Aenaon Property Group – недвижимость на острове Крит, Греция.Aenaon Property Group – недвижимость на острове Крит, Греция. Aenaon предлагает услуги по.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«КОНЦЕПЦИЯ ДОМА 2020» - современные стандарты энергосбалансированного проектирования.
Advertisements

ТЕХПОСТАВКА сопровождение и аутсорсинг сложных телекоммуникационных и информационных систем.
ООО « ПолимерХимТех » Группа компаний « Инновационные технологии и материалы »
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ООО «МОНОЛИТ -БЕТОН» НА РЫНКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МАЛОЭТАЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БУРНО РАЗВИВАЕТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ ЛЕТ.
Понятие Бренда Бренд это имя или символ, которые идентифицируют продукт. Успешный бренд идентифицирует продукт, который имеет неоспоримое конкурентное.
Риф-Инжиниринг Строительство бескаркасных арочных зданий и сооружений 2011.
Преподаватель: м.т.н., ассист.проф. Джундубаева Аида Жамантаевна Алматы 2017 Дисциплина: Проектирование и строительство энергоэффективных зданий.
Поликарбонат Полигаль для шумозащиты. Компания «Полигаль» Основана в 1973 году Специализируется на разработке, производстве, маркетинге полимерных плит.
Дом будущего. Внешний вид дома Существует множество идей дома будущего, который пытаются реализовать не только на бумаге, но и на практике, многие архитекторы.
Инновации в "зеленые" здания как способ формирования нового сегмента рынка недвижимости Светлана Рябова.
Дома из клееного бруса Клееный брус - это строительный материал нового поколения, возникший на базе новых технологий и материалов в деревообработке в результате.
Коротко о нас Мы предоставляем нашим клиентам комплекс инженерно-консультационных и управленческих услуг для их строительных проектов. Основные наши клиенты.
"Оптимум финанс" – ваш персональный лизинговый агент Для вас мы бесплатно: найд ё м оптимальную схему лизинга получим лучшую процентную ставку продадим.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Почему выгодно купить дом из оцилиндрованного бревна у Древград? Ознакомьтесь за 7 шагов.
Digital Security LifeCycle Management System Эффективное решение для автоматизации процессов в рамках жизненного цикла СУИБ © 2008, Digital Security.
Мы строим современные МИНИПОЛИСЫ ® С заботой о Вашем благополучии и здоровье будущих поколений.
О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
Транксрипт:

Aenaon Property Group – недвижимость на острове Крит, Греция.Aenaon Property Group – недвижимость на острове Крит, Греция. Aenaon предлагает услуги по строительству, продаже и управлению недвижимостью.Aenaon предлагает услуги по строительству, продаже и управлению недвижимостью. Наша цель заключается в предоставлении эффективных, клиентоориентированных услуг в соответствии с вашими требованиями. Строительство. Aenaon предлагает широкий выбор строительных технологий: энегросберегающие ICF системы, бетонные здания и традиционные каменные дома. Мы предлагаем вам захватывающую возможность спроектировать и построить свой собственный уникальный дом.

Aenaon предлагает индивидуальные планы оплаты для управления своими финансами и графиком строительства. Мы подробно информируем вас о ходе строительства, включая фотографии объектов.Мы подробно информируем вас о ходе строительства, включая фотографии объектов. По желанию клиента мы также вносим изменения в проект и установливаем бассейн.По желанию клиента мы также вносим изменения в проект и установливаем бассейн.Продажа. Для клиентов, которые предпочитают готовые проекты – от апартаментов до эксклюзивных вилл, Aenaon предлагает недвижимость в области Апокоронас для ознакомления. По желанию клиента мы также можем подобрать земельный участок или объект для перестройки.

Управление недвижимостью.Управление недвижимостью. Мы готовы обеспечить обслуживание вашей недвижимости с учетом ваших персональных требований, направленных на поддержание комфорта и безопастности. Наши услуги включают: обслуживание бассейна, косметический ремонт и уборку.Наши услуги включают: обслуживание бассейна, косметический ремонт и уборку.

О Aenaon Property GroupО Aenaon Property Group Aeron продолжает традиции семьи Никакис, которая занимается строительством и управлением объектов недвижимости с 1880-х годов, а опыт обслуживания передаётся из поколения в поколение. Рожденные в среде мастеров, мы владем секретами по проектированию и строительству домов для спокойной, счастливой жизни. Строительство дома это не реализация чертижей и далёкой мечты, но реальность которая читается в глазах и улыбках наших клиентов.

В Aenaon Property Developers мы рассматриваем каждого заказщика как уникального клиента и всегда стараемся удовлетворить индивидуальные запросы, зная насколько важно внимание к мельчайшим деталям. Мы всегда стремимся к прямому и открытому диалогу с заказчиком, без двусмысленностей и скрытых моментов с уважением к клиентам и их потребностям. Клиент Aenaon никогда не заблудится в лабиринте сложных корпоративных структур, которые затягивают решение конкретных вопросов и хода работ. Если вы планируете построить дом для постоянного проживания или просто инвестировать в недвижимость, мы гарантируем, что заказщик получит объект построенный с тщательным контролем каждой стадии без срезанных углов и недоделок. Это наш девиз, это наши принципы!

Мы хорошо знаем о том, что ландшафт и окружающая среда воздействует на человека и всегда стараемся быть бережными по отношению к природе. В наших проектах мы демонстрируем уважение к окружающей природе и местной архитектуре. Мы всегда используем самые лучшие экологически чистые материалы и постоянно изучаем рынок для изучения новых или забытых методов строительства, возобновляемых источников энергии и утилизации отходов. Для Aenaon уважение к окружающей среде не является маркетинговым инструментом, но философия, которая распространяется на все аспекты нашей деятельности.

В наших проектах, компания возрождает и развивает традиционные ценности, мобилизуя опыт в сочетании с инновационными строительными материалами и современными ноу-хау. При закладке фугдамента будущей резеденции, мы создаем базовый элемент для экологичного стиля жизни, воплощая в реальность наше уважение к окружающей среде. Вырубка деревьев является крайней мерой, а их посадка неотемлимое дополнение архитектурного проекта. В современности мы уважаем традиционный опыт будучи уверенными, что прошлое является прочным фундаментом для наших детей.

Дома Quad-Lock: технология по обеспечению энергоэффективности от AenaonДома Quad-Lock: технология по обеспечению энергоэффективности от Aenaon Усилия компании направлены на уважение и работу в гармонии с окружающей средой.Усилия компании направлены на уважение и работу в гармонии с окружающей средой. Мы призываем к использованию экологически чистых материалов и энергоэффективных систем, где это возможно. Aenaon сотрудничает с ведущими европейскими компаниями импортирующими иновационные строительные материалы, что гарантирует преимущества во всех областях: теплоизоляции, гидроизоляции, звукоизоляции и анти сейсмической защиты. Энергоэффективные технологии Aenaon вносят существенный вклад в сокращение вредных выбросов в атмосферу и обеспечивают экономию на отоплении и кондиционировании.

Сертифицированные строительные материалы – гарантия качественного строительства.Сертифицированные строительные материалы – гарантия качественного строительства. Quad-Lock революционный метод строительства отвечающий самым высоким стандартам качества строительства, а используемые материалы максимально эффективны с точки зрения прочности, теплоизоляции, звукоизоляции и влагоустойчивости. Система строительства Quad-Lock базируется на методе Изолированной опалубки.Система строительства Quad-Lock базируется на методе Изолированной опалубки. Единая структура без соединений, с горизонтальными и вертикальными стенами из железобетона. Итсутствие соединительных стыков увеличивает прочность конструкции на всех уровнях и обеспечивает до 60% более эффективную энергоёмкость. Почему Quad-Lock является идеальной методикой для строительства вашего дома?Почему Quad-Lock является идеальной методикой для строительства вашего дома? В дополнении к многочисленным выгодам за счёт сбережения энегрии, метод Quad-Lock включает в себя и ряд других, дополнительных преимуществ:

Гибкие строительные материалы Система строительства Quad-Lock делает работу легче, в независимости от сложности конструкции. Гибкие строительные материалыГибкие строительные материалы Система строительства Quad-Lock делает работу легче, в независимости от сложности конструкции. Модернизация, строительство дополнительных площадей.Модернизация, строительство дополнительных площадей. Технология Quad-Lock может быть использована для построения дополнительных этажей к существующим зданиям, а также для дополнительной изоляции в шумных местах (заводы, офисы и т.д.), так и акустических экранов. Идеальная анти-сейсмическая защита и длительный срок эксплуатации.Идеальная анти-сейсмическая защита и длительный срок эксплуатации. Строительная система Quad-Lock обеспечивает длительный срок эксплуатации и полную анти-сейсмическую защиту благодаря монолитной конструкции. Подобные системы с успехом используются с 1956 года во многих европейских странах, таких как Италия, Испания, Франция, Португалия, Австрия и др.

Максимальная теплоизоляция.Максимальная теплоизоляция. Строительная система Quad-Lock базируется на основе новейших технологий и обеспечивает максимально – эффективную теплоизоляцию. Теплоизоляция помогает оптимизировать затраты на штукатурное покрытие и косметическую отделку внутренних помещений. 32-х сантиметровые стены по своим свойствам соответствуют 250-м сантиметровым стенам из кирпича. Звукоизоляционные свойства в Quad-Lock система гарантирует идеальное поглощение звука. Строительный материал Quad-Lock огнестойкий и не горючий, что обеспечивает эффективую противопожарную защиту каждомго здания.

Экономия при строительстве и эксплуатации зданияЭкономия при строительстве и эксплуатации здания Строительный материал Quad-Lock легко обрабатывается и практически не требует машинной подгонки. Точные размеры строительных плит гарантируют идеально- прямые стены, полы и потолки, в результате чего достигается значительная экономия во время строительства и эксплуатации зданий. Эффективное использование энергии на отопление и кондиционирование обеспечивает дополнительную экономию. Дома построенные с использованием системы Quard-Lock гармонично вписываются в окружающую среду. Время строительстваВремя строительства Време строительства домов с использованием системы Quad-Lock гораздо меньше по сравнению с обычными зданиями такого же размера, что позволяет существенно снизить затраты на строительство.

Инновационная система конструкции предотвращает использование избыточных материалов, что является обычной практикой при стороительстве с использованием стандартных технологий. Преимущества для людей и окружающей средыПреимущества для людей и окружающей среды Использование системы Quad-Lock при строительстве, помогает экономить деньги и природные ресурсы за счет уменьшения их потребности при отоплении и кондиционировании. Система строительства Quad-Lock обеспечивает быстрое и качественное возведение зданий, экономию финансовых ресурсов, гармонию с окружающей средой и великолепный внешний вид.

Инновационная система конструкции предотвращает использование избыточных материалов, что является обычной практикой при стороительстве с использованием стандартных технологий. Преимущества для людей и окружающей средыПреимущества для людей и окружающей среды Использование системы Quad-Lock при строительстве, помогает экономить деньги и природные ресурсы за счет уменьшения их потребности при отоплении и кондиционировании. Система строительства Quad-Lock обеспечивает быстрое и качественное возведение зданий, экономию финансовых ресурсов, гармонию с окружающей средой и великолепный внешний вид.

Фотогалерея

Фотогалерея

Фотогалерея

Фотогалерея

Фотогалерея

С Уважением,С Уважением, Aenaon Property GroupAenaon Property Group Телефон: Телефон: