Городская программа Чистая Вода 2012. Владимир Путин | Форум Чистая вода 2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Залесская Ольга Вячеславовна Руководитель отдела продаж Компания «Цитрус»
Advertisements

2010 Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
CMS eZ Publish Опыт выхода на украинский рынок Денис Игин Интернет Бюро
Информатизация системы образования Республики Беларусь, текущее состояние и перспективы развития Н.И. Листопад, Директор Главного информационно- аналитического.
Торговый дом «ГОДВИН» Компьютерные решения для бизнеса Миссия компании: Предоставление корпоративным клиентам высокого качества услуг и обеспечение полным.
Чистый воздух - детям Категория проекта: Лидер/Победитель «Чистый воздух - детям» Лукин Сергей Тел. (495) Моб.(916)
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Итоги акции «Первый шаг» Казанцев Егор Александрович, Директор муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства»
Инновационные технологии России в области механообработки крупногабаритных изделий.
Опыт Intecracy Group в создании проектов для реализации концепции электронного правительства в Украине Единая информационно-аналитическая система «Довкілля.
Производство Поставки Проектирование Монтаж Обслуживание.
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
Кислородный коктейль – польза и удовольствие Кислородный коктейль – польза и удовольствие Воздействие кислородного коктейля Воздействие кислородного коктейля.
Первый БИТ Интегратор IT-решений для учета и управления.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПП « Эксорб » Бизнес-проект «Селективные сорбенты для ликвидации радиоактивных загрязнений»
КОМПЛЕКС МЕР ПО РАЗВИТИЮ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ НА ПЕРИОД 2012 – 2015 гг. ПРОЕКТ.
Готовые решения для эффективного продвижения. Зерноставропольконсалтинг– российская компания – занимается разработкой и внедрением информационных продуктов.
Структура учреждения Директор Заместитель директораСпециалист по кадрамСпециалист Зав.отделением Социальные работники Отделение социального обслуживания.
Обеспечение отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2013 году в городском округе Первоуральск.
Транксрипт:

Городская программа Чистая Вода 2012

Владимир Путин | Форум Чистая вода 2010

Страница проекта

Куратор по Московской области Воронцов Сергей Яковлевич

Компания Идея Жизни «Идея Жизни» - это новое общество профессионалов, работа которых, стремительно направленна на социальное развитие граждан города Химки, благотворительного и бизнес развития, а так же внедрение чистой воды в потребление и пользование на благо, для поднятия здоровья и уровня жизни людей. Мы преследуем цель увеличения возраста среднего прожиточного минимума человека и повышение работоспособности населения.

Главный партнер Главный партнер - компания "Экософт". 20 лет лидер в области водоочистки в Украине. Компания сотрудничает с государственными учреждениями и такими гигантами как "Оболонь", Вимм-Билль-Данн Украина" и другими крупнейшими производствами. Подробнее на сайте

Автомат по розливу очищенной и доминерализованной воды в тару потребителя Принцип работы Автомат – это технически и технологически усовершенствованный большой водный фильтр с применением hi-tech технологий, с мощным программным обеспечением и поддержкой последних интернет, видео и аудиосистем, а так же управление на расстоянии. Самый высокоэффективный специализированный фильтр мягкой и грубой очистки, лучший фильтр на уровне мембранной очистки – фильтр обратного осмоса (8 лет разработок) «пропускает только мельчайшие молекулы воды», угольный, ультрафиолетовые фильтры, аппарат Грандера «структурный уровень» и другие технологии.

Автомат по розливу очищенной и доминерализованной воды в тару потребителя Надежность и безопасность В комплексе - это правильно последовательно подобранные и установленные лучшие мировые фильтры зарубежных производителей, «сжатые до минимальных размеров», детально выстроенные в один многофункциональный и высоко-полезный для здоровья механизм. АНАЛОГОВ НЕТ. Запатентован, Сертифицирован, имеет все разрешительные документы, СЭС требования, гигиенические требования, полный пакет документов.

Автомат по розливу очищенной и доминерализованной воды в тару потребителя Актуальность Прост к привыканию и пользованию, лёгкость в использовании, приятный внешний вид, который красит месторасположения. Безопасность и антивандальный корпус, поддержка GSM и GPRS модулями, видео регистратор, анти ударное звуковое оповещение, ранние оповещения по обслуживанию и многое другое делают доступ и обслуживание автомата не только быстрым, но и современным. Автомат принимает бумажную и металлизированную валюту, карты скидок, социальные карты, при желании по персональным данным производятся личные настройки, скидки по акциям и т.д.

Места расположение автомата Бесплатная вода -Больницы -Детские дома -Детские сады -Дома престарелых -Ваш вариант

Места расположение автомата Социальная вода -Аптеки -Отделы ветеран -Поликлиники -Школы -Ваш вариант Для категорий: заслуженным работникам труда и обороны, инвалидам разных групп «1,2,3», группе лиц имеющих заслуги перед отечеством разных степеней, военнослужащим, многодетным семьям, на Ваше усмотрение.

Места расположение автомата Коммерческая вода -Улицы -Супермаркеты -Магазины -Торговые центры -Офисные здания -Муниципальные учреждения -Административные здания -Жилые дома -Автозаправки -Ваш вариант

Полная готовность к началу работы -Международный договор с Украиной на поставку автоматов -Дистрибьюторский договор -Франшиза на автоматы для всех регионов России -Опытный образец для России уже готов (климат, менталитет) -Патент на автомат

Преимущества Химкинской городской социальной программы Чистая Вода -30 дневная программа Восстановления здоровья с гарантией очистки организма. -Улучшения общего состояния здоровья -Повышение качества жизни -Увеличение средней продолжительности жизни -Повышение трудоспособности и снятие похмельного синдрома -Поднятие настроения и усиление позитивного мышления

Заключение и планы -Строительство завода по производству автоматов в России -Строительство производства по выдуву ПЭТ тары -Установка автоматов во всех регионах России и странах СНГ -Производство лучшей в России бутилированной воды Спасибо за Внимание!