О компании www.index-art.ru Наша компания является одним из лидеров среди разработчиков сайтов, комплексной поисковой оптимизации и Интернет-маркетингу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из чего состоит КОМПЛЕКСНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ?.
Advertisements

Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
ЭКСПЕРТИЗА В КАЖДОМ РЕШЕНИИ Предложение «Все включено» Snow-media.ru.
А эффективен ли сайт? Докладчик: Ильнара Сафина Руководитель отдела продаж Интернет - корпорации «Матрица»
«Аудитория сегмена авто по ЮФО. Стратегии и реализации продвижения в интернет» Докладчик: Ирина Ковалева Руководитель отдела маркетинга и рекламы компании.
Наша миссия - создавать сильные бренды на рынке средних и малых предприятий Маркетинговый аудит, создание сайтов, веб-дизайн, оптимизация и контекстная.
Эх, раскручу! Или привлечение целевых посетителей Дмитрий Демидов, Компания Матрица 1.
© 2009, adSun Ltd. Что мы делаем? Мы помогаем в успешном решении задач, стоящих перед вашим бизнесом, с помощью одного из самых эффективнейших инструментов,
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
Маркетинговая Оптимизация под клиента Повышаем Отдачу и Прибыльность.
Необходимость проведения рекламных кампаний в Интернете.
Коротко о нас Мы работаем с 1997 года Агентство полного цикла – представитель Ваших интересов в сети интернет Более 250 созданных проектов Более 500 клиентов.
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
Контекстная реклама в поисковых системах Интернета.
Коротко о нас Мы работаем с 1997 года Агентство полного цикла – представитель Ваших интересов в сети интернет Более 300 созданных проектов Более 500 клиентов.
Презентация компании «Дом сайтов» «Если Вас нет в Интернете – значит, Вас нет в бизнесе». – Bill Gates.
Интернет агентство ДЕМЕТРА Создание и продвижение сайтов т + 7 (391)
Реклама в сети Кривой Павел Группа j-089 RL. «Делать деньги без рекламы может только монетный двор». Томас Маколей.
Предложение по контекстной рекламе в Интернете Мы осуществляем полный комплекс услуг по эффективной реализации рекламных кампаний в Рунете. Входим в.
Коммерческое предложение по контекстной рекламе Вашего сайта г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 104, офис (343) ww.WebToAll.ru.
Транксрипт:

О компании Наша компания является одним из лидеров среди разработчиков сайтов, комплексной поисковой оптимизации и Интернет-маркетингу в Уральском регионе. Мы входим в пятерку ведущих компаний. Полученные нами награды, а также внушительный список клиентов, сотрудничающих с нами на постоянной основе, позволяют нам уверенно чувствовать себя на рынке и двигаться к еще более значимым результатам. За время работы компании список направлений нашей деятельности значительно расширился, и теперь мы стараемся предоставить всем клиентам максимально полный спектр услуг в сфере информационных технологий:пятерку разработка сайтовразработка сайтов и мультимедийных презентаций;мультимедийных презентаций поисковая оптимизация сайтовпоисковая оптимизация сайтов, интернет-реклама и контент-сопровождение сайтов;интернет-рекламаконтент-сопровождение сайтов графический и промышленный дизайнграфический и промышленный дизайн; предоставление услуг доступа в сеть интернет, хостинг сайтовпредоставление услуг доступа в сеть интернет, хостинг сайтов; разработка и внедрение CRM-систем (систем управления взаимоотношениями с клиентами) на базе платформы index.CRM

О компании На сегодняшний день наша компания - это: собственный офис с отдельным входом в центре городасобственный офис с отдельным входом в центре города; диверсифицированный бизнес, в том числе с лицензируемыми видами деятельности; слаженный коллектив, состоящий только из профессионалов своего дела; несколько десятков наград и дипломов с различных конкурсов и выставокнесколько десятков наград и дипломов с различных конкурсов и выставок; внушительный список постоянных клиентов, среди которых немало крупных и известных компанийвнушительный список постоянных клиентов, среди которых немало крупных и известных компаний.

Клиенты УРСА-Банк (ОАО "Уралвнешторгбанк)"УРСА-Банк (ОАО "Уралвнешторгбанк)". Единственный в России производитель записываемых дисков "Mirex"Единственный в России производитель записываемых дисков "Mirex". Одно из крупнейших рекламных агентств полного цикла "Дельта-План"Одно из крупнейших рекламных агентств полного цикла "Дельта-План". Ряд зарубежных заказчиков из Швейцарии, Германии и США. СКМ-Холдинг, в который входят "Сталепромышленная компания", сеть магазинов "Суперстрой", "Уралприватбанк", универсам "Звездный" и другие предприятияСКМ-Холдинг, в который входят "Сталепромышленная компания", сеть магазинов "Суперстрой", "Уралприватбанк", универсам "Звездный" и другие предприятия. Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области. ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС)ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС). Машиностроительная корпорация "Уралмаш".Машиностроительная корпорация "Уралмаш" Нотариальная Палата Свердловской Области.Нотариальная Палата Свердловской Области Мегафон-Урал

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Награды

Награды

Награды

Стоимость услуг

Креатив

Креатив

Креатив

Креатив

Креатив

Креатив

Услуги Интернет-продвижения ТипОсновные цели и задачиОсобенности Поисковая оптимизация Инвестиции в развитие собственного проекта, привлечение целевых посетителей, длительный эффект. Стабильные и длительные результаты во всех русскоязычных поисковых системах. Первые результаты уже через 3-4 недели. Финансовые гарантии достижения результатов Контекстная реклама Оперативный старт рекламной кампании и привлечение максимально целевых посетителей на сайт для повышения продаж. Сложности «правильного» ведения рекламных кампаний неспециалистами. Возможности существенной экономии бюджетов – за счет рационального их использования. Оптимизация затрат. Медийная (банерная) реклама Брендинговые акции в интернете. Позиционирование товара / услуги. Стимулирование сбыта и формирование спроса. Самые высокие и не всегда оправданные расходы на рекламу. Как правило, эффективна для рынка B2C, менее эффективна для B2B. CMO-методы, вирусный маркетинг Внушение потенциальным потребителям информации о полезности продвигаемого товара/услуги. Создание On-Line тусовки, сплетен, ведение блога, активные дискуссии в тематических форумах. Сложность в прогнозировании и оценке результатов и эффективности. При неправильном подходе, возможно потеря контроля за ходом CMO-метода и получения прямо противоположного результата.

Стоимость услуг Поисковой оптимизации зависит от: Географии направления рекламного контакта. Тематики и уровня конкуренции в интернет-сегменте. Качества web-проекта. Объемов работ, которые необходимо выполнить чтобы добиться результатов. Контекстной рекламы зависит от: Географии направления рекламного контакта. Тематики и уровню конкуренции в интернет-сегменте. Того какая система используется: Яндекс.Директ, Google AdWords или Бегун. Объемов и качества подготовительных работ.

Креатив

Руководитель отдела оптимизации сайтов и рекламы: Голованов Дмитрий Олегович Тел/факс: +7 (343) (многоканальный) Адрес: г. Екатеринбург, Первомайская 44 / Бажова