на пришкольном учебно–опытном участке в МОУ «Вешкельская средняя общеобразовательная школа» Суоярвского района РК.
ОВОЩИ ОГУРЕЦ ТЫКВА ПОМИДОР КАБАЧОК СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ.
ОВОЩИ ОГУРЕЦ ТЫКВА ПОМИДОР КАБАЧОК СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ.
Наша столовая – лучшая! Оглавление 1. Оборудование 1. Оборудование 2.Организация питания. 2.Организация питания. 3. Овощи и фрукты своим трудом. 3. Овощи.
Презентация к занятию по окружающему миру в средней группе «Что нам осень принесла»
Работа Винокуровой Сахаайы, ученицы 7 «б» класса МБОУ «Верхневилюйская СОШ 1 им. И. Барахова»
Земля – наш дом, наведем порядок в нем Номинация «Экология души» Рослякова Алевтина, 5 кл, Смоленцева Альбина, 5 кл. Руководитель Мухачева С.В. Калеевская.
Учебно- опытный участок МБОУ ООШ д. Чемоданово Заведующая УОУ Навина А.И.
Весна медленно, но верно вступает в свои права. Долгожданную встречу весны наш детский сад отметил конкурсом огородов на подоконнике «Чудо -огород дошколят.
На окне в группе мы с ребятами устроили « огород ». Посадили семена моркови, редиски, помидор и огурцов. Дети участвуют в посадке, выращивании растений.
Опыт работы теплицы. Применение знаний на практике. Автор: учитель химии и технологии Шнякина Елена Ивановна. МКОУЗвонаревокутская СОШ.
Шефство над Новоуральским обществом инвалидов Направления деятельности трудового отряда Реализация проекта «Наш цветущий сад» «Живи, родник, живи» Ремонт.
ОВОЩИ КАРТОФЕЛЬ МОРКОВЬ СВЕКЛА РЕДИСКА ПОМИДОР.
МР «Мегино-Кангаласский улус (район)» МБОУ «Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная школа» 2013 год.
Наша школьная теплица. МОУООШ с. Новые Забалки.. Строительство теплицы началось. Только лишь растаял снег, началась работа. Строят взрослые и дети и дети.
Задача на тему: Планирование школьного участка.. Жили-были в одной школе 1000 учеников, был при школе квадратный огород, на всей площади которого они.
Загадки для ребяток.
В огороде Работа в огороде начинается весной. Необходимо вскопать землю.
Реализация проекта «Обучение через предпринимательство» МБОУ многопрофильный лицей С. Малая Сердоба Нас учат по – новому мыслить и жить : Успешным хозяином.
Транксрипт:

Тепличное хозяйство МОУООШ с. ЮЛОВО. Терпенье и труд в Юловской школе живут.

Мы теплицу смастерили Лук, редиску посадили Все работают у нас Мы ребята просто - класс!

Все росло и расцветало Дел в теплице всем хватало! Все росло и расцветало Дел в теплице всем хватало! Теплица в Юловской школе сезонная. Площадь теплицы 36 кв.м.Ранней весной выращиваем рассаду овощей и цветов,которой обеспечиваем местное население и школу. Теплица в Юловской школе сезонная. Площадь теплицы 36 кв.м.Ранней весной выращиваем рассаду овощей и цветов,которой обеспечиваем местное население и школу. Реализовав рассаду, высаживаем помидоры, сладкий перец для школьной столовой. Реализовав рассаду, высаживаем помидоры, сладкий перец для школьной столовой. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Вот и лето пролетело наступил учебный год. А тепличное хозяйство принесло большой доход.

Итоги работы тепличного хозяйства Выращено :50 кг - помидор, 40 кг -огурцов, сладкого перца - 25кг. Выращено :50 кг - помидор, 40 кг -огурцов, сладкого перца - 25кг. Заготовлено на зиму :40 банок по 3 литра овощей. Заготовлено на зиму :40 банок по 3 литра овощей. Реализовано: рассады и овощей на сумму 250 рублей. Реализовано: рассады и овощей на сумму 250 рублей. Над презентацией работали учителя: Плетнёва С.А.,Учаева С.А, ученики 7 класса. Над презентацией работали учителя: Плетнёва С.А.,Учаева С.А, ученики 7 класса.