Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и бодрым, в веселой и свободной атмосфере. И только при таких условиях, у ребенка развиваются индивидуальные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2 июня 2014 года в СП «Сказка» во всех возрастных группах прошел праздник, посвященный международному дню защиты детей. Цель: дать детям дошкольного возраста.
Advertisements

Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Детское творческое объединение «Светлячок» МОУ "Лицей 17" г. Берёзовский.
« ». «Счастлив тот учитель, который нашел путь к сердцу ребенка! Счастлив тот ученик, которому открыто сердце учителя! ».
« » «Счастлив тот учитель, который нашел путь к сердцу ребенка! Счастлив тот ученик, которому открыто сердце учителя! »
Автор: методист НМЦ Умнякова Н.Л.. Цель: Содействие повышения качества дошкольного физического образования в условиях модернизации путем повышения квалификации.
25 7 октября 1992 год Бьют часы нам 25 Взрослым и ребятам А душою мы опять «Веселые утята»!
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида 13» г. Шебекино Белгородской области «Совместная деятельность детского сада и семьи по духовно – нравственному.
РПАРПА В саду Победы мы принимали участие в празднике, посвященном «Дню защиты детей». А потом соревновались в Веселых стартах, где заняли I место. Мы.
МБДОУ ЦРР детский сад 5 «Золотой ключик». ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Чулисова Любовь Сергеевна воспитатель.
Автор: Крылова Валентина Владимировна, Воспитатель высшей квалификационной категории.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Проект «Осенние фантазии» Подготовила воспитатель группы 5 Бакатович Ю.Г.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификаций различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение.
Стоит веселый светлый дом. Ребят проворных много в нем Там пишут и считают. Рисуют и читают! И среди них, поверьте, Есть маленькие Г Н О М И К И.
Творческий коллектив СП 6 детский сад 2415 поздравляем всех - родителей, детей, дружный коллектив ГБОУ СОШ 113 с праздником! Этот день открывает новый.
Кожевина Дина Георгиева Воспитатель- Муниципального автономного дошкольного образовательного учрежденияЦентр развития ребенка- детский сад 114г.Сыктывкара.
Уважаемые родители! МАДОУ «Детский сад 10» г. Усинска приглашает Вас посетить мероприятия тематической «Недели семьи», которые пройдут в рамках акции «За.
Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте. Кто кого.
Транксрипт:

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и бодрым, в веселой и свободной атмосфере. И только при таких условиях, у ребенка развиваются индивидуальные способности в полной мере. Мы стараемся воспитывать детей с любовью и человеческим внимание.

В нашем детском саду мы стремимся к самому главному - к тому, чтобы дети, всегда были здоровыми, довольными, веселыми, чтобы им всегда было интересно учиться, постоянно узнавать что-нибудь новое. Коллектив нашего детского сада стремится к тому, чтобы дети получили качественную и разностороннюю подготовку к школе и к взрослой жизни! Дети с радостью и большим желанием посещают детский сад. Им нравится эта обстановка и то как к ним относятся, они многому учатся и познают этот мир.

Не так давно в нашем саду прошел КВН, посвященный новому году, в котором смогли принять участие все желающие детишки.

Ребята смогли проявить себя со всех сторон: Разгадывание загадок и ребусов

Танцы:

Творческая работа

Проведение подобных мероприятий всегда дарит много улыбок и хорошего настроения. Проведение подобных мероприятий всегда дарит детям много улыбок и хорошего настроения. Спасибо за внимание