Сверчок Ноябрь 2011 Редакционная группа. 25 ноября День матери Мамы разные нужны, Мамы всякие важны. 35 профессий освоили мамы наших учащихся: Пекарь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный час: «Все работы хороши – выбирай на вкус!»
Advertisements

Презентация На тему: «Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете- моя!» Выполнила ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ 3 г. Абинска Павленко Влада.
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
«Профессии настоящего» Выполнила ученица 5 Г класса ГБОУ СОШ Силаева Дарья Руководитель: Медяник Елена Васильевна.
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
Презентацию выполнила учитель начальных классов МБОУ «Алексеевская СОШ» Прокопьева Л.Н.
Мамы разные нужны. Мамы всякие важны Мама нас ласкает, Как солнце согревает. Солнце, как и мама Лишь одно бывает. Презентацию подготовила Абидова Дилора.
Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
15 мая – ДЕНЬ СЕМЬИ. Картинная галлирея Моя семья «У меня в семье мама, папа и я. У меня самый замечательный папа. Он директор нескольких магазинов.
Мою маму зовут Евгения. Моя мама самая лучшая. Она успевает все. Она воспитывает двоих дочерей, работает и изучает английский язык. Моя мама очень любит.
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
М Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3.
Мою маму зовут Оля. У мамы каштановые волосы. Глаза голубые.
Творческие работы учащихся начальной школы ко Дню матери Сочинение «О мамочке» Для меня моя мама самая любимая в мире. Она красивая, умная, весёлая. Я.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Моя родословная
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Мою маму зовут Надежда Борисовна. Она работает в школе учителем физики. Я стараюсь не огорчать свою маму, помогаю ей во всём: мою посуду, хожу с ней в.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
Транксрипт:

Сверчок Ноябрь 2011 Редакционная группа

25 ноября День матери Мамы разные нужны, Мамы всякие важны. 35 профессий освоили мамы наших учащихся: Пекарь и домохозяйка, продавец и художник, монтажница и воспитатель, почтальон и экономист, медицинская сестра и предприниматель, гувернантка и дизайнер, швея и санитарка и много других разных профессий. О каких профессиях идёт речь? Тёплые вещи быстро и тихо шьёт для детишек мама - ? Доит корову с утра спозаранку в чистом загоне мама - ? Зубки больные без всяких уколов вылечит мама - ? В детском саду очень много занятий. Мама там ? - ? В школе не меньше занятий. Смотрите: Ставит оценки мама - ? Из корешочка растить не устанет чудо-растение мама - ? Пишет в газеты статьи и записки мама - ? и ? Вкусной колбаски достала с витрины мама, она – ? Плюшки и булочки кушать спешите! Их испекла нам мама - ? Из самолёта прыгает с риском смелая мама - ? Фотография того, кто первым правильно ответит на вопрос, будет помещена в следующем номере газеты. Ответы приносить в кабинет 40.

Признание в любви Сайбукаева Милана. 7 "Г" Мою маму зовут Настя, я её очень люблю. Мы любим заниматься бисером. Мама вкусно готовит, стряпает, она работает пекарем. Моя мама красивая. Бучок Павел. 7 "Б" Мою маму зовут Елена. Она самая лучшая на свете мама. Я очень люблю её, потому что она самый близкий мне человек. Она любит меня и плохим, и хорошим, капризным и добрым. Волнуется за меня, если я заболею или поранюсь. Она дарит мне своё тепло, доброту, заботу и материнскую любовь. Юферова Надя. 7 "Б" Мою маму зовут Любовь Сергеевна. Она работает на сетевязальной фабрике. На работе она делает сети и невода для ловли рыбы. В свободное время мы с мамой ходим гулять или читаем книги. Я люблю свою маму, потому что она заботится обо мне, помогает делать уроки и вкусно готовит. Моя мама самая добрая, красивая, трудолюбивая, и я хочу быть на неё похожей. Эрдман Елена. 7 "А" Мою маму зовут Татьяна. Я её очень люблю. Моя мама любит цветы, розы. И я хочу, чтобы моя мама оставалась очень красивой. Ворожцова Катя. 7 "А" Мою маму зовут Таня. Мама мне всегда во всём помогает. Она самая лучшая на свете. Я с мамой люблю печь пирожки. А когда мы их испечём, то садимся и едим всей семьёй. У моей мамы красивые глаза.

Ахметшина Люда. 7 "В" Мою маму зовут Ольга Николаевна. Она очень красивая. Моя мама добрая, характер у неё ласковый. Мама любит своих детей и живые цветы. Мы с мамой любим гулять и живём дружно. Юдина Катя. 7 "В" Мою маму зовут Ольга. Она одна меня воспитывает. Когда у мамы выходные дни, мы с ней часто ходим в горсад. Мы с ней живём дружно. Весной сажаем лук, морковку – всё вместе. Летом ходим в лес за грибами и ягодами, а осенью вместе делаем заготовки. Я люблю свою маму очень. Тропашко Петя. 7 "Б" Мою маму зовут Светлана Николаевна. Она у меня самая лучшая. Мама Света всё умеет делать: вкусно готовит, красиво рисует, водит автомобиль. Она для меня лучший друг. Мама выслушает и придёт на помощь. Я очень люблю свою мамочку! С ней никогда не бывает скучно. Чучалова Аня. 7 "Б" Мою маму зовут Светлана. Работает в газете. У неё много подруг. Она любит читать. Мы читаем книги вслух. Мама научила меня читать и писать. Летом мы жили на даче. Мама учила меня плавать. А зимой мы ходим на каток. Мама умеет шить, вязать и вышивать и учит меня. Мама вкусно готовит. Мы печём с ней пироги. Она разбирается в компьютерах и учит меня и папу. С ней всегда интересно. Я люблю свою маму и стараюсь её радовать.

Авторы номера