ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ В 2010 ГОДУ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какого цвета лето? Педагог-психолог Заболотняя С.А.
Advertisements

Городские соревнования по велогонкам.. Цели и задачи: - вовлекать максимально возможное число детей в систематические занятия физической культурой и спортом,
МОУ Москвинская ООШ. организации летнего отдыха детей и подростков в Москвинской основной общеобразовательной школе в летний период 2009года Ф.И.О. педагога.
До свидания, 1 класс!
Класс 1 «Б» Классный руководитель : Романчикова Ольга Михайловна.
ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2015 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ « ШКОЛА 854» дошкольное отделение.
За здоровый образ жизни Чистота, уют, активный образ жизни, нравственные поступки, социализация в обществе.
« Брат, сестра и я – олимпийская семья!» Группа «Звоночки»
Среди лесов, озер, полей, Родней которых нет. Среди берез и тополей Родилась я на свет. Лег иней паутинками Вначале января, Назвали Кристиною Родители.
Воспитатель Бородич А.А Цель: пропагандировать здоровый образ жизни. Задачи: - сплочение детей и родителей; - укрепление отношений между школой.
Конкурс презентаций и видеороликов среди учащихся общеобразовательных школ общеобразовательных школ «Наш школьный спортивный клуб» Номинация: «Презентация»
Авторы проекта АРУШАНЯН МАРИНЕ ВИГЕНОВНА СУББОТИНА НИНА ИВАНОВНА Проект реализовывался по адресу: Г.ЧЕРКЕССК. МКДОУ 36 «Красная гвоздика ».
Программа развития физической культуры и спорта, олимпийского образования муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы.
Выступление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта.
Семинар воспитателей ГПД на базе МОУ СОШ 7 «Реализация инновационных направлений процесса обучения младших школьников через ГПД» г.
«Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас весёлых затей»
Каково состояние Вашего здоровья?. Вы занимаетесь физкультурой и спортом?
Цель проекта: Создание целостной системы физкультурно- оздоровительной и профилактической работы в школе.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ 4 г. Алейска» Подростковая организация «Школьная демократическая республика»
Транксрипт:

ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ В 2010 ГОДУ

ЗАСЕДАНИЕ СОВМЕСТНОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

Благотворительная деятельность

Программа «СПОРТ» ЦЕЛЬ: развитие физкультурно- оздоровительно й деятельности ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ: - Физкультурное развитие посредством спорта и физкультуры - Приобщение к активному отдыху на природе - Формирование потребности в здоровом образе жизни, постоянных занятиях физкультурой и спортом

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ НАРОДУ КАЗАХСТАНА Завершение модернизации школ; Оснащение современными мультимедийными кабинетами; Расширение электронного обучения к 2015 году на 50%; Реализация 12-летнего обучения; Бонусы для одаренных детей.

Что такое детство Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес! Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы Это в мире сто дорог, Для ребячьих ног!

НАШИ СЕРДЦА ВМЕСТЕ!

Областной семинар по работе Попечительских советов

«Мы воспитываем своих детей не столько тем, что говорим и чему поучаем, сколько тем, какие мы люди, какие у нас мысли, чувства и поступки»