Наш мир красив и необычно светел Для тех, кто может видеть свет. Любовь к нему летает, словно ветер, Летает сотни миллионов лет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Где бы не пришлось нам работать и жить Будем здоровьем своим дорожить. За силой наших лёгких следит страна. Выносливых и лёгких нас ждёт она. Закалённый.
Advertisements

Береги здоровье смолоду. Здоровье не купишь ни за какие деньги.
Я УЧИТЕЛЬ Отдаю от сердца, не взаймы Cтали бы людьми... Лишь бы только дети, наши дети.
Тема урока:Зорко одно лишь сердце… Эпиграф к уроку: Мы в ответе за тех, кого приручили… Любить это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть.
Выполнила : Ученица 8 класса Соннова Надежда. Что же такое свет? Философы Древней Греции ответа не знали. Даже Архимед не дал объяснения, хотя и знал.
Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
К нам весна шагает быстрыми шагами. И сугробы тают под ее ногами. Черные проталины на полях видны, Видно, очень теплые ноги у весны. Видно, очень теплые.
Легенда о матери Всем матерям, потерявшим своих детей…
А наши девчонки лучше всех …. А вот и они… Дружные…
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
Детей учит то, что их окружает! Если ребенка часто критикуют – он учится осуждать. Если ребенку часто демонстрируют враждебность – он учится драться. Если.
«Имя твое несу через всю жизнь как святыню». При солнышке тепло, при матушке добро. Всякой матери своё дитя мило. Детки –радость, детки же и горе. Какова.
МУДРОСТЬ ОТ БОГА Иов 28: 9-15, ИОВ 28: На гранит налагает он руку свою, с корнем опрокидывает горы; 10 в скалах просекает каналы, и все.
Любовь – это встреча навсегда. Мать – теплица любви. Отец – открыватель возможностей. Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
Проект Что такое деньги?
День матери.
- В какой стране мы живём? (Россия) - В какой стране мы живём? (Россия) - Как ещё можно назвать страну, в которой вы родились? (Родина – мать, Отечество)
25 ноября – День матери! Подготовил: социальный педагог отделения дневного пребывания О.А.Юлдашева.
сердце
Карпеченко Наталья Федоровна ЮПК преподаватель.
Транксрипт:

Наш мир красив и необычно светел Для тех, кто может видеть свет. Любовь к нему летает, словно ветер, Летает сотни миллионов лет.

Она не испорчена условностями и предрассудками света и живет лишь по тем законам, которые диктует ей сердце...

Если бы всеобщее предубеждение в пользу правил века и обаятельная сила страстей не морочили глаз наших, мы увидели бы всё своё безобразие и бездну, в которую несёмся опрометью! Иеромонах Порфирий (Левашов)

Вы, матери, больше всего смотрите за дочерьми. Прежде всего учите их быть благочестивыми, скромными, презирать деньги и не слишком заботиться о нарядах. Так и в замужество отдавайте их. Если корень будет хорош, то и ветви будут лучше развиваться, и за всё это получите награду. Святитель Иоанн Златоуст