Водосбережение в бюджетной сфере Одно из базовых предложений проекта для жителей - технологическое решение по снижению бытового водопотребления, разработанное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основная идея: Проведение мероприятий по Водосбережению включенных в образовательный процесс.
Advertisements

Моделирование экономики и рынка труда РФ с целью управления движением и структурой трудовых ресурсов Сентябрь 2011 Студенты 4-го курса ЭМФ Алексеева Вера.
«Основы энергоменеджмента и повышения энергетической эффективности наукоемкого предприятия» (в объеме 104 часа) Министерство образования и науки Российской.
1 Возможности финансирования энергоэффективных проектов Александр Ларионов Международная финансовая корпорация 11 декабря 2007 года.
Ресурсинвест 1. Конференция «Инновационные технологии в ТЭК и ЖКХ. Опыт и перспективы» Оренбург, 2009 ЗАО «ЭНЕРГОКОМПЛЕКС» Внедрение энергосберегающих.
О применении модели делового совершенства в ГБУ «Жилищник» в Зеленограде Кошелева Юлия Павловна Эксперт премии Правительства РФ в области качества.
Энергоаудит: порядок проведения энергетического обследования Ермаков Михаил Викторович Заведующий НТЦ ИСЭМ СО РАН, к.т.н. Заместитель генерального директора.
Энергоаудит Испытательная лаборатория электрической энергии и электроустановок зданий ООО «ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
О ходе реализации региональной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановской области на годы» Член Правительства.
Название проекта Докладчик: Ф.И.О., должность, уч.степень.
ООО «УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ» Тел./Факс: (343) , Сайт:
YOUR LOGO Энергоконсалтинг Услуги с сфере энергоэффективности и энергоконсалтинга.
1 Центр энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт» 18 января 2010г.
Автор проекта:Ильин Андрей Александрович Мероприятия по водосбережению осуществляются за счёт установки водосберегающих аэраторов(регуляторов расхода.
Финансирование капитального ремонта и энергоэффективной модернизации жилищного фонда: потребность в кредитных ресурсах и потенциал рынка Москва 22 ноября.
Финансирование энергоэффективных проектов в России.
25 февраля 2014 Министерство энергетики Московской области Совещание по вопросу разработки муниципальных программ в области энергосбережения и повышения.
«Исследование работы энергосберегающего теплового пункта» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский.
Москва, 13 апреля 2011 Круглый стол «Повышение энергоэффективности зданий жилищного и бюджетного секторов» Финансовая и техническая поддержка муниципальных.
Подготовила студентка 4-го курса, группы МЧБ-310 Штукман Елизавета.
Транксрипт:

Водосбережение в бюджетной сфере Одно из базовых предложений проекта для жителей - технологическое решение по снижению бытового водопотребления, разработанное ЗАО «Н20-технологии», позволяет экономить до % объема потребления воды. В его основе – применение специальной водосберегающей сантехарматуры – регуляторов расхода воды (РРВ). На сегодня по соотношению «затраты-экономический эффект» это одно из самых энергоэффективных решений на российском рынке. Технология рекомендована Центром Водосбережения МГУП «Мосводоканал», НП «РВО», НП «ЖКХ Развитие» и прошла экспертные оценки в Департаменте ТЭХ г. Москвы, НИИ «Санитарной техники», подтвердившие ее высокую энергоэффективность. Схема РРВ График расхода воды с РРВ и без него «ЭНЕРГОСБЕРЕГАЙ.РФ» и водосбережение

Технико-экономическое обоснование преимуществ применения для жителей комплексного решения по водосбережению (г. Москва, 2012 г.)