Мы дружно хеппибёздим нашу (порой вредную и противную XD, но от этого не ставшую нам менее дорогой и любимой) подругу… Caluroso.Caluroso.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Важное событие на сайте world-mirchar!!! Нашу очаровательную, умную, любимую, незаменимую… Mist.
Advertisements

ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНОЧКА! Пусть звезды светятся в глазах Твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
презентация ко Дню Матери
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Поздравление Андрею Ковалеву* Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
От мальчиков 8-А класса подготовили Залевский Влад и Гноинский Максим.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Нашему любимому классному руководителю посвящаем.
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
фон
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Транксрипт:

мы дружно хеппибёздим нашу (порой вредную и противную XD, но от этого не ставшую нам менее дорогой и любимой) подругу… Caluroso.Caluroso

от команды сайта, всех друзей и не друзей. В общем от всех, кто решит присоединиться к данному поздравлению и пожелать тебе НЕЗАБЫВАЕМОГО Дня рождения.

Ты сегодня на год повзрослела, К зеркалу с тревогой не спеши - Ты за этот год похорошела, Веселись и смейся от души.

Позабудь обиды и невзгоды, Улыбнись волшебно и светло. В зной и стужу, дождь и непогоду Мы желаем, чтоб тебе везло.

Будь счастливой, ласковой и милой, За спиной - удачи два крыла... Будь такой, чтоб жизнь тебя любила, Чтоб не зря на свете прожила!

В данный момент поздравлений всего несколько, но мы надеемся, что их станет гораздо больше. Напишите своё поздравление с Днём рождения Caluroso в комментарии к данной новости и (мы вероятнее всего) добавим его сюда.Caluroso

С днем рождения, наше Солнышко! Пусть будет у каждого дня свой особенный вкус, Пусть будет у каждого дня свой особенный цвет. И сложится год из прекрасных особенных дней, И сложится жизнь из прекрасных особенных лет! Akiko.

Пусть будет полон счастьем дом В котором ты живёшь, Пусть будет чист и ясен путь Которым ты идешь. Удача, спутницей твоей Пусть станет навсегда, И жизненный осветит путь Счастливая звезда!)) Sternhen

Пусть счастья будет в жизни много, Твоя жизнь - это дорога, Ты иди без лени - Caluroso, с днём Рожденья!!! Пусть сопутствует удача - Дома, в отпуске, на даче! Путь здоровой будешь ты, Дарят все тебе цветы! Чтобы не было проблем, Чтоб была довольна всем! KateVetrova

Поздравляю с Днём Рожденья, желаю тебе всего самого лучшего: здоровья, счастья, удачи! И чтобы всё у тебя было хорошо ^^ MariaSoul

У тебя сегодня день рожденья, Сегодня ты особенно мила, Я спешу озвучить поздравленье, Которого ты, может, не ждала! Пожелать тебе хочу удачи, Съездить, непременно, отдохнуть, Ну, а продавец тебе на сдачу Сдаст пусть в магазине счастья чуть. Filippok.